Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блин - наконец то это кончилось!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 8:53 am    Заголовок сообщения: Блин - наконец то это кончилось!!! Ответить с цитатой

Ну блин слава богу что так мало жертв и большенство людей целы!!
а главное бедные дети -как они все это переживут!!
главное что больше такого не повторилось!!!!

а ентих бандитов я бы мучал жестоко в течении нескольких лет!!
отрезал бы им фаланги пальцев - потом пришивал и так постояно - ну еще куча всяких пыток была бы использована!!!! таких нельзя просто расстреливать!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 10:01 am    Заголовок сообщения: начинаю по хазану Ответить с цитатой

Meet the spartans редкосное г.ище Только не говори, что ты смотрела в отличном DVD- качестве! Видел я эту экранку - правда говнище редкое. Смотреть не стал - лиц невозможно различить. А в .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно очень хорошо, что всё обошлось почти благополучно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Дума, что Рады все! Помените сегодня вечерком невинно погибших людей! Я С террористами я бы самтакое вытворил, не даром в детстве увлекался спец книжками про пытки! Мало Того Что будет с людьми после данного случая, я говорю про их СПИХИКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: уход за москвичем зимой Ответить с цитатой

теперь Катенька может загадывать желание, т.к. ее сообщение между двух Олесь Это я удачно заскочила!! А меня вот всегда в школе Леной звали! Понятия не имею, почему такие ассо

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
compressor писал(а):
Я Дума, что Рады все! Помените сегодня вечерком невинно погибших людей! Я С террористами я бы самтакое вытворил, не даром в детстве увлекался спец книжками про пытки! Мало Того Что будет с людьми после данного случая, я говорю про их СПИХИКУ!



полюбасу их всех найдут! и расправятся с подонками!!!! Twisted Evil


Будем надеется! :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Блин - наконец то это кончилось!!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Ну блин слава богу что так мало жертв и большенство людей целы!!
а главное бедные дети -как они все это переживут!!
главное что больше такого не повторилось!!!!

а ентих бандитов я бы мучал жестоко в течении нескольких лет!!
отрезал бы им фаланги пальцев - потом пришивал и так постояно - ну еще куча всяких пыток была бы использована!!!! таких нельзя просто расстреливать!!! Twisted Evil


уже 117 погибших.... это мало? надо было продумывать газовую атаку лучше... учитывая чрезмерноослабленное состояние людей... химики не доработали... так нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать с полной уверенностью, как специалист, по военной химии. Лучше не получилось бы. Была бы меньше концентрация, тогда здание на верняка успели взорвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу утром по подъезду ходили менты (я тама рядышком с ДК живу). Говорила с ними через дверь. Сказали гениальную фразу: "Если вас держат на прицеле - дайте нам знать".....

В субботу вечером, на машине доверху груженной барахлом, поехала за город, насмотревшись по телевизору как досматривают каждую машинку и под коврики залезают. Хоть бы кто остановил! Никого не шмонали, можно было вывести и ввести кучу террористов и 2 кучи взрывчатки и оружия!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хоть и не специалист - но считаю что в таких критических ситуациях очень трудно принять 100% правльное решение!!!
да и не просто решение - а решение о спасении жизни людей в том числе и детей!!
это же война -кто то все равно погибнет - от этого нельзя застраховаться!! - жаль конечно люди которые были спасены погибают от газа! - но нельзя учесть все тонкости - да многие больны у кого то аллергия на что то - но под каждого человека нельзя переделать газ!!! да и времени не было -начался расстрел!!

надеюсь что это будет хорошим урок для наших спец служб -и такого больше не повториться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девчонки! Никогда не забывайте где вы живёте!!! Никогда. Только так здесь и можно выжить. И еще разучитесь удивляться. Это хороший совет если подумать. !

Будьте осторожны, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru