Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

челенж по правилам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: челенж по правилам Ответить с цитатой

И так возродилась давно обмусоленная идея, пошамканая и старая как старуха на горбатом запорожце с одним неработающим целиндром.
--------
Намечается точка старта и точка финиша. 3 чек поинта. трасса - город по диаганали. На время. В каждой машине учасника сидит судья и считает ошибки - нарушения ПДД. Превышать разрешается не больше чем на 10 - 15 секунд и только для выполнения маневра обгон, на участках с ограничением скорости в 40 кмч превышение запрещено. Проезд рассотяния одного квартала с превышением - считаем за 10 ошибок. На чек поинтах останавливаться ненадо. Колличество ошибок плюсуется к времени прохождения. Учасники стартуют НЕ ОДНОВРЕМЕННО. Перед гонкой сбрасывают в котел по 100 руб. Победитель забирает всё. Остановка постом ГАИ - секундомер на паузу. Если просто проверка - ничего, если остановили за нарушение - фиксируется ошибка.
Трасса обнародуется за сутки до старта.
--------
Жду конструктива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда столько судей с секундомерами достаните?????

И гонять днем или норчью будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: ГоSTTь Ответить с цитатой

Судьи найдутся, ты ведь вроде бы тоже хотел поучавствовать в организации челенджа?
Главное чтобы участники нашлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел, хочу и буду...... хотеть!!!

А вообще 1-го я нашел уже!!!
Еще попробую агетировать, только когда примерно? В этом месяце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!
Судей надо не так уж и много - по 1 в машине и 1 на ЧП (и то не обязательно).
Время суток проведения - день/вечер, в общем по светлу в эту субботу перед СМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер мой вроде знаешь, позвони скажи по правилам, и где встретится.....

А народ агетирую еще одного нашел, но пока на 50% уговорил, до субботы постараюсь найти еще кого-нибудь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: а можно я инициативу перехвачу? :) Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! Это Челенж ПО ПРАВИЛАМ!!!
--------------------------------------------------
надо всего 3 учасника на первый раз.
1-lancher , я как судья с ним поеду.

в пятницу желающие приезжают с 20 по 21 час на перекресток ленина-первомайская и получают легенду и инструкции. Один час я там стоять буду, не больше! Моя машина будет стоять за первомайской если смотреть в сторону от центра города. Черный левин с аварийкой.
Старт в субботу в 15.00 с того же места.
Учавствовать может каждый, но в этот раз официально поедет всего 3 учасника. Остальные можете просто посмотреть как это будет.
Внимание! Правила первоначальнуе несколько изменились: Старт и финиш будут в одном месте, а то судье на исходную добираться долго будет. Пока это все изменения.
---
ВНИМАНИЕ!!! Это Челенж ПО ПРАВИЛАМ!!!
Если кто устроит дерганье - сам позвоню в ГИБДД!!!
Кому полетать и попонтоваться - пожалуйста где-нибудь подальше от меня и моей компании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: схема Ответить с цитатой

Как будет выглядеть схема ака легенда:
http://game.amts.ru/outfiles/map-01.gif
Кружечки с цифрами будут стоять на перекрестках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Резалты 21 августа Ответить с цитатой

Итоги прошедшего челенджа.
участник/штурман(судья)--------авто----------время(мин,сек)---нарушения ПДД
Вадим/Тамара-----------------------Sky------------13,07-----------------0
Михаил/Anybis---------------------Cresta----------15,16-----------------0
Launcher/d71-----------------------Ceres----------15,58------------------0
Angel/Anybis-------------------------Celica---------15,38------------------1
Евгений/d71-------------------------Trueno--------17,53------------------0


Последний раз редактировалось: STTb (Пн Авг 30, 2004 5:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: На этой неделе ЧЕЛЕНДЖ проводится так же как и на прошлой (смотри предыдущие сообщения), все без изменений за исключением чек пойнтов (в нашем случае, просто мест обязательных для прохождения), они будут изменены.
Цитата:
в пятницу желающие приезжают с 20 по 21 час на перекресток ленина-первомайская и получают легенду и инструкции.

Участвовать можно всем и на любых авто (в любом случае нельзя превышать 60 кмч). Колличество участников не огрничивается.


Последний раз редактировалось: STTb (Пн Авг 30, 2004 4:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnybiS



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть только одно ограничерие, НАЛИЧИЕ РАБОТАЮЩЕГО СПИДОМЕТРА, а то я уже 3-х таких разочаровал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

КАКИЕ 30 РУБ?
50! и победитель забирает всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Резалты 28 августа Ответить с цитатой

:!: I - Михаил, Cresta--------15,48------0
Дима, Levin --------------------15,49------0
Женя, Trueno------------------16,53------1
Мария, Corolla-----------------17,32------0
Коля, Mark----------------------17,38-----0
Алексей, Ceres-----------------17,42-----1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты 4 Сентября
Twisted Evil Девушки рулят!

:!: Настя, Сorolla ------13,45------0
Launcher, Ceres---------13,48------1
Дима, Levin---------------14,47-----0
Алексей, Ceres----------15,22------1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУууу..... Стоило только однажды девушке выиграть, как все сразу спасовали?? Вторую неделю никого на СЧ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило паре основных человек поторчать в гараже в субботу так сразу не стало участников.
А девушек никто не боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru