Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NRG-кто это?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда устраиваем рубилово между АРЦ и НРГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
Я считаю что и гонок и шоу должно быть поровну, потому как если просто между собой гоняться это не так интересно как в присутствии зрителей, аплодисментов, ведущего, призов и всех прочих атрибутов, из которых и получается шоу.
Сугубо мое мнение.


Это всё хорошо и замечательно (и это мы уже всё делали) но на то мже нелегале (где зрители большая редкость) атмосфера совсем другая - больше азарта больше желающих участвовать и т.д. и т.п. А на чемпионатах когда зрителей полные бугры гоняться некто не хочет и приходится уговаривать народ чтобы наскрести 8-16 машин 8O Мне кажется что люди боятся обложаться на публике и это очень прискорбно. Получается что все приехали посмотреть а участвуют одни и те же машины но зато все как один говорят гонки не интересные надоело, каждый раз те же участники (и типа мы лучше свои гонки замутим и будем там гоняться в соё удовольствие Laughing ). И что же получается? Что каждую субботу приглашать иногородних гоньшиков которые будут рубиться друг с другом веселя публику и внося разнообразие? Или как в американском рэслинге (это борьба клоунов такая Laughing ) нанять 2 десятка гоньщиков и разыгрывать спектакли с непредсказуемым сюжетом. Такое шоу вам нужно ? 8O

Если народ не станет гоняться друг с другом мы не к чему хорошему не придём!


Последний раз редактировалось: PSYHO (Вт Сен 28, 2004 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Boost'er писал(а):
Я считаю что и гонок и шоу должно быть поровну, потому как если просто между собой гоняться это не так интересно как в присутствии зрителей, аплодисментов, ведущего, призов и всех прочих атрибутов, из которых и получается шоу.
Сугубо мое мнение.


Это всё хорошо и замечательно (и это мы уже всё делали) но на то мже нелегале (где зрители большая редкость) атмосфера совсем другая - больше азарта больше желающих участвовать и т.д. и т.п. А на чемпионатах когда зрителей полные бугры гоняться некто не хочет и приходится уговаривать народ чтобы наскрести 8-16 машин 8O Мне кажется что люди боятся обложаться на публике и это очень прискорбно. Получается что все приехали посмотреть а участвуют одни и те же машины но зато все как один говорят гонки не интересные надоело, каждый раз те же участники (и типа мы лучше свои гонки замутим и будем там гоняться в соё удовольствие 8D ). И что же получается? Что каждую субботу приглашать иногородних гоньшиков которые будут рубиться друг с другом веселя публику и внося разнообразие? Или как в американском рэслинге (это борьба клоунов такая 8D ) нанять 2 десятка гоньщиков и разыгрывать спектакли с непредсказуемым сюжетом. Такое шоу вам нужно ? 8O

Если народ не станет гоняться друг с другом мы не к чему хорошему не придём!


Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Boost'er писал(а):
Я считаю что и гонок и шоу должно быть поровну, потому как если просто между собой гоняться это не так интересно как в присутствии зрителей, аплодисментов, ведущего, призов и всех прочих атрибутов, из которых и получается шоу.
Сугубо мое мнение.


Это всё хорошо и замечательно (и это мы уже всё делали) но на то мже нелегале (где зрители большая редкость) атмосфера совсем другая - больше азарта больше желающих участвовать и т.д. и т.п. А на чемпионатах когда зрителей полные бугры гоняться некто не хочет и приходится уговаривать народ чтобы наскрести 8-16 машин 8O Мне кажется что люди боятся обложаться на публике и это очень прискорбно. Получается что все приехали посмотреть а участвуют одни и те же машины но зато все как один говорят гонки не интересные надоело, каждый раз те же участники (и типа мы лучше свои гонки замутим и будем там гоняться в соё удовольствие 8D ). И что же получается? Что каждую субботу приглашать иногородних гоньшиков которые будут рубиться друг с другом веселя публику и внося разнообразие? Или как в американском рэслинге (это борьба клоунов такая 8D ) нанять 2 десятка гоньщиков и разыгрывать спектакли с непредсказуемым сюжетом. Такое шоу вам нужно ? 8O

Если народ не станет гоняться друг с другом мы не к чему хорошему не придём!


Во как!


А что я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Это всё хорошо и замечательно (и это мы уже всё делали) но на то мже нелегале (где зрители большая редкость) атмосфера совсем другая - больше азарта больше желающих участвовать и т.д. и т.п. А на чемпионатах когда зрителей полные бугры гоняться некто не хочет и приходится уговаривать народ чтобы наскрести 8-16 машин 8O Мне кажется что люди боятся обложаться на публике и это очень прискорбно. Получается что все приехали посмотреть а участвуют одни и те же машины но зато все как один говорят гонки не интересные надоело, каждый раз те же участники (и типа мы лучше свои гонки замутим и будем там гоняться в соё удовольствие Laughing ). И что же получается? Что каждую субботу приглашать иногородних гоньшиков которые будут рубиться друг с другом веселя публику и внося разнообразие? Или как в американском рэслинге (это борьба клоунов такая Laughing ) нанять 2 десятка гоньщиков и разыгрывать спектакли с непредсказуемым сюжетом. Такое шоу вам нужно ? 8O

Если народ не станет гоняться друг с другом мы не к чему хорошему не придём!

Twisted Evil Полностью с тобой согласен.
Twisted Evil В Волгограде при их организации толпа желающих загоняться :!: А у нас че Question А как осень началась, так ваще почти никого нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
PSYHO писал(а):

Это всё хорошо и замечательно (и это мы уже всё делали) но на то мже нелегале (где зрители большая редкость) атмосфера совсем другая - больше азарта больше желающих участвовать и т.д. и т.п. А на чемпионатах когда зрителей полные бугры гоняться некто не хочет и приходится уговаривать народ чтобы наскрести 8-16 машин 8O Мне кажется что люди боятся обложаться на публике и это очень прискорбно. Получается что все приехали посмотреть а участвуют одни и те же машины но зато все как один говорят гонки не интересные надоело, каждый раз те же участники (и типа мы лучше свои гонки замутим и будем там гоняться в соё удовольствие Laughing ). И что же получается? Что каждую субботу приглашать иногородних гоньшиков которые будут рубиться друг с другом веселя публику и внося разнообразие? Или как в американском рэслинге (это борьба клоунов такая Laughing ) нанять 2 десятка гоньщиков и разыгрывать спектакли с непредсказуемым сюжетом. Такое шоу вам нужно ? 8O

Если народ не станет гоняться друг с другом мы не к чему хорошему не придём!

Twisted Evil Полностью с тобой согласен.
Twisted Evil В Волгограде при их организации толпа желающих загоняться :!: А у нас че Question А как осень началась, так ваще почти никого нет Sad


Это всё правильно конечно, если бы не было так печально! Желающих зарубиться практически нет, а у постоянных гонщиков нет никакого желания гоняться друг с другом изо дня в день по десять раз! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boost'er



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх.. Я б с удовольствием погонялся, но в таком виде я думаю не стоит приезжать ))) (с одной фарой без решетки не крашеный капот). В эту субботу приеду посмотреть хотя бы. Кстати будет че нить или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boost'er писал(а):
Эххх.. Я б с удовольствием погонялся, но в таком виде я думаю не стоит приезжать ))) (с одной фарой без решетки не крашеный капот). В эту субботу приеду посмотреть хотя бы. Кстати будет че нить или нет?


Будет конечно. Гоняться на любой машине не стыдно (темболее если она вопреки внешнему виду едет как надо!) стыдно приезжать на гонки и не гоняться Twisted Evil Человеку на машине в хлам увешанной спойлерами, фарами, глушителями и остальными внешними пребамбасами гораздо обидней проиграть, зато как приятно победить на несовсем совершенной с виду машине Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Boost'er писал(а):
Эххх.. Я б с удовольствием погонялся, но в таком виде я думаю не стоит приезжать ))) (с одной фарой без решетки не крашеный капот). В эту субботу приеду посмотреть хотя бы. Кстати будет че нить или нет?


Будет конечно. Гоняться на любой машине не стыдно (темболее если она вопреки внешнему виду едет как надо!) стыдно приезжать на гонки и не гоняться Twisted Evil Человеку на машине в хлам увешанной спойлерами, фарами, глушителями и остальными внешними пребамбасами гораздо обидней проиграть, зато как приятно победить на несовсем совершенной с виду машине Wink


Гоночная философия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, всё равно если машина едет как надо, то необходимо привести её в божеский вид! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru