Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ахтунг! Пробки!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Punk



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: из Кёнига

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ахтунг! Пробки! Ответить с цитатой

Блин! В городе раньше можно было хоть как-нибудь со скрипом прорваться куда надо. А теперь 10 метров в минуту, особенно с 17 до 20 часов. Я конечно рад за то, что догадливые шишки из мэрии стараются...строят всякие там развязки-но эффекта то мало эти развязки дают. Ненавижу автобусы, город переполнен этими дибилами, которые как танки рвутся из крайней правой в крайнюю левую! Есть одно исключение-воскресение утром. Ни одной души. Но так в чём проблема? Мало дорог? Много машин? Кто чё думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Ахтунг! Пробки! Ответить с цитатой

Punk писал(а):
Блин! шишки из мэрии стараются...строят всякие там развязки-но эффекта то мало эти развязки дают.Кто чё думает?


Эффекта мало из-за того, что эти развязки ещё не достроили и поэтому некоторые сильно нагруженные дороги перекрыта + объездные дороги не самого лучшего качества... из-за этого и пробки, я думаю, что когда всё достроят, то будет всё ок.!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вечером с невского через окружную по берлинскому в балтон добирался 2,5(!!!) часа...

Перед берлинским была авария из 3х машин: два владельца дрались, а третий их разнималSmile)) Прикольная картина была... А вообще в этот день я видел 6(!!!) аварий... 13 число сказалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробки надо умело объезжать :) покупайте паркетники себе :) или аккорда моего например - все пробки побоку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
пробки надо умело объезжать Smile покупайте паркетники себе Smile или аккорда моего например - все пробки побоку ;)


Из за таких как ты народ и неможет с утра добраться вовремя до работы....
люди по раньше встают и дедут стоя в пробке как в очереди. а он видете-ли проспит до предела и по встречке, между полос по невского выруливает и встраиваеться в общий косяк где-то впереди, а народ который пораньше вставал оказываеться позади :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
ale писал(а):
пробки надо умело объезжать :) покупайте паркетники себе :) или аккорда моего например - все пробки побоку ;)


Из за таких как ты народ и неможет с утра добраться вовремя до работы....
люди по раньше встают и дедут стоя в пробке как в очереди. а он видете-ли проспит до предела и по встречке, между полос по невского выруливает и встраиваеться в общий косяк где-то впереди, а народ который пораньше вставал оказываеться позади :evil: :evil: :evil:

если человек тормоз - не я в этом виноват. я предпочитаю объехать мигающую аварийкой машину, а ты можешь стоять сзади и бибикать до усрачки. если я спешу, то мне побоку во сколько ты проснулся и что ты подумаешь глядя мне вслед. И запомни простое правило - если едешь "не как все" - не создавай сам помех остальным. А тем кто едет по принципу "ни себе, ни людям" надо просто рожу бить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):
ale писал(а):
пробки надо умело объезжать Smile покупайте паркетники себе Smile или аккорда моего например - все пробки побоку ;)


Из за таких как ты народ и неможет с утра добраться вовремя до работы....
люди по раньше встают и дедут стоя в пробке как в очереди. а он видете-ли проспит до предела и по встречке, между полос по невского выруливает и встраиваеться в общий косяк где-то впереди, а народ который пораньше вставал оказываеться позади :evil: :evil: :evil:

если человек тормоз - не я в этом виноват. я предпочитаю объехать мигающую аварийкой машину, а ты можешь стоять сзади и бибикать до усрачки. если я спешу, то мне побоку во сколько ты проснулся и что ты подумаешь глядя мне вслед. И запомни простое правило - если едешь "не как все" - не создавай сам помех остальным. А тем кто едет по принципу "ни себе, ни людям" надо просто рожу бить


Аникто и неговорит о игающей аварийкой машине.... Вот ты думаешь ты один вылетел на встречку??? Да перед тобой ты и после тебя тоже едут... так и нехотца пускать в свой ряд и побоку автобус который на такого летит!!! Надо меть хоть каплю уважения к другим участникам движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):


Аникто и неговорит о игающей аварийкой машине.... Вот ты думаешь ты один вылетел на встречку??? Да перед тобой ты и после тебя тоже едут... так и нехотца пускать в свой ряд и побоку автобус который на такого летит!!! Надо меть хоть каплю уважения к другим участникам движения!

передо мной Я? ты чо там куришь :) ты не видел как я езжу, так что "сидите и не трандите" :) а лететь по встречке, потом оттормаживаться, проситься чтоб пустили в свой ряд, при этом мешая встречному движению - это не мой почерк. это почерк того кто не умеет "спешить" а делат это или потому что это лох какой-то, или просто действительно в силу каких-то обстоятельств жизненых ему надо лететь а не ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):


Аникто и неговорит о игающей аварийкой машине.... Вот ты думаешь ты один вылетел на встречку??? Да перед тобой ты и после тебя тоже едут... так и нехотца пускать в свой ряд и побоку автобус который на такого летит!!! Надо меть хоть каплю уважения к другим участникам движения!

передо мной Я? ты чо там куришь Smile ты не видел как я езжу, так что "сидите и не трандите" Smile а лететь по встречке, потом оттормаживаться, проситься чтоб пустили в свой ряд, при этом мешая встречному движению - это не мой почерк. это почерк того кто не умеет "спешить" а делат это или потому что это лох какой-то, или просто действительно в силу каких-то обстоятельств жизненых ему надо лететь а не ехать.


Да... курнул походу..... Smile)) Да видели мы как ты ездишь.... Smile)) Будешь вечерами на невского залетай на дадайку покурим мега травы,чайку попьём, там как раз дорогу закатали, заодно можно и полетать немного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

Да... курнул походу..... :))) Да видели мы как ты ездишь.... :))) Будешь вечерами на невского залетай на дадайку покурим мега травы,чайку попьём, там как раз дорогу закатали, заодно можно и полетать немного!

да болт я клал на траву вашу и бабайку укатанную... видели блин они.
живешь на невского и стоишь в пробке - вот же шоу. там что, негде объехать? даже если машину жалко гонять по рельсам или нет денег мусору за это - можно даже правил не нарушая проехать все транзитом. и ведь это твой район. а на своей улице я вообще в пробках не стою. ведь это классика уже: нарвская. чс пик. пробка от совпроспекта до сельмы. стоит один ряд машин. особо умные летят по встречке. а в это время самый правый ряд просто пуст! едешь по нему до самой пожарки и видишь как после тебя набивается хвост "прозревших". Ты сам знаешь что слово "батаник" было у всех на устах до того как "ты пришел" :) Этим словом называли напримет вот тех самых "прозревших", кто своим умом догадаться не мог что нехрен стоять в пробке посреди дороги при свободной правой полосе. Хотя с другой стороны в этом что-то есть. Ведь там могу проехать и я чтоб в пробке не стоять (еще и на расходе сэкономлю), и всякие маршрутки там летают - юзеров возят... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):

Да... курнул походу..... Smile)) Да видели мы как ты ездишь.... Smile)) Будешь вечерами на невского залетай на дадайку покурим мега травы,чайку попьём, там как раз дорогу закатали, заодно можно и полетать немного!

да болт я клал на траву вашу и бабайку укатанную... видели блин они.
живешь на невского и стоишь в пробке - вот же шоу. там что, негде объехать? даже если машину жалко гонять по рельсам или нет денег мусору за это - можно даже правил не нарушая проехать все транзитом. и ведь это твой район. а на своей улице я вообще в пробках не стою. ведь это классика уже: нарвская. чс пик. пробка от совпроспекта до сельмы. стоит один ряд машин. особо умные летят по встречке. а в это время самый правый ряд просто пуст! едешь по нему до самой пожарки и видишь как после тебя набивается хвост "прозревших". Ты сам знаешь что слово "батаник" было у всех на устах до того как "ты пришел" Smile Этим словом называли напримет вот тех самых "прозревших", кто своим умом догадаться не мог что нехрен стоять в пробке посреди дороги при свободной правой полосе. Хотя с другой стороны в этом что-то есть. Ведь там могу проехать и я чтоб в пробке не стоять (еще и на расходе сэкономлю), и всякие маршрутки там летают - юзеров возят... Smile


зАЛЕбал..... начинаешь повторяться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

зАЛЕбал..... начинаешь повторяться....

это ты запарил. то бычишь, то траву дуть зовешь. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мля опять сцепилисьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Во мля опять сцепились:)

тя ж не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UNiH
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))
Вернуться к началу
EDIoppayt
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: пробки Ответить с цитатой

А я очень, очень редко стою в пробке.(когда просто впадлу сооброжать как проехать)
Полность согласен с Але.
И действидельно стока батаников и пи...ов на дорогах, что мрак. в день по 2-3 раза от них уварачиваешся.
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Re: пробки Ответить с цитатой

EDIoppayt писал(а):
А я очень, очень редко стою в пробке.(когда просто впадлу сооброжать как проехать)
Полность согласен с Але.


лизингом занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

Аникто и неговорит о игающей аварийкой машине.... Вот ты думаешь ты один вылетел на встречку??? Да перед тобой ты и после тебя тоже едут... так и нехотца пускать в свой ряд и побоку автобус который на такого летит!!! Надо меть хоть каплю уважения к другим участникам движения!

пургу ты, Батаник, метешь... Вот уменьшить бы поголовие тех, кто
"не хочет пускать в свой ряд" народ, каким-либо образом оказавшегося вне ТВОЕГО ряда, проблем было бы гораздо меньше и времени занимало тоже. Из-за подобных умников большинство пробок - все выстраиваются на перекрестке лоб в лоб друг другу и ждут, кто первый уступит. Подобная ситуация в понедельник с 8-20 до 8-40 на перекрестке Невского-Артиллерийская не могла никак разрулиться, потому что некто считал, что уступить - это ниже его достоинства.
проще к этому относись! и не гни пальцы!
Я все сказала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
[Batanik] писал(а):

Аникто и неговорит о игающей аварийкой машине.... Вот ты думаешь ты один вылетел на встречку??? Да перед тобой ты и после тебя тоже едут... так и нехотца пускать в свой ряд и побоку автобус который на такого летит!!! Надо меть хоть каплю уважения к другим участникам движения!

пургу ты, Батаник, метешь... Вот уменьшить бы поголовие тех, кто
"не хочет пускать в свой ряд" народ, каким-либо образом оказавшегося вне ТВОЕГО ряда, проблем было бы гораздо меньше и времени занимало тоже. Из-за подобных умников большинство пробок - все выстраиваются на перекрестке лоб в лоб друг другу и ждут, кто первый уступит. Подобная ситуация в понедельник с 8-20 до 8-40 на перекрестке Невского-Артиллерийская не могла никак разрулиться, потому что некто считал, что уступить - это ниже его достоинства.
проще к этому относись! и не гни пальцы!
Я все сказала Wink

вадители делятся на батаников и тех кто не думает что он на дороге король :P
Вернуться к началу
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ребят, немного несправедливо. Поставь себя на чьёто место отстоявшего, действительно отстоявшего всю пробку! ну бывает же такое? и вот последний красный свет и ты понимаешь что поедешь на следующий зелёный, а перед тобой пытается влезть какойто Рента-драйвер который плевать хотел на всю эту очередь... И каково тебе?!
Это подобно картине когда стоиш по часа в сберкассе для того чтобы пробошлять штраф ментам, а перед тобой влезает обезумевшая старуха заплатить за свою хазу... и тут тоже по ругаться ай как хочется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru