Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рукописки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
я конечно слышал об этом, но у нас законодательство не может вступить в силу так быстро (с 1ноября, октября) т.к. все законы вступают в силу обычно либо с 1-го января, либо с 1-го июля Idea


Либо с 1-го АПРЕЛЯ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Рукописные доверенности реально отменили из-за того что ввели ОСАГО....
так осменить нафиг это страхование!!!!!!

с такими желание вам в ГОСДУМУ девушка....... Wink Rolling Eyes Laughing Laughing

с привеликим удовольствием!!!!!!

8O ахренеть.......

ну а что такого????????

да ничего....... Rolling Eyes

ну так я тебе поверила!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuich писал(а):
angel (prelude) писал(а):
я конечно слышал об этом, но у нас законодательство не может вступить в силу так быстро (с 1ноября, октября) т.к. все законы вступают в силу обычно либо с 1-го января, либо с 1-го июля Idea


Либо с 1-го АПРЕЛЯ Laughing Laughing Laughing


Либо с момента подписания :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Рукописные доверенности реально отменили из-за того что ввели ОСАГО....
так осменить нафиг это страхование!!!!!!

с такими желание вам в ГОСДУМУ девушка....... Wink Rolling Eyes Laughing Laughing

с привеликим удовольствием!!!!!!

8O ахренеть.......

ну а что такого????????

Ничего,просто zliden хочет тебя туда пристроить.Так скажем же ему большое человеческое спасибо и пожелаем удачи. Smile
2zliden:без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Julia2154 писал(а):
zliden писал(а):
Рукописные доверенности реально отменили из-за того что ввели ОСАГО....
так осменить нафиг это страхование!!!!!!

с такими желание вам в ГОСДУМУ девушка....... Wink Rolling Eyes Laughing Laughing

с привеликим удовольствием!!!!!!

8O ахренеть.......

ну а что такого????????

Ничего,просто zliden хочет тебя туда пристроить.Так скажем же ему большое человеческое спасибо и пожелаем удачи. Smile
2zliden:без обид.

ну просто он такой ... человек ... Smile Костик, чмок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайти на 10 минут к нотариусу.........угу - зачастую перед этим надо приехать в нотариальную контору ещё ночью и отстоять некислую очередь из бабушек................так что этом ожет на весь день оттянуться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт доверенностей это сказать сложно. В некоторых странах их нет никаких как я слышал. Только собственность на машину.
А вот отменять ОСАГО не стоит. Говорю как человек, который получил на этом бабок в аварии. Обязательное страхование есть во всех цивилизованных странах! Да у нас страна Дураков, как метко говаривал Буратино. Но надо же становиться цивилизованее. Итак нас в Европе за страну третьего мира держат! Отменить гражданку уважаемая, хочет лишь тот человек которого никогда не прессинговали подставщики. Те которых прессинговали хорошо помнят их обиженные морды, при словах что машина застрахована. Страхование - это величайшее благо. Просто у нас не все ещё это поняли. Почему буржуи в Европе страхуются с 1745 года (могу ошибаться), а америкосы года с 1925 (тож могу ошибаться). Страхуясь ты покупаешь спокойствие, а это немаловажно - не переживать что у тя скрадуть машину, зажгут квартиру соседи-алкаши, что ты при не дай Бог травме, будешь лечиться в хорошей клинике. а не в помойной горбольнице.
Я за страхование. Просто реализуется оно не всегда так как надо. Но и в Европе все было не сразу. Выбираю застрахованное цивилизованное общество, а не разборочно-блатное.

ИМХО Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие 100 баксов?
Я 500р платил за генералку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Какие 100 баксов?
Я 500р платил за генералку.

360 he, официально стоит у гос натариуса
Вернуться к началу
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Зайти на 10 минут к нотариусу.........угу - зачастую перед этим надо приехать в нотариальную контору ещё ночью и отстоять некислую очередь из бабушек................так что этом ожет на весь день оттянуться.....

эт точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раз 20 уже ездил к гос натариусу за доверенностями, нет там никаких очередей, их там сидит штук 15 и все нормально, ездийте в нормальные конторы
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
я раз 20 уже ездил к гос натариусу за доверенностями, нет там никаких очередей, их там сидит штук 15 и все нормально, ездийте в нормальные конторы


Согласен!
И генералки оформляют вне очереди cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Julia2154 писал(а):
Gregor писал(а):
Зайти на 10 минут к нотариусу.........угу - зачастую перед этим надо приехать в нотариальную контору ещё ночью и отстоять некислую очередь из бабушек................так что этом ожет на весь день оттянуться.....

эт точно!!!

Поехали с женой одну бумажку по наследству подписать. ПРиехали, как белые люди, к открытию, к 9-00. А там оказывается бабки с 6-30 очередь занимают. В общем заняли очередь. Решили приехать к 14-00. Результат - очередь еще не прошла, к нотариусу попали в 15-00. Апупеть.

ооооооооо, по наследству это вообще жопа!!!!!!!
сама не могу всё оформить уже пол месяца!!!
всё им мало!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
SEREB писал(а):
я раз 20 уже ездил к гос натариусу за доверенностями, нет там никаких очередей, их там сидит штук 15 и все нормально, ездийте в нормальные конторы


Согласен!
И генералки оформляют вне очереди cool

ну смотря какие...
если машину перевезти на себя, то будешь очень долго стоять!!!
да и к тому же ели человек умер, а ничено про неё в завещании не написал!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, так кто-нибудь знает с какого точно числа вступает закон об отмене рукописок?????
и откуда многие говорят, что с 1 ноября?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
ладно, так кто-нибудь знает с какого точно числа вступает закон об отмене рукописок?????
и откуда многие говорят, что с 1 ноября?????

из законадательства..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Julia2154 писал(а):
ладно, так кто-нибудь знает с какого точно числа вступает закон об отмене рукописок?????
и откуда многие говорят, что с 1 ноября?????

Планируется с 1 января 2005 года.

эт точно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Игнат писал(а):
Julia2154 писал(а):
ладно, так кто-нибудь знает с какого точно числа вступает закон об отмене рукописок?????
и откуда многие говорят, что с 1 ноября?????

Планируется с 1 января 2005 года.

эт точно???

По телевизору говорили.Хорошо я машинку переоформляю на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Julia2154 писал(а):
Игнат писал(а):
Julia2154 писал(а):
ладно, так кто-нибудь знает с какого точно числа вступает закон об отмене рукописок?????
и откуда многие говорят, что с 1 ноября?????

Планируется с 1 января 2005 года.

эт точно???

По телевизору говорили.Хорошо я машинку переоформляю на себя.

тебе хорошо!!!
плохо что пешились это сделать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru