Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На одного гонщика меньше!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Значит в субботу сможешь подъехать на Чемпионат?
А Ахмед пока остался штурманом - не купил ничего! :D


Хорошие штурманы тоже, нужны... А вот из Серого штурман мягко говоря не важный, а Ахмед показал себя хорошо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарт!
Ну ты доделал всё иль нет? И чё решили делать с твоим аппартом в будущем? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Всё что от неё осталось.
http://dart-666.narod.ru/photoalbum.html

Никогда так не делайте сосвоей машиной, если тока вы её кому-то не проиграли в карты Wink
Жаль птичку! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Dart писал(а):
Всё что от неё осталось.
http://dart-666.narod.ru/photoalbum.html

Никогда так не делайте сосвоей машиной, если тока вы её кому-то не проиграли в карты Wink
Жаль птичку! Crying or Very sad


Она есчо полетает. Главное чтоб не с крана на свалку Laughing

Ага сделал почти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Deni писал(а):
Dart писал(а):
Всё что от неё осталось.
http://dart-666.narod.ru/photoalbum.html

Никогда так не делайте сосвоей машиной, если тока вы её кому-то не проиграли в карты Wink
Жаль птичку! Crying or Very sad


Она есчо полетает. Главное чтоб не с крана на свалку Laughing

Ага сделал почти....
Ммдя... Горькой правдой веет от твоих слов! Crying or Very sad Wink Laughing
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Dart писал(а):
Deni писал(а):
Dart писал(а):
Всё что от неё осталось.
http://dart-666.narod.ru/photoalbum.html

Никогда так не делайте сосвоей машиной, если тока вы её кому-то не проиграли в карты Wink
Жаль птичку! Crying or Very sad


Она есчо полетает. Главное чтоб не с крана на свалку Laughing

Ага сделал почти....
Ммдя... Горькой правдой веет от твоих слов! Crying or Very sad Wink Laughing


Знаешь а её нынешний раскрас, голубое крыло, розовая дверь и зелёный порог смотрится довольно забавно, интересно тока зачем им снимать детали с разных авто??? Может мол крыло спи-дили и х.сним...
А так пол-машины выходит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):

Знаешь а её нынешний раскрас, голубое крыло, розовая дверь и зелёный порог смотрится довольно забавно, интересно тока зачем им снимать детали с разных авто??? Может мол крыло спи-дили и х.сним...
А так пол-машины выходит Laughing Laughing Laughing


Наконецто мне её отдали Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , сцуки они....

Хотя кузовщину сделали на ять, даже с плюсом придраться конечно есть к чему но усе говорят чтоб лутше сделали надо бабок немерено отвалить а так молодцы мол... А вот с колесом намудрали пи-расы, я как тока сел даже сотни метров не проехал нормально кидать её начало в стороны... им звоню мол чё за х..ня??? Отвечают мне так ты развал схождение сделай, а есчо диск купи... Думаю х..уй с ними, сделаю, куплю...
Сделал, купил... Прямо едет заебись.... но вот поворот левый... я чуть в штаны не наложил когда первый раз повернул, скрежет удары.... мляя... думаю пиз--а колесу смотрю, вроде всё на месте, сгонял в сервис др. там говрят напортачили они дох... машина мол у тя не сахар была, кузов сделали за..бись но так лохануться здесь, мол не умеют лутшеб не делали... там надо и лонжерон менять и стойку, и тягу.... более того у меня с коробки масло текло... Завтра поеду к ним пистон в одно место всталю.... Вообщем если кузовной ремонт, то это к ним сделают в лутшем виде, а вот со всем остальным к ним лутше не спешить...

ЗЫЖ они красят есчо пишдато, у них наверно краситься буду Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так пойдёт, гонщиков не прибавится, Дарт!
Кстати, чё за разборняк был так дня два назад на бугре с применением оружия и других частей тела? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Если так пойдёт, гонщиков не прибавится, Дарт!
Кстати, чё за разборняк был так дня два назад на бугре с применением оружия и других частей тела? 8O


А хрен его знает... я там не был....

А на счёт тачки есчо рублей 500-700 и будет всё пиждато, надо рулевую тягу поменять и сальник, а то масло течет как-то не приятно.
И всё в след субботу буду пробные заезды устраивать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня снова завели уголовное дело, которое пока продвигается не в мою пользу! Как бы ни сталона одного гонщика меньше снова! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
На меня снова завели уголовное дело, которое пока продвигается не в мою пользу! Как бы ни сталона одного гонщика меньше снова! :evil:


Как так???? Они сцуки совсем окуели??? Мало им что ли??? Или то придурок очнулся и стал буровить Question
И ваще с какой стати, у них новые аргуМЕНТЫ?? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ОДНОГО ГОНЩИКА МЕНЬШЕ!
Я не мог не написать это здесь. Все помнят Лёху он же STYLE? Он тоже был у нас в форуме. Парень погиб в США! Утонул...
Это настоящая трагедия. Пусть земля ему будет пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
НА ОДНОГО ГОНЩИКА МЕНЬШЕ!
Я не мог не написать это здесь. Все помнят Лёху он же STYLE? Он тоже был у нас в форуме. Парень погиб в США! Утонул...
Это настоящая трагедия. Пусть земля ему будет пухом...
КОГДА???????
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Canadian писал(а):
НА ОДНОГО ГОНЩИКА МЕНЬШЕ!
Я не мог не написать это здесь. Все помнят Лёху он же STYLE? Он тоже был у нас в форуме. Парень погиб в США! Утонул...
Это настоящая трагедия. Пусть земля ему будет пухом...
КОГДА???????


Говорят привезли в Астрахань и хоронили дней 10-12 назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Canadian писал(а):
НА ОДНОГО ГОНЩИКА МЕНЬШЕ!
Я не мог не написать это здесь. Все помнят Лёху он же STYLE? Он тоже был у нас в форуме. Парень погиб в США! Утонул...
Это настоящая трагедия. Пусть земля ему будет пухом...
КОГДА???????


Говорят привезли в Астрахань и хоронили дней 10-12 назад!
............
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Canadian писал(а):
НА ОДНОГО ГОНЩИКА МЕНЬШЕ!
Я не мог не написать это здесь. Все помнят Лёху он же STYLE? Он тоже был у нас в форуме. Парень погиб в США! Утонул...
Это настоящая трагедия. Пусть земля ему будет пухом...
КОГДА???????


Говорят привезли в Астрахань и хоронили дней 10-12 назад!
............



Мы тоже все в ужасе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
НА ОДНОГО ГОНЩИКА МЕНЬШЕ!
Я не мог не написать это здесь. Все помнят Лёху он же STYLE? Он тоже был у нас в форуме. Парень погиб в США! Утонул...
Это настоящая трагедия. Пусть земля ему будет пухом...


Значит, это всё-таки правда... Ужас. Я вчера узнал и до сих пор не могу в это поверить. Просто не понимаю, как может быть, что его нет...
Я с Лёхой в классе в одном учился много лет, дружили одно время, хотя в последнее время не общались...

Кошмар...

Вечная память... Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля я до последнего надеялся что это не правда и слухи. Нет слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ужасе:
В понедельник в 4:00 утра на улице Кирова не доезжая ул.Ахшарумова случилась авария! Шестёрка по неизвестным причинам врезалась в дерево на большой скорости! На переднем пассажирском сидении сидела моя хорошая знакомая Эльмира Байбекова, она погибла...Её знали многие...она работала в DHL на Желябова! Жизнерадостный и всегда улыбающийся человек...Вообщем. шок полнейший...Светлая память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru