Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнение...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
HellRazor писал(а):
Opel дерьмо редкостное , был сам обладателем Ветры 2.5 170 л/с 1999 года ломалась как сволоч! У Соседа была Кали 4х4 2.0 Турбо так он раздатки менял раз в 3 месяца и перекрестился какгда продал!


с дуру и ху..сломать можно....


Однако другие машина с такого дуру не ломаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не спорьте, многое зависит от машины, но очень многое зависит и от человека, как он ездит, как за машиной следит, какие расходники и запчасти покупает.....у моего друга сослуживец три раза в год меняет опоры аммортёров на пассате......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на опелях свет клином сошелься что ли !!!!!!!!!
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Есть еще Хонды,Тойоты, и т.д.
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хочет девушка тигру или калибру, нах ей другое......с таким же успехом есть ещё пыжики, фольксы, роверы.............корейцы те же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДЕЗИНФО, КОНЕЧНО 2.0 ТУРБО НА КАЛИБРЕ (НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД СМОТРЕЛ WV CORRADO 2.cool, А ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ НЕМЦЫ НА ОДНО ЛИЦО Laughing Laughing Laughing
ВОТ ЯПОХИ- ДЕЛО ДРУГОЕ :!:
НО ЭТО ИМХО, СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опели ничо так тачки.
Особенно новые модели - серьезные машины, но не для гонок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японцы конечно небоятся эксперементировать с дизайном, но иногда это приводит к плачевным результатам, опятьже всё субъективно, одним нравиться, другим нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДЕЗИНФО, КОНЕЧНО 2.0 ТУРБО НА КАЛИБРЕ (НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД СМОТРЕЛ WV CORRADO 2.cool, А ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ НЕМЦЫ НА ОДНО ЛИЦО Laughing Laughing Laughing
ВОТ ЯПОХИ- ДЕЛО ДРУГОЕ :!:
НО ЭТО ИМХО, СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ Laughing

КСТАТИ, ИРА, У МЕНЯ ПОДРУГА НЕДАВНО РАЗБИЛАСЬ НА ТИГРЕ(МИНИАТЮРНАЯ ТАКАЯ ДЕВОЧКА) - МАШИНА ПОКОЦАНА ХОРОШО БЫЛА(ВЛЕТЕЛА НА ТТК ВО ВПЕРЕДИИДУЩУЮ ТАЧКУ НА 110 КМ/Ч)-САМА ЦЕЛА-ЗДОРОВА(НЕ ПРИСТЁГИВАЛАСЬ), МАШИНУ РЕМОНТИРОВАЛА СВОЮ - 4000$. ВОТ ТЕБЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ! БЕРИ- НЕ ПРОГАДАЕШЬ!
БЕЗОПАСНОСТЬ-ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК-МЫ Ж ВАС ЛЮБИМ Laughing
А БЫСТРО ПОКАТАТЬСЯ- НЕ ВОПРОС! ПРОКАТИМ!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум глючит непадецки! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яб может и взял бы тигру на работу ездить жене...тока пока денех нет. Она правда олроадер хочет, мдя.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опели ничо так тачки.
Особенно новые модели - серьезные машины, но не для гонок...


Не знаю что ты там"серьезного" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil нашел но из того что мне люди расказывали про эксплуатацию новых опелей я понял что себе я покупать Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes некогда не буду эту марку.

Все познаеться в сравнение Wink Wink Wink Wink Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Опели ничо так тачки.
Особенно новые модели - серьезные машины, но не для гонок...

Это чем же они серьезные? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг много лет уже работает по запчастям опелевским... говорит самая выгодная марака для продажи запчастей... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
старая тигра - уродливая машинка(но тут на вкус и цвет...)
медленная,неустойчивая на высоких скоростях и в поворотах- короткая база высокий центр тяжести

Это ты неустойчивый и вектра твоя неустойчивая, знаток мля :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может мой вопрос покажется глупым, но очень хотелось бы знать почему опель считают не машиной, а помойкой?

Что лучше тигра или калибра?


Потому что гниют они здорово и ржавеют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PowerFul™



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 53
Откуда: МСК, ЗАО,

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марку ЖОПЕЛЬ Гитлер поддерживал!
Соответственно делай выводы! :D

Ну а если честно кому как нравиЦа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купы пыж лучше и не парься
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а с чего все так оживились с советами о покупке??? я например не прочитал не одного слова в посте иры о покупке машины..... Laughing Laughing Laughing ...девушка просто поинтересовалась..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
...а с чего все так оживились с советами о покупке??? я например не прочитал не одного слова в посте иры о покупке машины..... Laughing Laughing Laughing ...девушка просто поинтересовалась..... Twisted Evil

все равно вывод, что чем она интересуется говно Laughing
Вернуться к началу
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
старая тигра - уродливая машинка(но тут на вкус и цвет...)
медленная,неустойчивая на высоких скоростях и в поворотах- короткая база высокий центр тяжести

Это ты неустойчивый и вектра твоя неустойчивая, знаток мля :evil: :evil: :evil:


в отличии от тебя я знаю что говорю.
P.S. 3.14здоболить с тобой желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru