Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-что думает (знает)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кореек нелюблю нада наверное япу праворукую смотреть из Владика...Или Дебру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только корейку мона ещё на гарантии взять, а вто япу..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
SEREB писал(а):
Игнат писал(а):
Нитрооксид писал(а):
МЭЙ писал(а):
Так что получается буду я ездить на Белорусских номерах, а с Мусорами то что делать??? Штраф там или что... Question


можно ездить пол года
потом типа надо въезд еще раз оформлять
но это не проблема


Извините, а х... в сраку не хотели? МОжно ездить тока гражданам Белоруссии. ПРимер: знакомый один товарищ на 3-ей бэхе с белорусскими номерами был остановлен гайцами, машина отобрана и помещена на штраф стоянку, даже ксива прокурорская (реальная) не помогла. Итог - 300 баксов Гайцам, машину в Белоруссию.

твой знакомый ЛОХ


Ты поосторожней-то со словами, а то мы такие вот "ЛОХи" соберемся и отправим тебя на нары кукарекать.


опять начинается :evil: ты свой текст прочитай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
SEREB писал(а):
Игнат писал(а):
Нитрооксид писал(а):
МЭЙ писал(а):
Так что получается буду я ездить на Белорусских номерах, а с Мусорами то что делать??? Штраф там или что... Question


можно ездить пол года
потом типа надо въезд еще раз оформлять
но это не проблема


Извините, а х... в сраку не хотели? МОжно ездить тока гражданам Белоруссии. ПРимер: знакомый один товарищ на 3-ей бэхе с белорусскими номерами был остановлен гайцами, машина отобрана и помещена на штраф стоянку, даже ксива прокурорская (реальная) не помогла. Итог - 300 баксов Гайцам, машину в Белоруссию.

твой знакомый ЛОХ


Ты поосторожней-то со словами, а то мы такие вот "ЛОХи" соберемся и отправим тебя на нары кукарекать.

Сереб все прально сказал, твоего товарища развели как ЛОХа, либо ты необьективной инфой обладаешь, за что его выставили.

в любом случае про граждан белкорусии ты спи3днул Laughing признайся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):


Я перед тем, как сказать извинился. И Нитрооксид не обиделся. А Сереб ни с того ни с сего обозвал одного из моих корешей лохом. За что, позвольте узнать Question Question Question


Нитрооксид забанен на форуме, вот он и не ответил Wink а вообще я просто к тому что надо попроще быть, я думаю он словом ЛОХ имел ввиду то что его надурили, вот и все... такое бывает когда плохо знаешь свои права и закон, хотя в этом вопросе я не спорю, так как не знаю прав твой товарищ или нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edite v Bel-yu, pokupaete tam prava mestnie i zdes kataetes, kak v gosti priehali))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как можно по Москве с Белорусскими номерами и Московскими правами ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-что думает (знает) Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
http://www.cars.auto.ru/sale/YN61535/

И еще вопрос...Скока будет стоить растоможить Селику 1994 года с Белорусскими номерами?


нормальная, но старая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут поговорил с продовцом Белорусской тачки...Он сказал что все Зашибись...Кто типа знает когда машина в Россию въехала...Только ТО Белорусское нужно, у него до 2006 года... Так как можно на Белорусских номерах= ездить??? ОН говорит что проблем нет...Подскажите Плимzzz!!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Вот тут поговорил с продовцом Белорусской тачки...Он сказал что все Зашибись...Кто типа знает когда машина в Россию въехала...Только ТО Белорусское нужно, у него до 2006 года... Так как можно на Белорусских номерах= ездить??? ОН говорит что проблем нет...Подскажите Плимzzz!!!! :arrow:

Мля на то он и продавец, ниче другого он тебе сказать и немог, тем более беларус, не ведись :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не связываться точно нестоит... потом дороже сильно дороже обойдётся... Авто очень уж старое.. а такого класса автомобили для спокойной езды неберут... да и бита наверное пару раз мотор просто так непоменяют... хотя кто знает не я бы брать не стал я например за эти деньги Хонду Концерто взял 1993 года 120 сил 1.6 мотор и намано ся чувствую тьфу тьфу... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru