Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Gotto писал(а):
На сухом покрытии привод уже не так важен, да и не в америке мы! надо регламент составлять для зимы. т.е. шипы/не шипы тоже учитывать!


А чем сейчас заниматься?
Картинг все меньше и меньше народа собирает.
Хочется чего-то, связаного с машинами.
Регламенты, кстати, можно для разных покрытий разные сделать.
Главное начать кататься.
Остальное оботрется.


Впринципе согласен! Собрать народ, устроить те же самые свободные заезды, там и регламент скорректировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Брусничка писал(а):
Gotto писал(а):
На сухом покрытии привод уже не так важен, да и не в америке мы! надо регламент составлять для зимы. т.е. шипы/не шипы тоже учитывать!


А чем сейчас заниматься?
Картинг все меньше и меньше народа собирает.
Хочется чего-то, связаного с машинами.
Регламенты, кстати, можно для разных покрытий разные сделать.
Главное начать кататься.
Остальное оботрется.


Впринципе согласен! Собрать народ, устроить те же самые свободные заезды, там и регламент скорректировать!


Так сможете с Альфом собрать и организовать, если официальные организаторы откажутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2


Chto zhe ti molchal pro eto vse, kogda mi v as`ke razgovarivali?! 8O Za forumom-to ja ne vse vremia mogu sledit`!

Ja postarajus` zdes` (nu ti ponial, gde Wink ) uznat` pro etot vid sorevnovanij (60 futov po snegu i t. d.) - togda pereshlu tebe infu. Mozhet, dnia cherez 3-4. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Так выглядит стандартный drag-слип в Америке.
Левого участника нет.
Правый под номером 85.
Время реакции (через сколько после зеленого света пересечена стартовая линия) 0.5617
Меряется время:
60 футов
330 футов
1/8 мили
1000 футов
1/4 мили
И скорость:
1/8 мили
1000 футов (очень редко)
1/4 мили

Предложение было в том, чтобы на плохом покрытии, чтобы не рисковать, не ехать больше 60 футов.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):


Так выглядит стандартный drag-слип в Америке.
Левого участника нет.
Правый под номером 85.
Время реакции (через сколько после зеленого света пересечена стартовая линия) 0.5617
Меряется время:
60 футов
330 футов
1/8 мили
1000 футов
1/4 мили
И скорость:
1/8 мили
1000 футов (очень редко)
1/4 мили

Предложение было в том, чтобы на плохом покрытии, чтобы не рисковать, не ехать больше 60 футов.[/img]



в крылатском можно это сделать. на след неделе народ собрать. только регламент уточнить....а хотя......народу на первые разы мало будет, так что свободные заезды устроить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
в крылатском можно это сделать. на след неделе народ собрать. только регламент уточнить....а хотя......народу на первые разы мало будет, так что свободные заезды устроить!


Так кто устраивает?
Вы с Альфом или организаторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Gotto писал(а):
в крылатском можно это сделать. на след неделе народ собрать. только регламент уточнить....а хотя......народу на первые разы мало будет, так что свободные заезды устроить!


Так кто устраивает?
Вы с Альфом или организаторы?

Да я в принципе не против!
всегда любил что то организовывать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Брусничка писал(а):
Gotto писал(а):
в крылатском можно это сделать. на след неделе народ собрать. только регламент уточнить....а хотя......народу на первые разы мало будет, так что свободные заезды устроить!


Так кто устраивает?
Вы с Альфом или организаторы?

Да я в принципе не против!
всегда любил что то организовывать! Laughing


Когда?
Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Брусничка"]
ALF писал(а):
Брусничка писал(а):
Gotto писал(а):
в крылатском можно это сделать. на след неделе народ собрать. только регламент уточнить....а хотя......народу на первые разы мало будет, так что свободные заезды устроить!


Так кто устраивает?
Вы с Альфом или организаторы?

Да я в принципе не против!
всегда любил что то организовывать! Laughing


Когда?
Где?[/quot
я бы сказал - цензура млин..
скажу только что у нас есть своя туса -маленькая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"]
Брусничка писал(а):
ALF писал(а):
Брусничка писал(а):
Gotto писал(а):
в крылатском можно это сделать. на след неделе народ собрать. только регламент уточнить....а хотя......народу на первые разы мало будет, так что свободные заезды устроить!


Так кто устраивает?
Вы с Альфом или организаторы?

Да я в принципе не против!
всегда любил что то организовывать! Laughing


Когда?
Где?[/quot
я бы сказал - цензура млин..
скажу только что у нас есть своя туса -маленькая Wink


А как в нее записаться?
Можно в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте посмотри...
или на картинге можно встретиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golf



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за фигурное вождение, потому, что:
1. Это более зрельщно.
2. Требуется мастерство. Надоело тупо рвать по прямой. А то надену цепи и всех победю Twisted Evil
3. Можно сделать раздельный старт, безопасную трассу (много поворотов, мало прямых, на которых можно разогнаться) Аналогичные гонки проводил автоцентр "Шкода". Я там был, победил, мне понравилось :P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:43 am    Заголовок сообщения: // Ответить с цитатой

Алексей и Игорь! Я не принимал участие в этом топике, т.к. не уполномочен раньше времени анонсировать планы Организаторов. Скажу только одно- ОНИ ЕСТЬ! Что касается Вашей идеи- она имеет право на существование и мы обязательно, в случае если она будет интересна аудитории , ее поддержим! ЗЫ: возможно, что некая завеса секретности будет приоткрыта во время вечеринки, куда приняли приглашение приехать журналисты более чем из 20 автоизданий. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:48 am    Заголовок сообщения: Re: // Ответить с цитатой

boing писал(а):
Алексей и Игорь! Я не принимал участие в этом топике, т.к. не уполномочен раньше времени анонсировать планы Организаторов. Скажу только одно- ОНИ ЕСТЬ! Что касается Вашей идеи- она имеет право на существование и мы обязательно, в случае если она будет интересна аудитории , ее поддержим! ЗЫ: возможно, что некая завеса секретности будет приоткрыта во время вечеринки, куда приняли приглашение приехать журналисты более чем из 20 автоизданий. Wink


Слава богу, мы услышаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: // Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
boing писал(а):
Алексей и Игорь! Я не принимал участие в этом топике, т.к. не уполномочен раньше времени анонсировать планы Организаторов. Скажу только одно- ОНИ ЕСТЬ! Что касается Вашей идеи- она имеет право на существование и мы обязательно, в случае если она будет интересна аудитории , ее поддержим! ЗЫ: возможно, что некая завеса секретности будет приоткрыта во время вечеринки, куда приняли приглашение приехать журналисты более чем из 20 автоизданий. Wink


Слава богу, мы услышаны!

Алексей - это я???
А Игорь- это Игорь+????? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: // Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Алексей - это я???
А Игорь- это Игорь+????? Laughing Laughing


Действительно, не сходится что-то.
Алексей - это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: // Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
ALF писал(а):
Алексей - это я???
А Игорь- это Игорь+????? Laughing Laughing


Действительно, не сходится что-то.
Алексей - это я.

я - это Алексей - а на счет тебя не могу ничего сказать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, за предложение СПАСИБО!!!!
Все устроим, сделаем, только чуть-чуть попозже!!!!
Вешаемся с Хелоуином и........
У видите вобщем.
Еще раз спасибо идея отличная!!!
Организаторы ее приняли!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru