Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринка в точке RU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

надо ли оно нам?
да, надо...
78%
 78%  [ 15 ]
думаю не стоит заморачиваться. итак хватает развлекух
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
только бы вы ее спеть успели, а то во время всяких конкурсов и танцев живота так навпЯчЯтляетесь, что потом язык заплЯтаться будет и нам придется довольствоваться только стриптизом в вашем исполнении Wink


ну это посмотрим,постараемся чтоб язык незаБЛЯтался=)
но песенка козырная....... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И большая тусовка собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
И большая тусовка собирается?

наши в планах. а ваши? дефкам же вход нашарца! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Afina писал(а):
И большая тусовка собирается?

наши в планах. а ваши? дефкам же вход нашарца! Smile

а я сегодня до десяти на работе
да и при чем тут вход
главное компания!
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не понял, это была Афина)))
:D
Не, идти надо. Ириш, собирайся!! Позвони мне и пойдем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Кто не понял, это была Афина)))
:D
Не, идти надо. Ириш, собирайся!! Позвони мне и пойдем...


Я подумаю Smile а ты пойдешь? Я в аське - если что - заходи.
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за спам,но..
2 Афинка: Я иду 100 процентов, а в асю не зайду, т.к. инет халявный и не мой, а ася глючит((
так что позвони после работы и договоримся, или чтоб не злить Алё, пиши в личку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Прошу прощения за спам,но..
2 Афинка: Я иду 100 процентов, а в асю не зайду, т.к. инет халявный и не мой, а ася глючит((
так что позвони после работы и договоримся, или чтоб не злить Алё, пиши в личку :D
После работы я позвоню. А Алё добрый, он злится не будет. Кстати на какую букву правильно в имени Алё ударение делать? :D
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет Афина под диктовку Я (потому что у Афины нет русских букв на клаве, а Я печатать вслепую не умеет): Во-первых, мы удивлены Барком. Во-вторых, было скучно и не было мужского стриптиза! Танцы живота - это ничего, но и потрогать хочется тоже.... а их нельзя. И насчет сауны... что-то обещали, но ничего не было. Вообщем так, второй этаж Точки переделываем под сауну! Кто за?
В-третьих, музыка внизу была не очень, вернее очень НЕ. Это косяк диджея. И Фиджи с Зайцем отказались показывать стрип! Это самый большой косяк и очень нас расстроило. Правда было самое главное - была классная компания. Это конечно компенсирует недочеты, но лучше бы было если бы все было здорово. По-нашему Точка в этот вечер много денег не заработала, что тоже не хорошо. Поэтому в следующий раз к организации вечерины надо подойти творчески!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВИНЬИ!!! без коментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения за то, что получилось,возможно, грубова-то...мы не хотели этого эффекта. Просто мы выдали свое мнение. Мы же не написали,что вечерина АЦЦТОЙ...нет,напротив...она была занимательной,но существовали недочеты,которые лучше избежать в следующий раз. Мы же пишем по-дружескт, и не стоило выдавать,что мы свиньи, мы же хотим как лучше... Sad

2Афинка: А моя клава удобнее :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, не переживай. Просто Дима показывает свою культуру, в то время как мы указываем на минусы. Критика далеко не всегда отрицательна - наоборот она помогает совершенствоваться. Тем более мы с тобой и не грубили. Вообщем не обращай внимания.
Хотели как лучше, но некоторые этого не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось Smile
И Барк прикольный такой оказался, быстрый парень. Уезжала - был трезв как стекло, приехала через пол часа - он спал на столе, предусмотрительно политый пивком Smile Клёва Smile И на следующий день видели бы вы, какое виноватое лицо у него было Smile))))
Танец живота зачетный был.
Одно только "но"... пиво безалкогольное - дрянь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, понравилось-то нам тоже понравилось, мы вели речь о критике.

Я прошу Алё и Зайца выложить фотки...

А Юрец быстро налакался - факт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиньи - это не про критику, а про некоторых личностей, которые так себя вели...обблевали полточки, а то что не обблевали то разъебали, да и культура оставляет желать лучшего.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Я&Afina на Димона не обижайтесь, это скорее всего сказано не по поводу вашего коммента, а по поводу произошедшего в точке, глядя трезвыми глазами на некоторые события я его понимаю.

2 Димон, музыка внизу действительно была отстойная cool , нах такой дж (не знает не одной сракерской темы :evil: :evil: :evil: ), лучше сделать нормальный плейлист и запустить его - благо музыки в точке хватает Idea

и еще по поводу музыки внизу, на время танцев живота, можно было нижнюю музыку чуть потише делать, а то нифига соответствующего саунда слышно не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно не все было гладко в пятницу.....я разрывался на части....стоял на входе, бегал наверх чтобы с программой было все ОК, потому что гребаные КВНщики опаздали на час, а еще я боролся с гавном которое переодически выплывало в центре зала на первом этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Поэтому рейсерам надо помогать организовывать вечерины в любимой Точке. А организация - это всегда очень большой гемор, по собственному опыту знаю.
Вернуться к началу
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо организовать активненькую группу товарищей, которые особо так не нагружены в повседневной жизни, и заставить из думать над программой вечерины. Глядишь, что и получится. По крайней мере всегда будет с кого спросить и кому сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ктотута асоба не загружен епта а?
А ну за учебники быстро!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru