Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

konig
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan_taranov



Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: konig Ответить с цитатой

кто нибудь слышал о сидениях konig?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..... слышал про такие....... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: konig Ответить с цитатой

ivan_taranov писал(а):
кто нибудь слышал о сидениях konig?
Йес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: konig Ответить с цитатой

ivan_taranov писал(а):
кто нибудь слышал о сидениях konig?


я тоже слышал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал!!! Вот:
Купила мама коника, а konig без ноги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan_taranov



Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО СЛЫШАЛИ ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan_taranov писал(а):
А ЧТО СЛЫШАЛИ ТО?

Да нормальные сиденья, только смысл с ними заморачиваться, более дешевой альтернативы много UNP, OMP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку:
Кэниг - очень мощная фирма. Упоминаетси в N4SPD:Андеграунд как производитель колёс. Помимо производит сиденья, рули и разные мелочи.
Боюсь соврать, ИМХО контора америкозская и малоизвестная у нас.
2. Не надо путать ОМР и UМР. Не путайте наждачную бумагу с туалетной. ОМР - мощная итальянская контора, идущая наравне со Спарко и Рекаро. С UМР разумнее сравнивать RACER. Тот-же фуфел.
3. Боюсь что Кэниг очень недешёвая компания. Я сидел в 2108 суперзаряженной (250 л.с.) там стояла эта сидуха, куплена она была за 1500 грин б/у. Ничего более удобного ( в спортивном смысле не видел). Сравнивать можно тока с Рекаро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за 2108 с 250 силами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Это что за 2108 с 250 силами???

такаяже как и эти сиденья Laughing
Вернуться к началу
ivan_taranov



Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть 2 водительских кресла koenig есликому интересно пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan_taranov писал(а):
у меня есть 2 водительских кресла koenig есликому интересно пишите

Ага...решил забарыжить. А как все начиналось...всего лишь про слухи о сиденьях.
А после чего решился-то? После звука в 1,5 кило бакса!?
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
По порядку:
Кэниг - очень мощная фирма. Упоминаетси в N4SPD:Андеграунд как производитель колёс. Помимо производит сиденья, рули и разные мелочи.
Боюсь соврать, ИМХО контора америкозская и малоизвестная у нас.
2. Не надо путать ОМР и UМР. Не путайте наждачную бумагу с туалетной. ОМР - мощная итальянская контора, идущая наравне со Спарко и Рекаро. С UМР разумнее сравнивать RACER. Тот-же фуфел.
3. Боюсь что Кэниг очень недешёвая компания. Я сидел в 2108 суперзаряженной (250 л.с.) там стояла эта сидуха, куплена она была за 1500 грин б/у. Ничего более удобного ( в спортивном смысле не видел). Сравнивать можно тока с Рекаро.

1) компания KONIG никогда не занималась колёсами...
2)что же это за кастрюлька 2108 с 250 силами? или у вас фантазия на гране фантастики? Laughing Laughing Laughing
3) сидушки KONIG стоят от силы 600 за одно..... по качеству они сравнимы с UNP....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan_taranov



Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. если бы они были по качеству как unp ими занималась не единственная контора в москве,такая как www.vrc.ru 2. unp не приблизятся по качеству к неметским сидениям 3. про цену 9453790 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Сиденья Ответить с цитатой

ТО: Boing, zliden
Про 08 250 л.с. писали и обсуждали неоднократно. В старых топах посмотрите, там Kunya писал про нее. Есть и фотки. В "Тюнинге автомобилей", "Автоспорте" статьи были. Создана компанией "Автопорт", сидят оне в Москве. Хорошие мои знакомые. Желающим могу дать номер телефона и координаты. Желающих создать что-то подобное предупреждаю - надо 15 штук. Имено столько, с учетом наработок стоит сделать таку машинку. Владельцу обошлась поболе. Он был первым и некоторые эксперименты были неудачны. Основная фиша - хорошо доработанный, но ВАЗОВСКИЙ!!!! 16-кл мотор + гибридная турбина собственной конструкции.

Машинка переодически заезжает в Тушино, все желающие летом могли видеть.
Была на очень многих состязаниях. Белая такая с воздухозабором на капоте.

А насчёт сидений Кэниг, например у UNP есть сиденья за 3500 т.р. а есть и за 8000 т.р. Почему же у Кэнига так не может быть.

А насчёт дисков, в NFS: Undeground они есть. Я и сам видел их вживую на "Мерине".

С респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan_taranov писал(а):
у меня есть 2 водительских кресла koenig есликому интересно пишите


Вы просто прикола не поняли.
Разговор идет про сиденья "KONIG", а чел под шумок пытается вам толкнуть "koenig"! Laughing Laughing Laughing
Это как на 3 вокзалах продают аудио-видео-технику известной фирмы Panaskanic"! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Сиденья Ответить с цитатой

Jk писал(а):
ТО: Boing, zliden
Про 08 250 л.с. писали и обсуждали неоднократно. В старых топах посмотрите, там Kunya писал про нее. Есть и фотки. В "Тюнинге автомобилей", "Автоспорте" статьи были. Создана компанией "Автопорт", сидят оне в Москве. Хорошие мои знакомые. Желающим могу дать номер телефона и координаты. Желающих создать что-то подобное предупреждаю - надо 15 штук. Имено столько, с учетом наработок стоит сделать таку машинку. Владельцу обошлась поболе. Он был первым и некоторые эксперименты были неудачны. Основная фиша - хорошо доработанный, но ВАЗОВСКИЙ!!!! 16-кл мотор + гибридная турбина собственной конструкции.

Машинка переодически заезжает в Тушино, все желающие летом могли видеть.
Была на очень многих состязаниях. Белая такая с воздухозабором на капоте.

А насчёт сидений Кэниг, например у UNP есть сиденья за 3500 т.р. а есть и за 8000 т.р. Почему же у Кэнига так не может быть.

А насчёт дисков, в NFS: Undeground они есть. Я и сам видел их вживую на "Мерине".

С респектом, Jk

про 08...... 16-ти клапанный мотор турбирование разгонешь где-то до 200а, но не до 250ти.... проверено....
а про сиденья KONIG могу сказать одно...... сидушки гАвно! раньше фирма в которой я работаю поставляла эти сидушки в Москву, а потом перестали... из-за ухучшения качества производства.... а по цене могу сказать одно только одна из дорогих моделей стоит около 8ми.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Re: konig Ответить с цитатой

ivan_taranov писал(а):
кто нибудь слышал о сидениях konig?

Когда я прочитал название топика,думал,что про наш город идёт речь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru