Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг ВАЗ 99 .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steel



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Тюнинг ВАЗ 99 . Ответить с цитатой

Какой посоветуете cделать недорогой тюнинг на 99 ?
Литьё 250$ , задние фары 200$, спойлер 200$, обвес , акустика 300$. Что ещё? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну где ты литье за 250 грина нашел я не знаю 8O а по-моему лучше сделать подвеску - 300-500, двигатель от 20 и до бесконечности и тормоза - 100-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг ВАЗ 99 . Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Какой посоветуете cделать недорогой тюнинг на 99 ?
Литьё 250$ , задние фары 200$, спойлер 200$, обвес , акустика 300$. Что ещё? Rolling Eyes


Закись за 350$ в самый раз к этому списку. И дёшево, и сердито. 35% доп. мощности гарантированно.

Если интересно - тыкай мой home page (в самом низу сообщения куча кнопочек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Steel



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг ВАЗ 99 . Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Steel писал(а):
Какой посоветуете cделать недорогой тюнинг на 99 ?
Литьё 250$ , задние фары 200$, спойлер 200$, обвес , акустика 300$. Что ещё? Rolling Eyes


Закись за 350$ в самый раз к этому списку. И дёшево, и сердито. 35% доп. мощности гарантированно.

Если интересно - тыкай мой home page (в самом низу сообщения куча кнопочек).


С закисью движок наебнётся быстро Sad , что мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ещё на одного зомби наткнулся...

То что происходит с мотором после неумелого использования закиси, не является показателем губительности оной для мотора. Его можно сломать "не отходя от кассы" (с) и без закиси.
Зазомбировали наших людей страшные сообщения.. А никто не говорит, что клапаны и без закиси прогорают даже на стоковых машинах. А как что сломалось - сразу на нитрос бочку катят... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Steel



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не преднозначены движка для закиси - это ясно дело , не надо убеждать в обратном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_S



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем речь - только внешний тюнинг нужен? или железный?

PS. знаю немного тока по железному... (противник я внешних наворотов, но прямоток терпеть приходится Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Ну вот, ещё на одного зомби наткнулся...

То что происходит с мотором после неумелого использования закиси, не является показателем губительности оной для мотора. Его можно сломать "не отходя от кассы" (с) и без закиси.
Зазомбировали наших людей страшные сообщения.. А никто не говорит, что клапаны и без закиси прогорают даже на стоковых машинах. А как что сломалось - сразу на нитрос бочку катят... Sad

Нос - харошь зеленых пичкать своим гавн0м! Как ты еще живешь я не понимаю... Ведь обзаведуться "зомби" вилками и настанет день расплаты... Нитрос мля...

Чувак - то что ты написал - полная хня. Начни с подвески, только она сожрет у тебя 1000-1500. Продолжи тормозами - еще 500-1000. Затем двигатель - это если по хорошему минимум 1500. Потом впуск/выпуск - еще касарь. На выходе у тебя будет управляемая коляска, с 90-100 лошадями под капотом. Будешь обьезжать много всякого гавнa. Но по сути машина останется тазом и будет сыпаться как песок из модели 30 летней давности.
Когда ты в неё ввалишь примерно 10ку, и спустя пару лет обернешься назад - то поймешь каким же ты был м-даком cool
Не в обиду тебе - это правда жизни Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuning-shop.ru



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задние фонари подешевле будут http://tuning-shop.ru/index.php?state=catalog&productFilter_model=1&productFilter_mark=1&productFilter_submit=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru