Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

П..да сайту, нада хостинг! :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: П..да сайту, нада хостинг! :( Ответить с цитатой

Кароч сайт не работает и ХЗ када будет работать, праблема в том, что те, кому етот хостинг принадлежал от него отказались, собственно из-за чего мы тоже в попе Sad
Теперь надо новый искать...

P.S. 2Maxyrius: Пнз прошу не предлагать, слишком мало места они дают!!! Smile Тем более их пакет услуг нам никак не катит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.sbn.bz

=)....но там тоже тока 60 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fatal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч нада метров 200-300, PHP, MySQL, Perl, crontab, ssi, доступ по ftp и telnet, также желательно чтоб можно было свои скрипты компилировать, и главное чтоб банеры свои не вставляли...
Имхо нада заплатить лучше, т.е. купить хостинг, но денег нету пока... Тогда можно будет купить домен еще 2-го уровня и e-mail`ы свои делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Кароч нада метров 200-300, PHP, MySQL, Perl, crontab, ssi, доступ по ftp и telnet, также желательно чтоб можно было свои скрипты компилировать, и главное чтоб банеры свои не вставляли...
Имхо нада заплатить лучше, т.е. купить хостинг, но денег нету пока... Тогда можно будет купить домен еще 2-го уровня и e-mail`ы свои делать...


Объясни, что надо и скока денег надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):

Объясни, что надо и скока денег надо


Кирилл, в общем 1 месяц стоит 250 рублей, но нам лучше брать от 3 месяцев и выше, потому что в этом случае нам бесплатно дадут еще адрес в зоне .RU Smile Плюс можно будет делать свои e-mail ящики...

Цены примерно такие:
1 месяц - 250 р.
3 месяца - 720 р.
6 месяцев - 1400 р.
1 год - 2600 р.

Если немного подождать мож у меня тоже денежки появятся, но сейчас нету... Т.е. если бы сейчас месяца 3 купить, дальше бы я сам справился, а то блин свалилось как снег на голову Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):

Объясни, что надо и скока денег надо


Кирилл, в общем 1 месяц стоит 250 рублей, но нам лучше брать от 3 месяцев и выше, потому что в этом случае нам бесплатно дадут еще адрес в зоне .RU Smile Плюс можно будет делать свои e-mail ящики...

Цены примерно такие:
1 месяц - 250 р.
3 месяца - 720 р.
6 месяцев - 1400 р.
1 год - 2600 р.

Если немного подождать мож у меня тоже денежки появятся, но сейчас нету... Т.е. если бы сейчас месяца 3 купить, дальше бы я сам справился, а то блин свалилось как снег на голову Sad ...


Хорошо, я помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: to Lucas Ответить с цитатой

Артем ну что там с хостингом то??? Решение проблемы нашол или как??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может взять да скинуться по 100р, думаю что 26 чела найдется на доброе дело то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
а может взять да скинуться по 100р, думаю что 26 чела найдется на доброе дело то?

Без проблем! Wink
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я мож быть сам справлюсь чуть попозже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, капуста выделена, тебе надо только ее забрать или с моей доставкой на дом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru