Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ ДРЭГРЭЙСА ПО КАРТИНГУ- СРЕДА, ВАРШАВКА 20.00 !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
1. Для начала некисло бы его было арендовать. Были там в воскресенье - они больше 8 человек не пускают, а т.к. все было расписано по времени то очередь была на час вперед. Специально спросил - есть ли аренда на среду 20-00. Ответ, я думаю понятен. Тем более, если 30-50 человек подставят. Вони-то будет.
2. Можно регламент обнародовать до заездов, а не во время? Как вариант - вначале квалификация для всех; отсне по лучшему времени круга до 16 участников. Затем 2 полуфинала по 8 человек, и финал по 8. Победитель по лучшему времени вроде бы справедливо, но как вариант возможно брать среднее (наверное даже лучше).
3. Карты распределяются по жребию (бумажки из шлема).
Типа всем удачи.

Согласен с тобой!
Сам уже неоднократно катался!
Выбирать нужно по среднему прохождению!!
Т.к можно один круг пролететь супер а потом тащиться как черепаха -а средний - как раз показывает стабильность прохождения трассы
либо общее время считать!!!
А по поводу всего остального соглашусь с тобой!!
На самом деле -это пробный шар - не надо кого то ругать!!!
нужно сперва попробовать -а потом улучшать!!!

Надеюсь что необходимое кол-во участников!!! БУДЕТ!!
Приедет наша команда (которой мы постоянно гоняемся между собой) -будет человек 5 ... 100% - а может и больше!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Блин, не поймешь в какую тему писать!!
Я приеду. И еще ArTTur участвовать будет. Wink


Все порву!!! Laughing Laughing cool Я еще и marine привезу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Driversha писал(а):
Блин, не поймешь в какую тему писать!!
Я приеду. И еще ArTTur участвовать будет. Wink


Все порву!!! Laughing Laughing cool Я еще и marine привезу! Wink


Наверное ты хотела сказать - всех порву! Laughing Laughing
Будем за тебя болеть!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Driversha писал(а):
Driversha писал(а):
Блин, не поймешь в какую тему писать!!
Я приеду. И еще ArTTur участвовать будет. Wink


Все порву!!! Laughing Laughing cool Я еще и marine привезу! Wink


Наверное ты хотела сказать - всех порву! Laughing Laughing
Будем за тебя болеть!!! Laughing


Да, именно это! Wink Laughing Laughing Спасибо группе поддержки! Wink Wink Интересно, много ли народу будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
ALF писал(а):
Driversha писал(а):
Driversha писал(а):
Блин, не поймешь в какую тему писать!!
Я приеду. И еще ArTTur участвовать будет. Wink


Все порву!!! Laughing Laughing cool Я еще и marine привезу! Wink


Наверное ты хотела сказать - всех порву! Laughing Laughing
Будем за тебя болеть!!! Laughing


Да, именно это! Wink Laughing Laughing Спасибо группе поддержки! Wink Wink Интересно, много ли народу будет?

ну из нашей тусы будет представителей 5!!! Laughing Laughing
я думаю что 50 человек наберется!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ALF: квалификация будет? И как она проходить-то будет? Twisted Evil Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2 ALF: квалификация будет? И как она проходить-то будет? Twisted Evil Twisted Evil Wink

я честно говоря сам еще не знаю - но надеюсь сегодня к вечеру инфа будет - как узнаю что -напишу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ до безоргазия!!! Laughing Laughing Laughing
Но вот беда...УЖИН У ТЁЩИ! Crying or Very sad
это конечно не беда, а еда и очень вкусная... :D
но блин картинг это же круче, да ещё наша туса!..... Laughing
эх ладно, посмотрите там,
потусуйте за меня, может потом кто расскажет!
Так хотелось с народом поближе познакомится, а то я что-то на вечеринке нискем так и непознакомился...трус я наверное...
Ну ВСЕМ ВАМ УСПЕШНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо, чтобы новички в отдельных заездах учавствоали,
а те, кто умеет ездить- тоже в отдельных
а потом просто сравнить результаты
так на трассе никто мешать друг другу не будет

я, например, на карте ездил всего 2 раза, и мне неинтересно будет ездить с тем, кто умеет. Тем более квалификацию я точно не пройду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 4:59 pm    Заголовок сообщения: Можна к кому-нибудь на хвоста сесть??? Ответить с цитатой

Нас двое, находимся на Маяковке, если кто мимо поедет - может захватите - пиво гаранти....
Званите 933 1207 - Спросить Николая Хромова... буду оч признателен Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
надо, чтобы новички в отдельных заездах учавствоали,
а те, кто умеет ездить- тоже в отдельных
а потом просто сравнить результаты
так на трассе никто мешать друг другу не будет

я, например, на карте ездил всего 2 раза, и мне неинтересно будет ездить с тем, кто умеет. Тем более квалификацию я точно не пройду Smile


я вообще первый раз сел за карт.. отстал от Шумахера на 3 секунды!!!.. теперь есть к чему стремиться! Laughing
Давай! Включайся !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
grrr писал(а):
надо, чтобы новички в отдельных заездах учавствоали,
а те, кто умеет ездить- тоже в отдельных
а потом просто сравнить результаты
так на трассе никто мешать друг другу не будет

я, например, на карте ездил всего 2 раза, и мне неинтересно будет ездить с тем, кто умеет. Тем более квалификацию я точно не пройду Smile


я вообще первый раз сел за карт.. отстал от Шумахера на 3 секунды!!!.. теперь есть к чему стремиться! Laughing
Давай! Включайся !!


мне это понравилось - отстал на 3 сек!!! - да 3 секунды это все равно что в гонке по прямой - 5 корпусов!!!! - енто все равно что гоняться на стандартном тазе с НСХом Laughing Laughing
3 сек в картинге - просто немеряно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это понравилось - отстал на 3 сек!!! - да 3 секунды это все равно что в гонке по прямой - 5 корпусов!!!! - енто все равно что гоняться на стандартном тазе с НСХом Laughing Laughing
3 сек в картинге - просто немеряно!!![/quote]

И что из того, что НЕМЕРЯНО?... кстати, теперь отставание уже 2 сек...!!! это я только 2-й раз на этой трассе и 4-раз за рулем карта.. Twisted Evil . я про то, что хорошо, что есть к чему стремиться! и, кстати, я сделал тебя: мое время 28,03 а твое 28,49 так что РЕСПЕКТ ALF!.. Laughing Laughing Laughing
а некто Бутырин порвал Шумахера !!! я думал, что Илья THE BEST! а оказывается есть конкуренты SmileSmileSmile
вообще всем участникам картинга RESPECT! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRENSH*



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
JerriFly писал(а):
мне это понравилось - отстал на 3 сек!!! - да 3 секунды это все равно что в гонке по прямой - 5 корпусов!!!! - енто все равно что гоняться на стандартном тазе с НСХом Laughing Laughing
3 сек в картинге - просто немеряно!!!


И что из того, что НЕМЕРЯНО?... кстати, теперь отставание уже 2 сек...!!! это я только 2-й раз на этой трассе и 4-раз за рулем карта.. Twisted Evil . я про то, что хорошо, что есть к чему стремиться! и, кстати, я сделал тебя: мое время 28,03 а твое 28,49 так что РЕСПЕКТ ALF!.. Laughing Laughing Laughing
а некто Бутырин порвал Шумахера !!! я думал, что Илья THE BEST! а оказывается есть конкуренты SmileSmileSmile
вообще всем участникам картинга RESPECT! Twisted Evil

Кстати насчёт Бутырина, он меня обьехал всего где-то на 0,020 Wink и то из за того что все знали что 5 карт был самый сильный, была жеребьёвка ему достался 5 карт вот и всё, но всё равно гонялся он классно, так что я намерян в пятницу взять реванш Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]


Почему в пятницу,а не в среду?Тоже гонял в финале на седьмом карте вот это была гонка ни одного чайника!!!!А ИЛЮХЕ пришло время подвинуться!!!!ДИМОН ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!Буду ждать на Варшавке в 20.00 в среду!!!!!Надеюсь что народу будет по больше чем в прошлую среду вот-то погоняем!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru