Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о закрытии сезона по дрэг рэйсингу г Пензы 2004 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Отчет о закрытии сезона по дрэг рэйсингу г Пензы 2004 года Ответить с цитатой

Хочется поделиться как закрыли сезон, канечно не все прошло как предпологали, но результаты неплохие.
Приехали на взлетку в 16.00, начали раскладываться, тут же подъехали ребята с Ульяновска, Дима и Слава (помыли машину, для того чтобы выглядела эстетичней и для меньшего веса), парни гостили в Пензе с пятницы,вслед за ними появились и гости с Саратова.
Запускать на взлетку стали с 17.10, все шло по плану, авто ставили и на стоянке и на смотровой площадке, с площадки зрителей гонять никого не стали, было очень холодно и можно было понаблюдать из салонов автомобилей.
Заминка началась когда хотели объявить о записи на участие, мегафон не отвечал, через 15 минут, заменив батарейки, он заговорил Володиным голосом или Володя заговорил голосом матюгальника :D .
Началась запись на участие, и тут вдруг пошел дождь, толпа кипешнула, но через 7 минут, тучку унесло и народ хлынул к долгожданной Супре, которая все таки прибыла с пилотом Сергеем Максименко, который занял на ней в Москве 2 место на чемпионате дрэг рэйсинга 8O cool .
Старты открыл класс классики, далее Супра проехала с Мокшаном, далее 8 клапанники, заними 16 клапанные, VIP класс в который перешли известные люди сезона 2004 года, как МОКШАН, Амаяк и еще один человек, и последними стартовал класс FSA, в этом классе давно никто не выступал, а на закрытие аш 3 тойоты, селика из Саратова была, которая вышла в финал.
После завершения соревований все быстренько разъехались, чтобы встретится в кафе, где вручаются призы.
В 22.00 в кафе Аврора зашла толпа гонщиков, гостей и людей которые имели непосредственное отношение к соревнованиям.
Я опаздал, т.к. с аэродрома уехали поздно, надо было привести себя в порядок и переодется, на перекрестке Володарского-М.Горького нас еще и ДПС остановили, а у меня номерные знаки несоответствуют, я говорю "как, ведь мое имя Кирилл, вот и номер такой, все соответствует Wink " Через 4 минуты мы уже были у Авроры. Подъехав к стоянке, я увидел много знакомых авто, что радовало Wink . Спустились вниз, я увидел столько радости у людей, что было самому приятно, за столами сидели участники соревнований и гости нашего города из Саратова и Ульяновска, атмосфера стояла теплая и дружеская, все пили и закусовали, а может и не все закусывали Wink
Немного задержавшись(как всегда), началась программа.
Сначала выступила девушка с танцевальным номером, все сидели спокойно, потом резко вскачив, топа дернула в зал, где проходил танцевальный номер, как в первый раз увидев такое...
Далее началось вручение призов, к этому моменту некоторые рэйсеры уже неплохо себя чуствовали...
И МС объявил о финалистах и их призах, тутже их и вручили, правда некоторых неоказалось :? , но призы их ждуть
Финалистами этого сезона стали:
Класс SLA
1 место ВАЗ 2101 номер 3999 Павел (Пенза), приз накидка на сиденье
2 место ВАЗ 2107 номер 243 Дима (Саратов), приз масло + фильтр
Класс SLB1
1 место ВАЗ 2115 номер 115 (Пенза), приз накидка на сиденье
Класс SLB2
1 место ВАЗ 21093 номер 249 Дима Spike (Ульяновск) Масло + фильтр
2 место
Класс VIP
1 место ВАЗ 2110 номер 777 Амаяк (Пенза) Шампанское
ВАЗ 2112 МОКШАН (Пенза) приз зрительских симпатий ящик пива от клуба Игуанна

Далее проходили смешные конкурсы, в которых принимали известные уже гонщики 2004 года, даже очередь была, чтобы поучаствовать.
Потом стриптиз, конкурс, стриптиз, конкурс...
В это время люд сильно разогрелся, зажигали все и пили тоже
Раздавались хоровые крики Мокшан, Мокшан,Мокшан.....
Также Альянс, Альянс, Альянс......
Даже я прокричал Форце Альфа Ромео Laughing :D
Дальше я поступил следующим образом, взяв стаканчик со стола, пошел поочереди, по знакомым столикам. Выслушал кучу приятных отзывов, отблагодарив, випивал конечно Wink :D
В первом часу ночи проводил своих друзей из Ульяновска, расставались долго, но обещали приехать 16 октября :D
Все прошло ровно и без эксцессов, за это большое пасиба
Ушел я в четвертом часу ночи, самый последний, может и самый стойкий :D Wink
Все было отлично всем спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru