Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 atomohod
Цитата:
Вся проблема в том, что реально достоверную инфу взять негде.

Я хорошо знаю водителя 2102, поетому эта инфа достовернаЯ.

Из Волгограда Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТОМ, прислушайся к парню! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
АТОМ, прислушайся к парню! :D

Мы работаем вместе в одной шараге, поетому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня звонили Акимову Евгению (владельцу серебристой subaru), предлагали поездить с корветом от ответа ушел Sad с непонятной мотивировкой, что машина покупалась не для гонок и т.д. и т.п. странно, а для чего еще может покупаться WRX STI, удовольствия от езды по нашим кочкам на ней мало.... если кто-то может его переубедить, очень просим, а то так и не увидим эту гонку, но надежды умирают последними....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, сегодня звонили Акимову Евгению (владельцу серебристой subaru), предлагали поездить с корветом от ответа ушел с непонятной мотивировкой, что машина покупалась не для гонок и т.д. и т.п. странно, а для чего еще может покупаться WRX STI, удовольствия от езды по нашим кочкам на ней мало.... если кто-то может его переубедить, очень просим, а то так и не увидим эту гонку, но надежды умирают последними....

У меня тоже такая отмаза Laughing , не ну он и по городу медленно ездит, это его право, хотя такую гонку супер было бы посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru уже гонялся на Фунтово и не раз, но с заведомо слабыми соперниками, в чем дело сейчас я не пойму! Боится проиграть корвету? Эиа гонка должна состояться - пускай рубяться на бабло, если просто так не хотят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь гонку
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Snup & Canadian: Да я вроде особо и не спорю. За несовсем точную инфу я уже извинился. Rolling Eyes Кто-то сбрехал и понеслось :x 8O

Twisted Evil Что касается Субарика, то это просто как и зачастую в Астрахани просто ПОНТЫ :!: Разве мало у нас в городе реальных инок? Хватает, только я их на реальных скоростях не видел... Покупают, чтоб пальцы гнуть да выеживаться по городу... Вполне может быть, что этот Субарик из той же кагорты...

Twisted Evil Кстати, про кочки эт вы зря. Не знаю уж про конкретный Субару, но про Evo VI в Авторевю писали, что опосля 100-120 км/ч она мелкие и средние кочки ваще не чувствует... Наверное она над ними просто пролетает Wink Не думаю, что на последющих поколениях подвеска хуже. Правда вот как быть, когда скорость меньше 100... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Ну че, Питер схаваем или как? Че молчим?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

питер схавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
- 050
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
питер схавали

Вот такими месагами и хавали Laughing
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- 050 писал(а):
Android_vw писал(а):
питер схавали

Вот такими месагами и хавали Laughing


Всё равно, маладца! Очередь за Калининградом - возьмём ентот Кенингсберг сходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
- 050 писал(а):
Android_vw писал(а):
питер схавали

Вот такими месагами и хавали Laughing


Всё равно, маладца! Очередь за Калининградом - возьмём ентот Кенингсберг сходу!


Догоним Кенингсберг до нового года :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сеня сказали что субарик с корветом гонился, два раза и типа просрался субарчик оба раза. реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сеня сказали что субарик с корветом гонился, два раза и типа просрался субарчик оба раза. реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
а мне сеня сказали что субарик с корветом гонился, два раза и типа просрался субарчик оба раза. реально?


Всё так и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОСТЬ74



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был именно wrx sti? Или обычный с шильдиками левыми?
И наколько от него убежал chevy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Николай Фоменко задумал построить на базе астраханского резинового завода картпол, организовать там детскую спортивную школу и со временем проводить, ни много ни мало, чемпионаты Европы и даже мира по картингу. Идею тогда поддержали Анатолий Гужвин и Александр Жилкин. С тех пор желание реализовать проект ни у Фоменко, ни у сегодняшнего руководства региона не пропало.

Другой вопрос, что воплощение идеи - дело не одного дня. Закрытых автодромов вообще в мире мало, а в России и вовсе нет. А вот построить его в Астрахани, по словам Фоменко - вполне реально. Для этого здесь имеется все необходимое - подходящее помещение, что само по себе редкость, и адекватная реакция региональных властей.

На этом, трудности, конечно, не заканчиваются. Нужны деньги, а также идеи, каким образом все это организовать. С последним сложнее, чем с первым. "Построить такую махину, с одной стороны, здорово, но имея в виду только одну спортивную школу- это слишком крупно. А чемпионат Европы зависит не только от власти, но и от международной федерации автоспорта. Им принимать решение" - , заявил мастер спорта.

Николай Фоменко пророчит проекту великое будущее: "Автоспорт становится все больше вершиной цивилизованности государств. Если он есть - значит, государство прогрессивное и находится на острие и пике высоких технологий. Это закон, который не нами придуман, он просто существует и все". "

Что думаете?
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
а мне сеня сказали что субарик с корветом гонился, два раза и типа просрался субарчик оба раза. реально?


Всё так и было.

Хе Хе Хе
Понтовщины кучка,а рез-ов нету.
Ктонить ваще натянит корву аль нет.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
PSYHO писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
а мне сеня сказали что субарик с корветом гонился, два раза и типа просрался субарчик оба раза. реально?


Всё так и было.

Хе Хе Хе
Понтовщины кучка,а рез-ов нету.
Ктонить ваще натянит корву аль нет.... Twisted Evil


Пока некто не смог такчто вся надежда на тебя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 95, 96, 97  След.
Страница 61 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru