Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с правами (Купить :) )
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите с правами (Купить :) ) Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Народ подскажите где и за сколько можно купить права !!! только 18 исполнилось парнишки но водит с 9 лет с 16лет нормально !!!



Пусть сам сдает , нечего плодить лохов и чайников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на то пошло, то "правил" на дороге 2-3 надо знать... По кране мере очень редко втречаются замороченные ситуации Laughing А так - главня дорога, уступи дорогу...да спид лимит Laughing Со светофором, я думаю, нет проблем... Laughing И очень много людей, которые сдавши самостояельно ездить вообще не умеют... Так что это вопрос спорный...
Чё разорались-то? Ну да, конечно... Здесь Барикеллы из Гиб2Д :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RICO писал(а):
GaSboX писал(а):
RICO писал(а):
GaSboX писал(а):
mack писал(а):
на права надо учится и сдавать как положено, а не покупать их :evil:
НАХ с дороги с купленными правами :evil: НАХ НАХ и еще раз НАХ :evil: :evil: :evil:


Полностью согласен, невозможно уметь едить не сдав в ГАИ на права и желательно проучиться в автошколе теории!!! Если человек умеет ездить то может сдать сам! :!:


А я несогласен в том, что не возможно уметь ездить если не сдавать в ГАИ. Знаю много людей которые покупали права и ездят очень хорошо, также и наоборот. Очень тяжело сдать на права, потому что просто нереально ездить соблюдая все правила по дорогам г. Москвы. Wink

P.S. Я сам сдал. Rolling Eyes
P.S.S. Не могу понять как умение уздить сравнивается со сдачей в ГАИ Question


Поясню, в ГАИ необходимо знать ПРАВИЛА, а кто не сдает в ГАИ - правила не знает.. люди купившие права ездят и не знают даже что они нарушают, ездить не нарушая можно, но фигово! Поэтому нарушают люди. надо знать правила, чтоб нарушать а то есть БАБы в основном купившие права ездят то нормально но как надо ездить они не знают, не знают где и как можно ездить и т.д. в этом беда! ГАИ учит тебя знать правила и ехать соблюдая их!!! ГАИ научит парковаться и чувствовать машину, трогаться с ручника в гору и т.д. много пользы! ПРАВА - ТОЛЬКО СДАВАТЬ В ГАИ (ИМХО) Wink


На счет правил я с тобой согласен. Хотя сейчас их уже немного подзабыл, хотя сдавал сам Embarassed
То что касается парковки, и чтобы чувствовать машину нужна практика, если только что сель за руль всеравно не будешь ее чувствовать Wink И в ГАИ тебы этому не научат Wink


Как это не научат а сдавать разворот, параллельную парковку? Rolling Eyes мне например нравилось разгон торможение сдавать, с этого мой Драгрейс начался! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RICO



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 511
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
RICO писал(а):
GaSboX писал(а):
RICO писал(а):
GaSboX писал(а):
mack писал(а):
на права надо учится и сдавать как положено, а не покупать их :evil:
НАХ с дороги с купленными правами :evil: НАХ НАХ и еще раз НАХ :evil: :evil: :evil:


Полностью согласен, невозможно уметь едить не сдав в ГАИ на права и желательно проучиться в автошколе теории!!! Если человек умеет ездить то может сдать сам! :!:


А я несогласен в том, что не возможно уметь ездить если не сдавать в ГАИ. Знаю много людей которые покупали права и ездят очень хорошо, также и наоборот. Очень тяжело сдать на права, потому что просто нереально ездить соблюдая все правила по дорогам г. Москвы. Wink

P.S. Я сам сдал. Rolling Eyes
P.S.S. Не могу понять как умение уздить сравнивается со сдачей в ГАИ Question


Поясню, в ГАИ необходимо знать ПРАВИЛА, а кто не сдает в ГАИ - правила не знает.. люди купившие права ездят и не знают даже что они нарушают, ездить не нарушая можно, но фигово! Поэтому нарушают люди. надо знать правила, чтоб нарушать а то есть БАБы в основном купившие права ездят то нормально но как надо ездить они не знают, не знают где и как можно ездить и т.д. в этом беда! ГАИ учит тебя знать правила и ехать соблюдая их!!! ГАИ научит парковаться и чувствовать машину, трогаться с ручника в гору и т.д. много пользы! ПРАВА - ТОЛЬКО СДАВАТЬ В ГАИ (ИМХО) Wink


На счет правил я с тобой согласен. Хотя сейчас их уже немного подзабыл, хотя сдавал сам Embarassed
То что касается парковки, и чтобы чувствовать машину нужна практика, если только что сель за руль всеравно не будешь ее чувствовать Wink И в ГАИ тебы этому не научат Wink


Как это не научат а сдавать разворот, параллельную парковку? Rolling Eyes мне например нравилось разгон торможение сдавать, с этого мой Драгрейс начался! Laughing Laughing


Как тебя могут научить если у тебя всего одна попытка Question
Это то же самое, что учиться в институте не на лекциях, а на экзамене cool По моему мнению каждый человек учится всему этому сам, а экзамен в ГАИ ты сдаешь только с целью получения прав Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не считая того, что для сдачи надо подготовиться - следовательно попрактиковаться в каких то стандартных манёврах, без ущерба для себя и окружающих есть ещё один момент, немаловажный, почему следует сдать на права - это дещевле и деньги по крайней мере пойдут государству, а не какому нить менту в карман.......вот еслиб небыло спроса - небылоб и предложения........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит бреда - сдать экзамен не значит хорошо ездить!
И даже отучиться в автошколе не значит хорошо ездить!
Вот я например прошел через автошколу и сдал экзамен с первого раза без взяток в ГАИ. И что - я от этого стал крутым ездуном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть он мне лично сдаст экзамен и я ему тогда сделаю права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договоришься с Газелью чтоб подрезала ?

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Договоришься с Газелью чтоб подрезала ?

Laughing



Да не зачем если я реально увижу что он правильно расчитывает траекторию поворота или маневра , безопастно ездить , правильно выберает дистанцию и т.д. , то тогда сделаю ему права !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно...

Потому что, увы, ездят не по прпвилам, а как прийдется - либо ты уворачиваешься, либо от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож так все развопились?!? Я учился в автошколе, но в гаи не пошел, а дал лавэ...В чем проблема-то...И кто-то хочет сказать что я неумею водить! Я с детства за рулем! А теорию и практику я в школе учил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Standartenfuhrer писал(а):
Моё мнение такого, нах тех с дороги, кто купил права. Они ездить не умеют... Это лично моё мнение.

Мальчик а ты не брал в голову что взрослым людям может быть просто НЕКОГДА ходить в автошколу?Это ж всетаки 2 часа вождения и 3 часа теории,так,на минуточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка, это только если умеешь водить нормально, знаешь правила и пр.......для теории мона в школу и не ходить, а вот попрактиковаться, лишний раз никогда не вредно, если нормальный инструктор, то 2 часа с профи дадут тебе больше умения водить больше, чем месяц езды с папой.....а то потом удивляются, почему девочки машины вдольи поперёк, наискосок паркуют, чайники кругом, это конечно и из-за нехватки профессионалов инструкторов, но всётаки это не отмаза что некогда, как говорят англичане: сэкономишь минуту - потеряешь жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Чтож так все развопились?!? Я учился в автошколе, но в гаи не пошел, а дал лавэ...В чем проблема-то...И кто-то хочет сказать что я неумею водить! Я с детства за рулем! А теорию и практику я в школе учил...



Я хочу сказать что ты не умеешь водить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец пацан, пусть покупает
Вернуться к началу
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
МЭЙ писал(а):
Чтож так все развопились?!? Я учился в автошколе, но в гаи не пошел, а дал лавэ...В чем проблема-то...И кто-то хочет сказать что я неумею водить! Я с детства за рулем! А теорию и практику я в школе учил...



Я хочу сказать что ты не умеешь водить!
И с чего ты это взял????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: вот здесь Ответить с цитатой

Обращайся
http://www.fsbinfo.com/prava/index.html
Рекомендую имя вписать Путин Петр Владимирович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 баксов. Но заниматься этим не буду! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Срок выполнения - 1 день (утром деньги - вечером права, вечером деньги - утром права. Все по Ильфу и Петрову!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если умеет водить хорошо, то может сдать без проблем!
Если нет, то пусть учится! Мало нам чайников!!!

НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ПРАВА!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru