Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может выйграть наш 3000GT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DRAGA
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Кто может выйграть наш 3000GT Ответить с цитатой

скоко лошадок у черной импрезы Question И можно ли довести акорд чтобы сделать 3000GT :!: :!: :!:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 4:09 am    Заголовок сообщения: Re: Кто может выйграть наш 3000GT Ответить с цитатой

DRAGA писал(а):
скоко лошадок у черной импрезы :?: И можно ли довести акорд чтобы сделать 3000GT :!: :!: :!:

эт я не знаю как надо акорд доводить и до чего доводить чтоб он стал мицубиськой :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Кто может выйграть наш 3000GT Ответить с цитатой

DRAGA писал(а):
скоко лошадок у черной импрезы Question И можно ли довести акорд чтобы сделать 3000GT :!: :!: :!:



Можно всё, главное иметь в подвале пару мешков с деньгами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю ауди с8 лонг сможет сжелать.вроде бы 2 турбиены да и обьем позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRAGA
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет Nissan горизонт Twisted Evil
Вернуться к началу
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRAGA писал(а):
А как насчет Nissan горизонт Twisted Evil


Насамом деле есть аппараты в городе которые могут порвать малышку 3000гт. Просто этим людям не интересны гонки...
Например 140 cupe Brabus v12 с объемом 7.2 580 лошадей насколько мне известно...

А вообще к чиму ты этот топ завел? Что за намеки?
Ты хочешь сказать что у нас Скайлайн уже есть? Если даже так то простой GTR соесет... еще тышь 50 евриков в него и тогда посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRAGA писал(а):
А как насчет Nissan горизонт Twisted Evil


ты случайно не про тот говоришь который уже месяца 3 продаётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в принципе хозяину Брабуса "кровь попить", чтобы дернулся с мицухой, но я думаю без "интереса", он не поедет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Можно в принципе хозяину Брабуса "кровь попить", чтобы дернулся с мицухой, но я думаю без "интереса", он не поедет Wink


Ну ты понял о каком Брабусе идет речь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmm Chto u was tam za super 3000??? Mozet mozno popodrobnee??? Xotelos bi uznat za skolko on 1/4 mili probigaet?????
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Xmm Chto u was tam za super 3000??? Mozet mozno popodrobnee??? Xotelos bi uznat za skolko on 1/4 mili probigaet?????

ходят легенды что она рвет все матацыкалы в клочья! всякие там хаибузы сливают пастаянна!


cool
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на хаябузу сяду я, то и на гольфе обогнать можно, к с ожалению хорошо владею только тем , что о "четырех колесах", а за рулем толковый байкер... какая на х.. митсубиси Question она сотню за две с копейками набирает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... в смысле хаябуза набирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Опять старый без никто
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Вове респект за его мицуху. Но есть в городе одна такая незаметная тачка.
Нет это не ферари (извините за мой пронансиэйшн), и не что нибудь 3.0 дветурбины (это я об известных нам трех япошках). Игоревич даже не брабус 7.2. Это незаметная ауди в 45 кузове. Я не знаю откуда это взялось (это потомучто я таких тачек даже на mobile.de не нашел), но дури там дохрена. Для незнающих это S6 в 45 кухове. на катках и все такое Бежевого красивого цвета. Ничем не выдает себя. Достаточно Скромно выглядит. Но.... Под капотом у этой некрасавицы 4.2 битурбо да еще и полный привод. Откуда в кузове 90ых взялся моторот RS6 история умалчивает. Там не меньше 450 кобыл + полный привод. Валит этот тазик будь здоров. Вова (который на Мицу).
Ты уж не обессудь (при всем уважении к тебе), но я хотел бы посмотреть как ты ее бы выграл. Это не факт. Этот дурной тазик при переключении с первой на вторую шлейфит всеми четыремя колесами (не подумайте что я ламер, но попробуйте на полном приводе это сделать). При этом не просто свистнула и поехала, а продолжает шлейфить пока не отпустишь газ.
Если четсно то там помойму и брабрус отсосет. (для спраки RS6 до 100 меньше 4 сек. До 200 меньше 10.
Вот это достойная конкуренция Вове.
Да и к тому же это тот человек который с удовольствием заедет с Вовой.
Если я что то не так сказал прошу коментарии...
А если Вова ты не против то можно и устроить (заезд с этой ауди), даже если не бабки то на принцып это точно...
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо так грубо про брабус, ''отсосет :!: '', насколько я знаю в городе только одна сотка с таким мотором, у Юры с гараж+, но она черная, а других, в том числе и жемчужного цвета, просто 4,2, и они тоже шлифуют, но почему-то догнать мой мерс не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
але - луйя %)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Ненадо так грубо про брабус, ''отсосет :!: '', насколько я знаю в городе только одна сотка с таким мотором, у Юры с гараж+, но она черная, а других, в том числе и жемчужного цвета, просто 4,2, и они тоже шлифуют, но почему-то догнать мой мерс не могут


она именно не сотка а s4 (кстати не s6 старый)
Вернуться к началу
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять старый без никто писал(а):
Конечно Вове респект за его мицуху. Но есть в городе одна такая незаметная тачка.
Нет это не ферари (извините за мой пронансиэйшн), и не что нибудь 3.0 дветурбины (это я об известных нам трех япошках). Игоревич даже не брабус 7.2. Это незаметная ауди в 45 кузове. Я не знаю откуда это взялось (это потомучто я таких тачек даже на mobile.de не нашел), но дури там дохрена. Для незнающих это S6 в 45 кухове. на катках и все такое Бежевого красивого цвета. Ничем не выдает себя. Достаточно Скромно выглядит. Но.... Под капотом у этой некрасавицы 4.2 битурбо да еще и полный привод. Откуда в кузове 90ых взялся моторот RS6 история умалчивает. Там не меньше 450 кобыл + полный привод. Валит этот тазик будь здоров. Вова (который на Мицу).
Ты уж не обессудь (при всем уважении к тебе), но я хотел бы посмотреть как ты ее бы выграл. Это не факт. Этот дурной тазик при переключении с первой на вторую шлейфит всеми четыремя колесами (не подумайте что я ламер, но попробуйте на полном приводе это сделать). При этом не просто свистнула и поехала, а продолжает шлейфить пока не отпустишь газ.
Если четсно то там помойму и брабрус отсосет. (для спраки RS6 до 100 меньше 4 сек. До 200 меньше 10.
Вот это достойная конкуренция Вове.
Да и к тому же это тот человек который с удовольствием заедет с Вовой.
Если я что то не так сказал прошу коментарии...
А если Вова ты не против то можно и устроить (заезд с этой ауди), даже если не бабки то на принцып это точно...


Брабус тот за 4.5 разгоняется ДиманSmile
По поводу 45-ки:
нет такой ауди которая меньше чем за 4 набирает максимум 4.7 -Это RS6...
Ты случайно не про ту говоришь, кторая на последних покатухах была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov-Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман, отчасти ты прав, если говорить про Audi , то максимально солидный заводской вариант они делаюл 4,2 с двумя турбинами, в последнее время в основном используюз в RS6, как это и говорил Fatality, по данным производителя этот авто даёт 100 за 4,7. Конечно в неё можно ещё много запихнуть и получить 543 лошадки, как это делают мои знакомые в компании Пит-Лейн. Но она всё равно даёт 4,1 с. Правда максималка 308 км/ч. И это не по спидометру!!! Что касается Brabusa, то не про Толика ли машину вы говорите? Владельца Brabus сервиса в городе? Даже если там 7,2 и т.д. То он разгоняется не меньше 4 сек. Что касается Субарика, то действительно интересно узнать его характеристики, потому как сам люблю эту марку. Знаю одно, что компания Спортмобиль доводит Mitsu Evolution до 3,5 сек. Закончу победным авто Lancia Delta S4, которая даёт 100 за 2,3 сек, на которую могу дать инфу и это не из головы взятые цифры. Я уже не говорю про другие более мощные и именитые авто типа Buggati, которые дают 300 за 14 сек. И теперь о главном!!! Я не знаю чего кроме закиси запихнул в свой авто Володя, но заводские показатели на его авто с 2 турбинами 3.0 движком и т.д. разгон до 100 за 5,7 сек. Не думаю, что закись особо поможет, чтобы сделать выше перечисленные авто.
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov-Audio писал(а):
Не думаю, что закись особо поможет, чтобы сделать выше перечисленные авто.


ну в 3000 не только закись стоит Wink

по поводу кто кого сделает ооочень сильно зависит от кучи факторов давайте сразу оговаривать какими из них в этом обсуждении не беруться в расчет:

например вес машин думаю отличается от номинала и например то что у Вовы стоит музыка это привело к тому что машинка слегка "пополнела" где-то на 200 кг.

кто будет сидеть за рулем, какая резина, исправные агрегаты, свежее масло и т.д. и т.п.

а так подобный разговор из серии движение сферического коня в вакуме cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Маша, ты конечно права, что многое конечно зависит от водилы и т.д. И мы это не однократно обсуждали. А то что касается звука, то ты отлично понимаешь какое от этого последствие на скоростные режимы, поэтому я и говорю, что полно более быстрых авто. Кстати, я сразу указал, что мне интересно, что у Вовы стоит кроме закиси :D И мерил ли кто нибудь его истинные характеристики
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru