Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

! ! ! Большой открытый чемпионат 14 августа ! ! !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"ПУХ"
http://pics.pokazuha.ru/obj11/r/2251105eor.jpg
что это за агрегаты таки впихивают?
Ясено какой-то неродной движок. У 99 вашей тоже такая хрень была.
Что за двигла такая?


Laughing Это вазовский 16 клапонник - просто он без пластиковой крышки, а жолтый цилиндр который всех почемуто вводит в заблуждение это тюнинговый ресивер. У меня 2 таких ресивера уже третий месятц лежат и покрываются пылью Laughing и некто их не покупает - а стоят они примерно как лехусовские фары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
Puzzo писал(а):

У 10-к и 12-й были закись, на второй скорости белая десятка просто нереальный врыв показывала и ускорение, а на 1-й передаче волгоградцев аж метало по сторонам от буксов, настолько мощные тачки. Плюс у 10ки прямоток стоял - такоййй звук был ойй, как он ездит ещё на ней целыми днями...

Да нет у них никакой закиси........я эти машины наизусть знаю....всё гольная механика вот так... :D


Хз, у меня друг слышал, что волгоградцы якобы говорили, что на этих тачках закись, а на белой 10-ке прямоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
ПУХ писал(а):
Puzzo писал(а):

У 10-к и 12-й были закись, на второй скорости белая десятка просто нереальный врыв показывала и ускорение, а на 1-й передаче волгоградцев аж метало по сторонам от буксов, настолько мощные тачки. Плюс у 10ки прямоток стоял - такоййй звук был ойй, как он ездит ещё на ней целыми днями...

Да нет у них никакой закиси........я эти машины наизусть знаю....всё гольная механика вот так... :D


Хз, у меня друг слышал, что волгоградцы якобы говорили, что на этих тачках закись, а на белой 10-ке прямоток.


Да нет они и без закиси нармально едут, а прямоток был у обоих 10ок и 12 у 08 не знаю.
С нашей стороны тоже минимум у 4х машин был полностью спортивный выхлоп но не у всех были ряды с парами, а главное только у одной увеличен объём, а на 1,5 с Волгоградцами особо не потягаешся. Хотя отрадно то что наши машины чаще выигрывают старт и сдают на 2 или на 3 как Эльдар если бы на наших самых сильных машинах было бы хотябы по 1,6 то гонки былибы уже совсем другими.
Конечно кроме объёма нужно доработать ГБЦ и много чего другого :!:
Такчто до середины осени надо подготовиться иначе ответный визит в Волгоград будет ещё более позорным Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
"ПУХ"
http://pics.pokazuha.ru/obj11/r/2251105eor.jpg
что это за агрегаты таки впихивают?
Ясено какой-то неродной движок. У 99 вашей тоже такая хрень была.
Что за двигла такая?


Laughing Это вазовский 16 клапонник - просто он без пластиковой крышки,

Круто двиги делают у нас (я таки думал что это самопал стоит какой -то, стремные сварные швы виднеются). Лучше пластяшку обратно поставить, чтоб народ не пугался Twisted Evil
Смотрится конеш злобно, можно нагнать типа это супер тюхнингованый поршовый движок... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Такчто до середины осени надо подготовиться иначе ответный визит в Волгоград будет ещё более позорным Twisted Evil

Значит стопудово будет ответняк $)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
PSYHO писал(а):
Такчто до середины осени надо подготовиться иначе ответный визит в Волгоград будет ещё более позорным Twisted Evil

Значит стопудово будет ответняк $)


не надо позорить наши "седые" головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
PSYHO писал(а):
Такчто до середины осени надо подготовиться иначе ответный визит в Волгоград будет ещё более позорным Twisted Evil

Значит стопудово будет ответняк $)


Народ собирается ехать чутьли не на следующей неделе.
Но по моему это безсмысленно .

Перед поездкой надо построить как минимум 3-4 серьёзные машины, а подготовка одной машины при соответствующих вложениях займёт от 2 недель до 2 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Скока будя стоить поставить на мою машинку верховые, средние валы от ММ? У меня впринципе есть пока возможность вложить несколько килорубликов в модернизацию сердечка моей ляльки.


Валы ММ №38 8,8мм - 6720р. + шестерни 1600р. + работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
PSYHO писал(а):
103 писал(а):
Скока будя стоить поставить на мою машинку верховые, средние валы от ММ? У меня впринципе есть пока возможность вложить несколько килорубликов в модернизацию сердечка моей ляльки.


Валы ММ №38 8,8мм - 6720р. + шестерни 1600р. + работа.


Да... 10-12 выходит.... что же в нашей жизни все так дорого.......


Приезжай обсудим цену и другие варианты апгрэйда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
103 писал(а):
PSYHO писал(а):
103 писал(а):
Скока будя стоить поставить на мою машинку верховые, средние валы от ММ? У меня впринципе есть пока возможность вложить несколько килорубликов в модернизацию сердечка моей ляльки.


Валы ММ №38 8,8мм - 6720р. + шестерни 1600р. + работа.


Да... 10-12 выходит.... что же в нашей жизни все так дорого.......


Приезжай обсудим цену и другие варианты апгрэйда.


мне вал нормальный привези...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вал нормальный привези...[/quote]
Парни дрочат-валы валы езжай к Ахмедуи ставь или в москвуу или куда нибудь нехх пи..дть тут ставь да катайся, а если понравится то еддь в волгоград да куда угодно только не дрочите типа мы всех порвем. ЧТО АХМЕД- НЕ ТАК ЛИ Question Question
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мне вал нормальный привези...

Парни дрочат-валы валы езжай к Ахмедуи ставь или в москвуу или куда нибудь нехх пи..дть тут ставь да катайся, а если понравится то еддь в волгоград да куда угодно только не дрочите типа мы всех порвем. ЧТО АХМЕД- НЕ ТАК ЛИ Question Question[/quote]

Не представился ивиняюсь.
Вернуться к началу
Vovanx



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
мне вал нормальный привези...

Парни дрочат-валы валы езжай к Ахмедуи ставь или в москвуу или куда нибудь нехх пи..дть тут ставь да катайся, а если понравится то еддь в волгоград да куда угодно только не дрочите типа мы всех порвем. ЧТО АХМЕД- НЕ ТАК ЛИ Question Question


Не представился ивиняюсь.[/quote]
Блиннн тормозит весьь сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём тут открытый чемп? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
А причём тут открытый чемп? Smile

ну он типа в форуме попался, ентот топик... Twisted Evil хотя выбор топика для такого поста реально странный Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru