Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять черно*опые подсуетились!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Gotto писал(а):
А я сегодня пару ар подрезал. Меня реально раздражает их манера вождения! Сразу видно когда за рулем хачик! :evil:


ЭТО ТОЧНО! Но не все! Опять же! Хватит ребята, будем благоразумны!


согласен!! а еще есть такое понятие как АРА-ТЮНИНГ?=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
compressor писал(а):
Gotto писал(а):
А я сегодня пару ар подрезал. Меня реально раздражает их манера вождения! Сразу видно когда за рулем хачик! :evil:


ЭТО ТОЧНО! Но не все! Опять же! Хватит ребята, будем благоразумны!


согласен!! а еще есть такое понятие как АРА-ТЮНИНГ?=))))


Ну есть и что дальше? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Gotto писал(а):
compressor писал(а):
Gotto писал(а):
А я сегодня пару ар подрезал. Меня реально раздражает их манера вождения! Сразу видно когда за рулем хачик! :evil:


ЭТО ТОЧНО! Но не все! Опять же! Хватит ребята, будем благоразумны!


согласен!! а еще есть такое понятие как АРА-ТЮНИНГ?=))))


Ну есть и что дальше? :evil:


не хочишь свою тачилу ара-тюнить?! писалки с подсветкой, катафоты, CD на лобовуху!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
compressor писал(а):
Gotto писал(а):
compressor писал(а):
Gotto писал(а):
А я сегодня пару ар подрезал. Меня реально раздражает их манера вождения! Сразу видно когда за рулем хачик! :evil:


ЭТО ТОЧНО! Но не все! Опять же! Хватит ребята, будем благоразумны!


согласен!! а еще есть такое понятие как АРА-ТЮНИНГ?=))))


Ну есть и что дальше? :evil:


не хочишь свою тачилу ара-тюнить?! писалки с подсветкой, катафоты, CD на лобовуху!!!!


Со своей машиной я как-нить сам разбезусь. Я думаю, что каждый сам в праве делать что хочет ( в разумнызх пределах!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделился я НИТРОЙ со спецами, но в спешке зыбыл сказать как пользоваться-А ОНИ С ДОЗОЙ ПЕРЕБОРЩИЛИ И ПОТРАВИЛИ ВСЕХ И ТЕРРОР И ЗАЛОЖНИКОВ- так всегда - хотнл как лучше а вышло........... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSTIK писал(а):
Поделился я НИТРОЙ со спецами, но в спешке зыбыл сказать как пользоваться-А ОНИ С ДОЗОЙ ПЕРЕБОРЩИЛИ И ПОТРАВИЛИ ВСЕХ И ТЕРРОР И ЗАЛОЖНИКОВ- так всегда - хотнл как лучше а вышло........... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Crying or Very sad


НЕ СМЕШНО!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
KOSTIK писал(а):
Поделился я НИТРОЙ со спецами, но в спешке зыбыл сказать как пользоваться-А ОНИ С ДОЗОЙ ПЕРЕБОРЩИЛИ И ПОТРАВИЛИ ВСЕХ И ТЕРРОР И ЗАЛОЖНИКОВ- так всегда - хотнл как лучше а вышло........... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Crying or Very sad


НЕ СМЕШНО!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Реально не смешно! Тем более есть инфа что погибло около 300 человек! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ладно. Пока все не подрались тут! :D
Хорошо, что все кончилось достаточно хорошо.
По крайней мере гуманно использование газа, хоть кто погиб в этой заварухе не понял этого пока без сознания был.

Я тоже как-то провел 3 дня в самолете, не буду рассказывать где и когда. Но там не было захвата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУРУЗНИК - ты зачем моё сообщение стер? о газе и АЛЬФЕ? cool Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SORRRRRYyyy :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я предлагаю тост за группу захвата :

СУПЕР РАБОТА !

Они великолепно провели операцию. Лучшего никто не мог ожидать.

А для тех, кто скажет, что люди все равно погибли - что же , людей жаль, но еще больше было бы жаль, если бы погибли все, да ?

Кстати, любопытная инфа по поводу методик по штурму захваченных самолетов:

1. Хвост самолета обвязывается пластик.взрывчаткой и отстреливается к матери. Все кто в хвосте - списаны. Взрыв направлен внутрь салона (к носу) - всех глушит ударной волной...еще погибшие. Далее влетает спецназ и открывает ураганный огонь. Кто-то попадает под пули - еще погибшие.

2. Через специальные антитеррористические лазы - (хрен знает как это по русски) в современных самолетах есть такие....спецназ выпадает в салон и с криком всем лежать начинает стрелять на 3 см выше кромки кресел....кто не спрятался я не виноват.

При разработке любой операции связанной с освобождением заложников в НЕзаминированном помещении считается нормой 10% потерь при штурме от действий нападающих и террористов.
При штурме заминированного помещения либо террористы с поясами шахида - 25%.

Вывод - Альфа справилась с работой на высшем уровне. Плюс - можно поверить, что штурм был не запланирован - уж больно они нечетко входили в здание. Хотя странно...по всем правилам они должны были штурмовать примерно в тоже время.

ТАк что никому не надо говорить, что спецназ облажался...Облажалось ФСБ, что допустило захват, облажались менты у которых через город ехало 50 вооруженных бандитов. Облажались журналисты, которые показывали все в прямом эфире, а теперь покрывают мусором военных. А не облажались два еврея - Рошаль и Кобзон, выведшие заложников, и давшие информацию спецназу, и спецназ взявший штурмом объект с максимальным уровнем сложности - это здание штурмовать тяжелее, чем самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO _Jeka
Вывод - Альфа справилась с работой на высшем уровне. Плюс - можно поверить, что штурм был не запланирован - уж больно они нечетко входили в здание. Хотя странно...по всем правилам они должны были штурмовать примерно в тоже время.
Цитата:


В здание входили как минимум еще с двух сторон, а показывали только центральный вход(думаю в него входили в последнюю очередь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэтому и написал, что странно. Я же не могу додумывать. Я писал то, что точно знаю, и то, что видел своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonA



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что в них не осталось ни капли Гордости, чести... они все это потеряли или продали... Rolling Eyes Вы посмотрите сами какой же джигит станет мирного человека захватывать?! Чушь, я знаю законы настоящих горцев, у меня дед осетин чистокровный, так он ненавидит их своих же земляков! Это уже не люди это ЗВЕРИ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru