Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памятник для Aleksssa
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приедем :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обсудим тему про то что нестоит писать как было на венках... от друзей из драгрэйса....это будет глупо и неуважительно.... :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Давайте обсудим тему про то что нестоит писать как было на венках... от друзей из драгрэйса....это будет глупо и неуважительно.... :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Считаю, что писать решат родители. наша же миссия помочь финансами. Если я не прав сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advocate писал(а):
костя-рика писал(а):
Давайте обсудим тему про то что нестоит писать как было на венках... от друзей из драгрэйса....это будет глупо и неуважительно.... :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Считаю, что писать решат родители. наша же миссия помочь финансами. Если я не прав сорри.

ВСЁ правильно ..... такое мнение должно быть у всех считаю я......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Давайте обсудим тему про то что нестоит писать как было на венках... от друзей из драгрэйса....это будет глупо и неуважительно.... :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

и что тут глупого, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Advocate писал(а):
костя-рика писал(а):
Давайте обсудим тему про то что нестоит писать как было на венках... от друзей из драгрэйса....это будет глупо и неуважительно.... :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Считаю, что писать решат родители. наша же миссия помочь финансами. Если я не прав сорри.

ВСЁ правильно ..... такое мнение должно быть у всех считаю я......

тогда на кай фиг вообще про это заговорил? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня будем на смотровой с 22 до 24
Деньги можете сдавать мне, если не будет Верика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мы сегодня будем на смотровой с 22 до 24
Деньги можете сдавать мне, если не будет Верика.


Я БУДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду на ЦДХ с 21.30, потом буду на смотре где-то до 23.30. Ищите красную 99 с именным номером.
По всем вопросам можно позвонить 8-916-147-79-73 спросить меня.
В течение недели вопрос о сборе денег будет актуальным. Так что звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы звиняйте давно не был ни на тусе ни в инете !!!
Всецело поддерживаю енто предложение и если еще не поздно
я буду радоказать помощь.Verik или Леха звякните мне где можно будет с вами пересечься--пожалуйста
8 910 4020873
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vet



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, но в особенности активистам данного мероприятия...
Я человек достаточно новый на сайте клуба да и признаюсь на гонках то ещё и небыл... пока со временем туго. Но если вы не против (так как самого человека я к сожелению не знал), и если не поздно хотелось бы поучаствовать. Но не для вашего конечно одобрения, просто ситуация знакома. Как получу от вас ответ, свяжусь с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vet писал(а):
Привет всем, но в особенности активистам данного мероприятия...
Я человек достаточно новый на сайте клуба да и признаюсь на гонках то ещё и небыл... пока со временем туго. Но если вы не против (так как самого человека я к сожелению не знал), и если не поздно хотелось бы поучаствовать. Но не для вашего конечно одобрения, просто ситуация знакома. Как получу от вас ответ, свяжусь с вами.

Любая помощь всегда приветствуется, свяжись с Verik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vet писал(а):
А что тебя конкретно бесит то?
Если есть какие то вопросы задай, я думаю тебе ответят.
К тому же возможно что акция в основном предназначена для людей которые знали этого человека.
Почему я под этим подписался? да просто потому что у меня тоже есть друзья, а для них мне ничего не жалко.
Я же не говорю что оплачу весь памятник(я не денежный мешок), я всего лишь внесу свой небольшой вклад. Ребятам я склонен верить. Ну а там это уже их дело.

Респект тебе :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, не обращай внимание :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня буду на ЦДХ с 21.30 до 22.30. Все та же красная 99 с именным номером. Все тот же телефон для связи 8-916-147-79-73

Спасибо всем, кто помогает. Жалко, что кто-то никогда не поймет, как тяжело терять близких людей, как тяжело потом приходить на кладбище, как тяжело нести туда цветы. Это та рана, которая не затянется никогда.
Отдельное спасибо Виталику.
Катюнька, не расстраивайся... Мы будем с тобой всегда (я думаю, что ты знаешь это).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru