Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу высказать свое мнение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КАК следует поступить с Чечней, для того, чтобы обезопасить нас от повторения последних событий?
Продолжить боевые действия до исчезновения проблемы ( всех заколбасить)
73%
 73%  [ 31 ]
Прекратить войну (пусть себе успокоятся)
4%
 4%  [ 2 ]
У меня есть собственная идея
21%
 21%  [ 9 ]
меня это не касается
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 9:22 am    Заголовок сообщения: Прошу высказать свое мнение Ответить с цитатой

Ребята, мы за последний месяц открывали топики и обсуждали кучу вещей: от первого поцелуя до пола нашей машины.А между тем, есть темы, которые должны волновать нас, как мне кажется , в большей степени. Последние события всколыхнули общественность и заставили найти время подумать и об этом...........Любой из нас мог находиться в том зале......... Я ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ТОМ, КАК, НА ВАШ ВЗГЛЯД, СЛЕДУЕТ ПОСТУПИТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ НАС С ВАМИ И НАШИХ БЛИЗКИХ ОТ ПОВТОРЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятки просмотров и ни одного проголосовавшего.
Это не странно.
На форуме Лиги уличных гонок на такой вопрос отвечать не будут.

Организаторы!
Может вы всетаки по поводу гонок выскажетесь?

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2656
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусничка писал(а):
Десятки просмотров и ни одного проголосовавшего.
Это не странно.
На форуме Лиги уличных гонок на такой вопрос отвечать не будут.

Организаторы!
Может вы всетаки по поводу гонок выскажетесь?

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2656


Если люди отвечают на многие вопросы, которые здесь задавались, в том числе на абсолютно идиотские (никому не в обиду), то почему никого не должны волновать события, реально достойные пристального внимания? Twisted Evil Ведь проблемма терроризма - проблема мировая, и не надо делать вид, что всем все равно. Мы, возможно, никогда не узнаем правды, но это не повод игнорировать такие вещи. Подумайте не только о себе. И нет совершенно никаких оснований считать, что ночных гонщиков, членов лиги, не интересует ничего кроме машин и скорости. А форум - он на то и есть, чтобы общаться, обсуждать. :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно, когда я учился в университете, был у меня друг! И звали этого друга - Рашит! В общем считаю нецелесообразным продолжать эту грустую историю! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за другое мнение.
Поясню, что за мнение.
1. Терроризм не есть проблема Чечни и России, Израиля и Палестины....и т.д. Терроризм - проблема общемировая.
2. С терроризмом бороться надо.
3. Нельзя бороться с терроризмом в локальном масштабе.
4. С терроризмом надо бороться всемирно.
5. Всемирно бороться с терроризмом - невыгодно экономически. Экономически выгодно иметь дорогую нефть. Отсюда политика двойных стандартов. Если палестинец взрывается на дискотеке в Тель-Авиве (105 погибших в возрасте от 14 до 22 лет) , то это "ужасающий терракт", а сам палестинец шахид и убийца. А операция по предотвращению террора - атака на мирный процесс и несчастных беженцев. Если палестинец взрывает 2 небоскреба в Америке - это "ужасающий терракт", а операция по наказанию виновных - дело спасения мира. Если чеченец взрывает дома в Москве - он террорист, но в Москве, а во всем остальном мире - моджахед, борец за свободу, Rebel , Combatant, Freedom Fighter. Все это пахнет блевотиной.
6. Еще давно сказали "Нефть пахнет не деньгами, нефть пахнет кровью."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кровь не дороже денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да большинство терактов -делают сами спецслужбы - есть политические мотивы - ради которых все это и делается!
политика -темный лес и море крови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудaк ты АЛьФ, ну уж прости, но мудaк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):

Если люди отвечают на многие вопросы, которые здесь задавались, в том числе на абсолютно идиотские (никому не в обиду), то почему никого не должны волновать события, реально достойные пристального внимания? Twisted Evil Ведь проблемма терроризма - проблема мировая, и не надо делать вид, что всем все равно. Мы, возможно, никогда не узнаем правды, но это не повод игнорировать такие вещи. Подумайте не только о себе. И нет совершенно никаких оснований считать, что ночных гонщиков, членов лиги, не интересует ничего кроме машин и скорости. А форум - он на то и есть, чтобы общаться, обсуждать. :evil: :evil:


1) Тема обсуждалась, и нельзя говорить, что рэйсеров это не интересует.

2) Если организаторы не могут справиться с тем, что от них ждут, и если организаторы уже месяц не высказали ни одного мнения по поводу гонок и Лиги, то неправомерно говорить, что я призываю их "не интересоваться ничем кроме машин и скорости".
Основная тема форума - Лига.
И все остальные темы - только дополнение, а не замена к главной теме.
Или организаторы расписываются в том, что "тема гонок" для них стоит на самом последнем месте?

3) Опрос содержал неявную провокацию.
Вопрос не шуточный.
А при общей атмосфере праздника в форуме многие не высказали свои сокровенные мысли по этому вопросу боясь быть осмеяными.
С другой стороны предыдущие обсуждения этой темы показали, что есть в форуме экстремисты, разжигающие национальную рознь. (Я не чеченец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Брусничка: В таком случае почему бы не повесить отдельную тему с вопросом по Лиге?! :evil: Я согласна, что Лига - основная тема, но здесь уже много раз обсуждали, что в каждом топике нужно писать по заданной теме. Здесь разговор идет о Чечне и мировом терроре, а ты пытаешься таким образом привлечь внимание к вопросам организации!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2Брусничка: В таком случае почему бы не повесить отдельную тему с вопросом по Лиге?! :evil: Я согласна, что Лига - основная тема, но здесь уже много раз обсуждали, что в каждом топике нужно писать по заданной теме. Здесь разговор идет о Чечне и мировом терроре, а ты пытаешься таким образом привлечь внимание к вопросам организации!!! :evil:


Каюсь.
Грешен.
Но раз Организаторы не отвечают на наши вопросы в наших топиках, создается справедливое впечатление, что они их не читают.
Получается, единственная возможность до них достучаться, написать в их топиках.
Что я и сделал.
А в ответ опять тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, раз не отвечают, просто подойди к кому-нибудь из них на гонках, и, если вопрос дейтсвительно по существу, я думаю, они с радостью на него ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
В таком случае, раз не отвечают, просто подойди к кому-нибудь из них на гонках, и, если вопрос дейтсвительно по существу, я думаю, они с радостью на него ответят.


По существу или не по существу вопрос в топике:

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2656

Его разрешения ждут не один десяток рэйсеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
Мудaк ты АЛьФ, ну уж прости, но мудaк.


Ты бы это... проаргументировал бы свои слова, ну так, для разнообразия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
Мудaк ты АЛьФ, ну уж прости, но мудaк.

ну я не мудак и тебе не советую!
это было мое личное мнение, которое я высказал учитывая происходящие события!!
а знаешь почему я не исключаю спецслужбы!! - да вот почему
в результате того что мы ведем войну в Чечне -на нас очень все наезжают -евросоюз - оон и все остальные -якобы мы не гумано себя ведем!! в следствии этого я не исключаю вариант подставы со стороны нашей власти -для того что бы начать новый этап операций по востановлению власти в чечне!! а что - это разве не вариант???
я например его не исключаю - надо тебе прост омыслить поглубже -это только в фильмах все на поверхности!!
я не говорю что спецслужбы это сделаи НАШИ - они могли подбросить мазу через агентурную сеть, просто закрыть на это глаза - зная что большинство они спасут -что бы была видна их работа!!
Мне еще раз повторю не хочется в это верить, но мысль я свою высказал....

мы все прост опримитивно мыслим - надо копать глубже

А за мудака - советую тебе извиться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я честно говоря думаю, что с этим ничего не поделаешь!!!!
уродов на свете много!!!!
хотя моего друга сегодня выписали из больницы и он сказал, что там была абсалютно нормальная обстановка!!! он даже и посмеяться успел там!!! а девушкам этим было мах 16 лет!!!
всё зависит только от нашего поведения и отношения к другим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

За день до штурма Организаторы в полном составе были на 5-часовом прямом эфире на НТВ в программе "свобода слова". К нам приезжали и выступали многие известные люди и родственники заложников. От обилия эмоций в студии ( в том числе, кто смотрел, там разгорелся аналогичный спор и родственники отстаивали точку зрения о необходимости прекращения боевых действий и выводе войск из Чечни) мы и решили открыть этот топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

boing писал(а):
За день до штурма Организаторы в полном составе были на 5-часовом прямом эфире на НТВ в программе "свобода слова". К нам приезжали и выступали многие известные люди и родственники заложников. От обилия эмоций в студии ( в том числе, кто смотрел, там разгорелся аналогичный спор и родственники отстаивали точку зрения о необходимости прекращения боевых действий и выводе войск из Чечни) мы и решили открыть этот топик.


Вот это настоящий гражданский поступок!
Уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! не та это тема для опроса как мне кажется!!! у меня тоже есть друзья(Алик Амиран Тигран и т.д.)!!! просто 1 будут говорить надо продолжать до победного конца (но я думаю его никогда не будет!!!) другие прекратить и получать такие вот ситуации каждый день!!! правилно говорят что в каране нет такого чтоб убивать и насильственным путём добиваться целеЙ!!!! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! я думаю надо пока дать эту проблему решать президенту и его окруению а если ничего дельного не выйдет то браться за неё всем вместе!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовать и высказать свое мнение, кончено, можно, а дальше то что? Как это повлияет на решение проблемы? С таким же успехом можно рассуждать и спорить есть ли жизнь на марсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru