Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может выйграть наш 3000GT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov-Audio писал(а):
...Что касается Субарика, то действительно интересно узнать его характеристики, потому как сам люблю эту марку... Я не знаю чего кроме закиси запихнул в свой авто Володя...

:arrow: Инфа Субары
:arrow: Инфа Митсу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять старый без никто писал(а):
Конечно Вове респект за его мицуху. Но есть в городе одна такая незаметная тачка.
Нет это не ферари (извините за мой пронансиэйшн), и не что нибудь 3.0 дветурбины (это я об известных нам трех япошках). Игоревич даже не брабус 7.2. Это незаметная ауди в 45 кузове. Я не знаю откуда это взялось (это потомучто я таких тачек даже на mobile.de не нашел), но дури там дохрена. Для незнающих это S6 в 45 кухове. на катках и все такое Бежевого красивого цвета. Ничем не выдает себя. Достаточно Скромно выглядит. Но.... Под капотом у этой некрасавицы 4.2 битурбо да еще и полный привод. Откуда в кузове 90ых взялся моторот RS6 история умалчивает. Там не меньше 450 кобыл + полный привод. Валит этот тазик будь здоров. Вова (который на Мицу).
Ты уж не обессудь (при всем уважении к тебе), но я хотел бы посмотреть как ты ее бы выграл. Это не факт. Этот дурной тазик при переключении с первой на вторую шлейфит всеми четыремя колесами (не подумайте что я ламер, но попробуйте на полном приводе это сделать). При этом не просто свистнула и поехала, а продолжает шлейфить пока не отпустишь газ.
Если четсно то там помойму и брабрус отсосет. (для спраки RS6 до 100 меньше 4 сек. До 200 меньше 10.
Вот это достойная конкуренция Вове.
Да и к тому же это тот человек который с удовольствием заедет с Вовой.
Если я что то не так сказал прошу коментарии...
А если Вова ты не против то можно и устроить (заезд с этой ауди), даже если не бабки то на принцып это точно...

Я этой ауди на 804 метра проиграл 1.5-2 корпуса.У меня 315 лошадей и задний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Опять старый без никто писал(а):
Конечно Вове респект за его мицуху. Но есть в городе одна такая незаметная тачка.
Нет это не ферари (извините за мой пронансиэйшн), и не что нибудь 3.0 дветурбины (это я об известных нам трех япошках). Игоревич даже не брабус 7.2. Это незаметная ауди в 45 кузове. Я не знаю откуда это взялось (это потомучто я таких тачек даже на mobile.de не нашел), но дури там дохрена. Для незнающих это S6 в 45 кухове. на катках и все такое Бежевого красивого цвета. Ничем не выдает себя. Достаточно Скромно выглядит. Но.... Под капотом у этой некрасавицы 4.2 битурбо да еще и полный привод. Откуда в кузове 90ых взялся моторот RS6 история умалчивает. Там не меньше 450 кобыл + полный привод. Валит этот тазик будь здоров. Вова (который на Мицу).
Ты уж не обессудь (при всем уважении к тебе), но я хотел бы посмотреть как ты ее бы выграл. Это не факт. Этот дурной тазик при переключении с первой на вторую шлейфит всеми четыремя колесами (не подумайте что я ламер, но попробуйте на полном приводе это сделать). При этом не просто свистнула и поехала, а продолжает шлейфить пока не отпустишь газ.
Если четсно то там помойму и брабрус отсосет. (для спраки RS6 до 100 меньше 4 сек. До 200 меньше 10.
Вот это достойная конкуренция Вове.
Да и к тому же это тот человек который с удовольствием заедет с Вовой.
Если я что то не так сказал прошу коментарии...
А если Вова ты не против то можно и устроить (заезд с этой ауди), даже если не бабки то на принцып это точно...

Я этой ауди на 804 метра проиграл 1.5-2 корпуса.У меня 315 лошадей и задний привод.


у нее 4.2 +турба (одна!) а не две... там тоже 300 с копейками и она легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW Z3
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее по паспорту 280 коней... Я не думаю что турбина прибавляет 20-30 лс Wink На тех покатухах я подходил к хозяину этой чудо-ауди, по его словам просто ауди 4.2 280 коней и полный привод...
Вернуться к началу
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW Z3 писал(а):
У нее по паспорту 280 коней... Я не думаю что турбина прибавляет 20-30 лс Wink На тех покатухах я подходил к хозяину этой чудо-ауди, по его словам просто ауди 4.2 280 коней и полный привод...


Мля сломаний телефон какойто...
Я лично это чудо авиатехники невидел...
Но тут два варианта ее стремительности либо как я писал выше 4.2+ турбо (S6 или S4хер его знает), либо просто 4.2 как ты писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11111
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: хз Ответить с цитатой

у нас в городе есть Z3 М там около 330 коней в стоке без всяких там турбин. Если бы она не уходила в москву думаю что она смогла бы что то показать. Т.К. уж очень она легкая(кабрио) и маленькая для такой движки.
А если стовить RS6 с митсу думаю что митсу будет тяжко. Токо вот в городе нет такого тазика. Была S6 в этом же кузове, но тоже ушла на москву.
Так что из реальных конкурентов имеющинся в городе, митсу нет равных.
если у кого-нибудь к курятнике неспряталась машинка тапа Lancia Delda Evo 2/.
удачи на дорогах
Вернуться к началу
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нее 4.2 +турба (одна!) а не две... там тоже 300 с копейками и она легче...[/quote]
Я о том же,тем более полный привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gsi plus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Ну если на хаябузу сяду я, то и на гольфе обогнать можно, к с ожалению хорошо владею только тем , что о "четырех колесах", а за рулем толковый байкер... какая на х.. митсубиси Question она сотню за две с копейками набирает Rolling Eyes

Da na sciot hajabusy eto vi konechno zagnuli, s dvux kolesnimi monstrami malo kakaja masina mozet potiagatsia, nu razve chto tolko realno podgotovlenaja.
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsi plus писал(а):
iron писал(а):
Ну если на хаябузу сяду я, то и на гольфе обогнать можно, к с ожалению хорошо владею только тем , что о "четырех колесах", а за рулем толковый байкер... какая на х.. митсубиси Question она сотню за две с копейками набирает Rolling Eyes

Da na sciot hajabusy eto vi konechno zagnuli, s dvux kolesnimi monstrami malo kakaja masina mozet potiagatsia, nu razve chto tolko realno podgotovlenaja.

Например болид Формулы-1 - что ещё до сотни за 3 секунды разгоняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
gsi plus писал(а):
iron писал(а):
Ну если на хаябузу сяду я, то и на гольфе обогнать можно, к с ожалению хорошо владею только тем , что о "четырех колесах", а за рулем толковый байкер... какая на х.. митсубиси Question она сотню за две с копейками набирает Rolling Eyes

Da na sciot hajabusy eto vi konechno zagnuli, s dvux kolesnimi monstrami malo kakaja masina mozet potiagatsia, nu razve chto tolko realno podgotovlenaja.

Например болид Формулы-1 - что ещё до сотни за 3 секунды разгоняется?


Или драгстер 402 м за 4сек , до ста меньше чем за 1сек :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Irl писал(а):
gsi plus писал(а):
iron писал(а):
Ну если на хаябузу сяду я, то и на гольфе обогнать можно, к с ожалению хорошо владею только тем , что о "четырех колесах", а за рулем толковый байкер... какая на х.. митсубиси Question она сотню за две с копейками набирает Rolling Eyes

Da na sciot hajabusy eto vi konechno zagnuli, s dvux kolesnimi monstrami malo kakaja masina mozet potiagatsia, nu razve chto tolko realno podgotovlenaja.

Например болид Формулы-1 - что ещё до сотни за 3 секунды разгоняется?


Или драгстер 402 м за 4сек , до ста меньше чем за 1сек :D

Помню по дискавери про таких смотрел - так у них если во время разгона на долю секунды ускорение пропадает и потом вновь появляется, то прижимная сила с передка пропадает и перед драгстера взлетает - видели наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gsi plus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
gsi plus писал(а):
iron писал(а):
Ну если на хаябузу сяду я, то и на гольфе обогнать можно, к с ожалению хорошо владею только тем , что о "четырех колесах", а за рулем толковый байкер... какая на х.. митсубиси Question она сотню за две с копейками набирает Rolling Eyes

Da na sciot hajabusy eto vi konechno zagnuli, s dvux kolesnimi monstrami malo kakaja masina mozet potiagatsia, nu razve chto tolko realno podgotovlenaja.

Например болид Формулы-1 - что ещё до сотни за 3 секунды разгоняется?

Nu po4emu tolko formula, esli Irl v Gariunax bil, to videl s2 iz 222 kluba toze sotniu za 3 sek beriot za 6.9 sek 166km/h, nu i konechno lancia evolution za 1/8 mili 200 metrov proexala za 6.8 i nabrala 182km/h, da i alfa autostilivskaja toze dumaju 4to sotniu za 3 sek beriot nu i echio paru aparatov est. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsi plus писал(а):
s2 iz 222 kluba


видела я эту машинку впЯчетляет!!!!!!!!!!!!!!

да вообще машинки этого клуба очень достойные и примечательные апараты


http://www.222.lt/en/?Gallery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
gsi plus писал(а):
s2 iz 222 kluba


видела я эту машинку впЯчетляет!!!!!!!!!!!!!!

да вообще машинки этого клуба очень достойные и примечательные апараты


http://www.222.lt/en/?Gallery

Da na dani sezon S2 ace222 bil odin iz lutchix, edinstveni aparat v Litwe kotoriji 1/4 mili za 10 sekund proezaet, da i u sosedeji odni iz lutchix rezultatov pokazival (Rock Race Estonia; SSS Polcha ......) Na dani moment v niom 500Ag 700Nm i vsia eta mochnost dostigaetsia bez vsiakoji zakisi azota ili kakix libo drugix sistem, k sleduchemu sezonu namichajutsia samije serjoznie UPGRADE, budet znachitelno uveli4ina mochnost dvizka cool A vi vsio pla4ite i pla4ite 4to net konkurentov vachemu 3000, podjezaite v Litwu konkurentov naidiotsia nemalo. A za skolko vach 3000 , 1/4 mili probegaet "vremia" i skolko nabiraet km????? Rolling Eyes
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Karma писал(а):
gsi plus писал(а):
s2 iz 222 kluba


видела я эту машинку впЯчетляет!!!!!!!!!!!!!!

да вообще машинки этого клуба очень достойные и примечательные апараты


http://www.222.lt/en/?Gallery

Da na dani sezon S2 ace222 bil odin iz lutchix, edinstveni aparat v Litwe kotoriji 1/4 mili za 10 sekund proezaet, da i u sosedeji odni iz lutchix rezultatov pokazival (Rock Race Estonia; SSS Polcha ......) Na dani moment v niom 500Ag 700Nm i vsia eta mochnost dostigaetsia bez vsiakoji zakisi azota ili kakix libo drugix sistem, k sleduchemu sezonu namichajutsia samije serjoznie UPGRADE, budet znachitelno uveli4ina mochnost dvizka 8) A vi vsio pla4ite i pla4ite 4to net konkurentov vachemu 3000, podjezaite v Litwu konkurentov naidiotsia nemalo. A za skolko vach 3000 , 1/4 mili probegaet "vremia" i skolko nabiraet km????? :roll:

кто б спорил? кто придумал этот топик? "авторитет" ? :)))) хаха
да, мицуха машина мощная, но не драговая! со всеми вытекающими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Anonymous писал(а):
Karma писал(а):
gsi plus писал(а):
s2 iz 222 kluba


видела я эту машинку впЯчетляет!!!!!!!!!!!!!!

да вообще машинки этого клуба очень достойные и примечательные апараты


http://www.222.lt/en/?Gallery

Da na dani sezon S2 ace222 bil odin iz lutchix, edinstveni aparat v Litwe kotoriji 1/4 mili za 10 sekund proezaet, da i u sosedeji odni iz lutchix rezultatov pokazival (Rock Race Estonia; SSS Polcha ......) Na dani moment v niom 500Ag 700Nm i vsia eta mochnost dostigaetsia bez vsiakoji zakisi azota ili kakix libo drugix sistem, k sleduchemu sezonu namichajutsia samije serjoznie UPGRADE, budet znachitelno uveli4ina mochnost dvizka cool A vi vsio pla4ite i pla4ite 4to net konkurentov vachemu 3000, podjezaite v Litwu konkurentov naidiotsia nemalo. A za skolko vach 3000 , 1/4 mili probegaet "vremia" i skolko nabiraet km????? Rolling Eyes

кто б спорил? кто придумал этот топик? "авторитет" ? Smile))) хаха
да, мицуха машина мощная, но не драговая! со всеми вытекающими

Вот, вот, тем более, что подобная тема уже была, просто кто-то поленился посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашей области митсу это выстрел в будущее и переломный момет в качестве настоящего тюнинга,а не то обвешеное всякое разное в немеренных количествах и непоятно для чего.
to gsi plus: Ты берешь в пример крутые авто по Литве, а если мы начнем расказ о крутых авто по России?Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
A za skolko vach 3000 , 1/4 mili probegaet "vremia" i skolko nabiraet km????? Rolling Eyes


к сожалению у нас в области не такого оборудования как у вас в Гарюнае, поэтому точно сказать не можем, да и сами мы гоняемся на 1/2 мили благо пока есть где. А все замеры если и проводить, то будет неточно уж очень много зависит от человеческого фактора.

Может Вовка где и мерился но у меня данной информации нет.

Да кстати когда была в Гарюнае обратила внимание, что гонщики очень медленно стартуют - на елке уже зеленый свет а они все стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может то была не Литва а ЭЭЭЭЭССССТТТООООНННИИИИИЯЯЯЯЯЯЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsi plus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Для нашей области митсу это выстрел в будущее и переломный момет в качестве настоящего тюнинга,а не то обвешеное всякое разное в немеренных количествах и непоятно для чего.
to gsi plus: Ты берешь в пример крутые авто по Литве, а если мы начнем расказ о крутых авто по России?Smile)))

da neploxo bilo bi uznat i o krutix avto v rossii, iskal mnogo no ni4ego konkretno nenachol 4tob bili konkretnie rezultati vremini skolo i tak dalee... A pichut tolko vot super supra 800 konei i tomu podobnoe, a realnix rezultatov .........
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru