Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совет по покупке авто подходящий под дрэг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biff писал(а):
Лутше для драга NIssan skyline он и тюнингу поддается и КПП выдерживает не одну сотню лошадей в плюсе ну и полный привод
это в россии главное,потому что дороги пыльные пробуксовывают.
а вообщее 14000 тыщ этого мало для побед! лутше купить подешевле и вложиться в тюнинг но обязательно чтоб с турбиной!!!
Удачи!

Для начала поехали на гонки там увидишь какую тачку купить.

Скай это тема канечно!
Спасибо за совет. А на гоночки приедем, как буду в столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuntoCorse



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 10
Откуда: ЮЗАО CORSE

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет по покупке авто подходящий под дрэг Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Вячеслав писал(а):
А чем тебя неустраивает Fiat который у тебя на картинке?


Ну во первых двигло 1,8 16V, слабоватый
Во вторых тюнинга на него никагого, т.к. самая маломощная версия на этих кузовах, хотя была у меня версия и самая мощная, когда поменял машины о дрэге никото и не знал Sad ....
В третьих хочется ченить новенького и помощнее, а то у нас к весне каждый хочет удивить 8O 8O 8O , вот и мне новенького захотелось Smile


Вот так вот руки сразу и опустились... А те же Сивки, да Октавии с движкой 1.8 на стоке - прямо неРЕАЛЬНЫе МЕГА-болиды. Купил, налепил наклейку Спарцо и сразу всех порвал во всех спортивных дисциплинах?

Любую машину надо готовить, причем сейчас уровень растет с каждым днем, ребята время даром не теряют, болиды всё более конкретные с каждым годом. Поэтому сделать машину такую, чтобы и рвать, и в пробках тошнить с кондеем - нереал ИМХО, только если не совсем фанат безбашенный.

А насчет Фиата - это настоящий болид, из которого можно построить многое. Купа тяжела, конечно, лучше что-то полегче, типа Пунты, Типы, но обеспечить веселую жизнь себе и конкурентам - реально.

Вот Уфологи переедут - надают ценных советов.

Короче, Абарт ФОРЕВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Если японец, то право или леворукий что лучше, всмысле качества и тюниха Rolling Eyes

Однозначно праворукий японец лучше. Во всем.
Если не страшен правый руль и год выпуска, за эти деньги можно взять:
1.Мазду РХ7(1,3 ротор, задний привод, механика, мин.280л.с.)
2.Ская, (33 кузов,2,0 турбо 4wd.механика, мин 240л.с.)
3.Ниссан Файерледи(3,0ТвинТурбо, задний привод, автомат, мин.280л.с.)
4.Ниссан Сильвия(2,0 Турбо,задний привод, механика, 240)
5.Тойота Марк 2 Туарер ВИ(2,5ТвинТурбо, задний привод, автомат (механика очень дорога и редка), мин.280л.с.)
6.Тойота Соарер(точно так же как и у Марка)
7. Ну и всякие там Целики, Прелюды и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
Если японец, то право или леворукий что лучше, всмысле качества и тюниха Rolling Eyes

Однозначно праворукий японец лучше. Во всем.
Если не страшен правый руль и год выпуска, за эти деньги можно взять:
1.Мазду РХ7(1,3 ротор, задний привод, механика, мин.280л.с.)
2.Ская, (33 кузов,2,0 турбо 4wd.механика, мин 240л.с.)
3.Ниссан Файерледи(3,0ТвинТурбо, задний привод, автомат, мин.280л.с.)
4.Ниссан Сильвия(2,0 Турбо,задний привод, механика, 240)
5.Тойота Марк 2 Туарер ВИ(2,5ТвинТурбо, задний привод, автомат (механика очень дорога и редка), мин.280л.с.)
6.Тойота Соарер(точно так же как и у Марка)
7. Ну и всякие там Целики, Прелюды и прочее...


А если субарик импрезу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artiom



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti dumal ob mazda rx7 ??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artiom писал(а):
ti dumal ob mazda rx7 ??? Question


Ввиду моего места жительства хотелось что нибудь попроще в смыле ремонтопригодности и капиталка придет быстро :? , насколько я осведомлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шеви самаро .. Twisted Evil Wink
5.7 v8 помогут в любой ситуации ..
в дальнейшим появятся деньги .. можно до 1000лысых вытащить.. Wink а сивики ето только sl классы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
[Nighthawk] писал(а):
любой американский заднеприводной V8
желательно шеви

8O 8O 8O 8O 8O Нах эта корова нужна? 8O 8O 8O 8O 8O


ну не всем же на инкубаторских японцах ездить
тем более на неполноценных - праворуких...
не-не, ребята.. я не против таких машин - сам полгода на тоете марие ездил.... но не превращайте в культ убогость... если считается нормальным ездить у нас на левом руле - ну так и надо, наверное... ну - не хватает у тебя денег на нормальное авто - ездий на "этом"... но - не делай кич из этого!!!!!
а любой американец - стильней и круче японца - это факт!!!
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
ну - например мой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNaumov писал(а):
КОТ писал(а):
[Nighthawk] писал(а):
любой американский заднеприводной V8
желательно шеви

8O 8O 8O 8O 8O Нах эта корова нужна? 8O 8O 8O 8O 8O


ну не всем же на инкубаторских японцах ездить
тем более на неполноценных - праворуких...
не-не, ребята.. я не против таких машин - сам полгода на тоете марие ездил.... но не превращайте в культ убогость... если считается нормальным ездить у нас на левом руле - ну так и надо, наверное... ну - не хватает у тебя денег на нормальное авто - ездий на "этом"... но - не делай кич из этого!!!!!
а любой американец - стильней и круче японца - это факт!!!
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
ну - например мой!

Дело в том что японци снимают мощность с двигателя за щёт высоких технологий а амерекосы тупо увеличивают объём.
Лишний расход топлива - нах он нужен! Не практично на каждый день.
И ещё меня в америкосах укачивает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLODEY_75



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 41
Откуда: Vilnius, Riga, Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea За такие деньги NISSAN 200sx (S14 или S14a)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
AlexNaumov писал(а):
КОТ писал(а):
[Nighthawk] писал(а):
любой американский заднеприводной V8
желательно шеви

8O 8O 8O 8O 8O Нах эта корова нужна? 8O 8O 8O 8O 8O


ну не всем же на инкубаторских японцах ездить
тем более на неполноценных - праворуких...
не-не, ребята.. я не против таких машин - сам полгода на тоете марие ездил.... но не превращайте в культ убогость... если считается нормальным ездить у нас на левом руле - ну так и надо, наверное... ну - не хватает у тебя денег на нормальное авто - ездий на "этом"... но - не делай кич из этого!!!!!
а любой американец - стильней и круче японца - это факт!!!
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
ну - например мой!

Дело в том что японци снимают мощность с двигателя за щёт высоких технологий а амерекосы тупо увеличивают объём.
Лишний расход топлива - нах он нужен! Не практично на каждый день.
И ещё меня в америкосах укачивает Laughing



Ne prav ty bart. Moy yaponskiy 3.5 litra zhret bolshe chem 5.7litra LS1 na Corvette. Eto esli po gorodu ezdit'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
КОТ писал(а):
AlexNaumov писал(а):
КОТ писал(а):
[Nighthawk] писал(а):
любой американский заднеприводной V8
желательно шеви

8O 8O 8O 8O 8O Нах эта корова нужна? 8O 8O 8O 8O 8O


ну не всем же на инкубаторских японцах ездить
тем более на неполноценных - праворуких...
не-не, ребята.. я не против таких машин - сам полгода на тоете марие ездил.... но не превращайте в культ убогость... если считается нормальным ездить у нас на левом руле - ну так и надо, наверное... ну - не хватает у тебя денег на нормальное авто - ездий на "этом"... но - не делай кич из этого!!!!!
а любой американец - стильней и круче японца - это факт!!!
http://alexnaumow.narod.ru/pontiak.htm
ну - например мой!

Дело в том что японци снимают мощность с двигателя за щёт высоких технологий а амерекосы тупо увеличивают объём.
Лишний расход топлива - нах он нужен! Не практично на каждый день.
И ещё меня в америкосах укачивает Laughing



Ne prav ty brat. Moy yaponskiy 3.5 litra zhret bolshe chem 5.7litra LS1 na Corvette. Eto esli po gorodu ezdit'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLODEY_75 писал(а):
Idea За такие деньги NISSAN 200sx (S14 или S14a)...


Prav chelovek. V etom zenovom diapazone luchshe tachki ne naiti. I zapchastey pod nee more. Edinstvennoe zimoy ostorozhno nado ezdit' i boost derzhat' na minimume.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O L E G



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 10
Откуда: Vilnius,Lietuva

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Дайте совет по покупке авто подходящий под дрэг Ответить с цитатой

В Вильнюсе, где я живу, лидируют автомобили с турбо двиглами и 4 ведущими, например Audi S-2, Alfa-Romeo 155 Turbo, VW corrado, Audi-90 quattro.Все они координально доработаны и у них результаты мирового уровня.
Вообще любой автомобиль можно усовершенствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix



Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitsubishi 3000GT VR4 twin turbo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я старую тему и понял что
а) ДРАГОМ рил никто не занимаюца.. все ЗНАТОКИ - ТУСОВЩИКИ!!!
б) ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ!!!!
В) Живешь в европе - покупай ЕВРОПУ... сли в азии то японию!!!

ЗАКОН РАБОТАЕТ!!!!

РЕСПЕКТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red S2K EST



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 13
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не был столь категоричен и вообще подходил бы с другой стороны. Я смотрел бы по классам, т.е. какие классы в Дрэге есть в Вашем городе/регионе.

Например до 2, -3, -4 или 5 литров объёма и коэффицент на турбо/компрессор/NOS и смотреть, где кто конкурент.

Может так оказатся, что проще взять зубило и его доводить до каких-нибудь 13.хх сек 402 метра. за 10Т уе я думаю это реально сделать, хотя я не знаю Российских цен.

У нас, в Эстонии, был класс до 2Л и я со своей S2000 мог долго просто в стоке всем жопу мылить...Теперь немного пришлось подделать и все равно мылим Laughing

Я бы смотрел по классам и возможности выиграть. Не думаю, что Тебе охота только ради одного старта и проигрыша приежжать. Надо же еще и финале, как минимум, быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):

Дело в том что японци снимают мощность с двигателя за щёт высоких технологий а амерекосы тупо увеличивают объём.
Лишний расход топлива - нах он нужен!

распространенное заблуждение, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red S2K EST



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 13
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да и нет...я считаю, что Японские и Американские хороши каждый по-своему и они АБСОЛЮТНО разные.

Если я не ошибаюсь (если все-таки ошибаюсь: поправьте) в Японии нет такого культа Драга, как в США.

Все эти top fuel dragsters, methanol, funny cars - американское изделие
Японцы катаются просто быстро, у них любимое занятие: circuit, drift.


По мне так стиль Японских машин ближе: обороты, короткие передачи, старт на 7т оборотах...мрак...Да и потом и на соревнованиях я и LT5 и Thunderbird V8 объезжал на своем 2L NA...не знаю, что-то вот ни как не пойму я американцев.
но это не факт того, что они плохие..просто они не для меня.
Может с возрастом поумнею и буду желать Мустанг или Корветт Z06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedoy



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери себе Ская GTR 2.6 BI TURBO для начала ставь турбо бустер и снимай ограничитель на заказ 300$ вместе с приборкой размеченной до 380 а дальше по мере поступление средств!!! А американские комбаены должны только огород копать на даче особенно розовые Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru