Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять черно*опые подсуетились!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):


Здесь соглашусь. на этом и порешим! Idea


ДОГОВОРИЛИСЬ!
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газа надо запустить в систему вентиляции и все быстренько отключаться-я думаю НИТРА подойдет Laughing,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSTIK писал(а):
Газа надо запустить в систему вентиляции и все быстренько отключаться-я думаю НИТРА подойдет Laughing,


Лучше веселящий, пусть похохочут! Laughing Laughing Laughing

А вообще-то грустно.... Sad Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
HellRazor писал(а):
По своему опыту в Чечне , могу сказать что если бы начали штурм сразу когда приехала Альфа , то при минимальных потерях уже все было ОК!


может и так, но потери-то всё равно были бы!!


Потери уже есть! Подонки застрелили 20 летнюю девушку!! :evil:
Этих тварей всех надо уничтожить. Альфа знает как штурмовать и сделал бы это на высшем уровне! В буденовске ребята легко отбили первый этах больницы, пока этот ПИД@РАЗ Черномырдин не дал приказ отступления!! :evil: :evil: :evil: :evil:
И они должны знать что мы не собираемся идти на уступки. И потом еще всех родственников этих уродов в газовую камеру!! Чтоб след. разы все знали что будет и подумали бы еще раз!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


а на самом деле уже застрелили 7 человек!!! и чеченцы сказали готовить места в морге при склифе!!!!
у моей подруге там мать работает, вот она нам это сегодня и сказала!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
HellRazor писал(а):
По своему опыту в Чечне , могу сказать что если бы начали штурм сразу когда приехала Альфа , то при минимальных потерях уже все было ОК!


может и так, но потери-то всё равно были бы!!


Потери уже есть! Подонки застрелили 20 летнюю девушку!! :evil:
Этих тварей всех надо уничтожить. Альфа знает как штурмовать и сделал бы это на высшем уровне! В буденовске ребята легко отбили первый этах больницы, пока этот ПИД@РАЗ Черномырдин не дал приказ отступления!! :evil: :evil: :evil: :evil:
И они должны знать что мы не собираемся идти на уступки. И потом еще всех родственников этих уродов в газовую камеру!! Чтоб след. разы все знали что будет и подумали бы еще раз!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


а на самом деле уже застрелили 7 человек!!! и чеченцы сказали готовить места в морге при склифе!!!!
у моей подруге там мать работает, вот она нам это сегодня и сказала!!!!



УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
HellRazor писал(а):
По своему опыту в Чечне , могу сказать что если бы начали штурм сразу когда приехала Альфа , то при минимальных потерях уже все было ОК!


может и так, но потери-то всё равно были бы!!


Потери уже есть! Подонки застрелили 20 летнюю девушку!! :evil:
Этих тварей всех надо уничтожить. Альфа знает как штурмовать и сделал бы это на высшем уровне! В буденовске ребята легко отбили первый этах больницы, пока этот ПИД@РАЗ Черномырдин не дал приказ отступления!! :evil: :evil: :evil: :evil:
И они должны знать что мы не собираемся идти на уступки. И потом еще всех родственников этих уродов в газовую камеру!! Чтоб след. разы все знали что будет и подумали бы еще раз!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


а на самом деле уже застрелили 7 человек!!! и чеченцы сказали готовить места в морге при склифе!!!!
у моей подруге там мать работает, вот она нам это сегодня и сказала!!!!



УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:


я с тобой целиком и полностью согласна!!! Уважаю тебя за такое отношение к сволочам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А готто вообще все ненавидит - он крутой чувак. Я его за это не уважаю.
По-моему заложников освободят - вопрос только в том сколько людей они до этого успеют убить.
Вернуться к началу
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):
Прочитав все написанное, я почему-то хочу заплакать...
Как обидно, что еще находятся люди, которые считают, что если возвести Китайскую Стену, "поставить Грузию раком" и т.п., то им станет легче жить, все пойдет наилучшим образом и сразу все начнут жить богато. Я - осетинка, и мне действительно страшно, что таким ублюдкам как вам (не буду уточнять) это ни о чем не говорит! Всю жизнь прожила здесь, не мусульманка, чувствую себя по-настоящему на Родине и никто никогда меня не обижал. Но после таких высказываний я понимаю, что как ни обидно, Осетия зря воевала всегда на стороне России, зря каждый четвертый погиб во Второй - потому что многим все равно кого называть чернож*пыми, многим все равно то, что вместо грузина на рынок наш русский брат работать не пойдет, он лучше будет сидеть и плевать в потолок, проклиная эту несправедливую жизнь, и удивляясь тому что каша сама в рот не лезет. Не хочу обидеть тех, кто так не считает, но все таки мы должны быть умнее, грамотнее и КОРРЕКТНЕЕ!! То, что говорится сейчас никак не отличает нас от террористов, которые думают что всех перерезать-это выход. А в это время дома сидит чеченский ребенок и плачет потому что его побьют в школе......................


Да, мы живем в жестоком несправедливом мире.
Да, нас окружает немало людей переполненных злостью.
Да, сложно устоять и не поддаться желанию ударить в ответ.
Да, сложно остаться Человеком, НО сделать это необходимо, просто чтобы не стать ИМИ.

P.S. Не грусти, лучше верь, что все кончится хорошо! Я верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):
А в это время дома сидит чеченский ребенок и плачет потому что его побьют в школе......................

Вообще-то здесь не все такие, да и слово "ублюдок" вряд ли менее обидно, чем то, что в заголовке темы. И так, мимоходом, абхазы до сих пор не под грузинами только потому что наши в 94 открыто им помогали, а если выведут оставшиеся з заставы погранцов там такая хрень начнется - все всех порежут. А грузины нам эту помощь до сих пор простить не могут..
Насчет бедного чеченского ребенка - в университетах Москвы таких наблюдается несколько тысяч, и учиться они хотят меньше всего.
Не имея ничего против других рас.
Вернуться к началу
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, тема просто супер!!!
мне больше этого не надо!!!
:evil: когда же это всё закончится??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 12:52 am    Заголовок сообщения: то компрессор! Ответить с цитатой

[b][color=red]Уважаемый Fat Angel, Прошу, даже не прошу, а настоятельно РЕКОМЕНДУЮ, Вам никогда не говорить "черножопые"!!!!!! Потому что они так и Вы (я надеюсь) тоже люди!!!! Довожу до Вашего сведения, что я русский, но у меня много знакомых и несколько друзей с КАВКАЗА! Я точно могу сказать, что они во многих случаях на много лучше, чем многие из русских! Потому СОВЕТУЮ не показывать свою НЕДАЛЕКОСТЬ и не называть всех одинаково[/color][/b]


Ну, критерий нормальности у каждого свой!
Думаю, у меня немного завышенный. Для меня (положим чисто гипотетически) нормальный кавказец ( не будем употреблять слово черно**пый) должен быть как минимум с высшим образованием. Тогда с ним можно о чем то говорить. Тогда его можно считать нормальным человеком.
Думаю у Вас критерий нормальности намного ниже.

Но действительно, не стоит судить о всей нации по отдельным индивидуумам. Не взирая на то, что когда такого подвезешь на машине он выходит, говорит что сейчас деньги вынесет и бежит в подъезд. Явно, деньги не вынесет! Так не бегают. Хватаешь шило, бежишь вслед, зажимаешь в лифте, берешь залог.
Через полчаса ожиданий выходит уже другой чел и говорит, что денег в доме не оказалось, а есть какая-то х**ня, которая может быть ты возьмешь.
Или нанимаешь такого для ремонта, он приходит, начинает делать.
Потом возникает какая-то загвоздка с ЖЭКом. Чел сразу цену поднимает, говорит, что если бы не данные обстоятельства, он работу закончил бы сегодня вечером, а так ему надо еще раз приезжать, так что добавь. Даешь ему пол суммы и он уезжает, обещав вернуться.
Естественно, доделываешь сам или нанимаешь кого-то другого.

И это что вспомнилось за недавнее время. Я человек не злой, не даром ангел, но надо будет записывать, чтобы не забыть.

Русского обидешь-это его личная обида.
Кавказца обидешь-обида для всего народа.
Мы ваньки все обиды стерпим, а у них синдром ущербной нации.

Я не против всех, но и они нам не нужны.
Кто-то здесь говорил, что русские на рынок не пойдут торговать.
Пошли бы, да эти не пустят.
А мало перекупщиков на рынках из их среды?

Так что нацистом меня они же сами воспитали.
Да, не пойду я их мочить в сортире всех. Так как никто не присоединится из русских, не по причине большой любви к ЭТИМ, а по причине своей аморфности. Нет у русских землячества.
Одного бить будут, другие пройдут мимо.

Не призываю я вас к ненависти к иноверцам. Наоборот, я за равенство.
Но почему войну должны прекратить мы, а не они сложить оружие.
Почему они могут заставить рабов работать на себя, а у нас даже мысль об этом кощунственна?

Я Толстый Ангел, значит добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:11 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):


Русского обидешь-это его личная обида.
Кавказца обидешь-обида для всего народа.
Мы ваньки все обиды стерпим, а у них синдром ущербной нации.

Я не против всех, но и они нам не нужны.
Кто-то здесь говорил, что русские на рынок не пойдут торговать.
Пошли бы, да эти не пустят.
А мало перекупщиков на рынках из их среды?

Так как никто не присоединится из русских, не по причине большой любви к ЭТИМ, а по причине своей аморфности. Нет у русских землячества.
Одного бить будут, другие пройдут мимо.

Не призываю я вас к ненависти к иноверцам. Наоборот, я за равенство.
Но почему войну должны прекратить мы, а не они сложить оружие.
Почему они могут заставить рабов работать на себя, а у нас даже мысль об этом кощунственна?


Вот золотые слова! С этим я согласен на все сто процентов! И пока мы будем оставаться такими "аморфными" иметь будут как раз нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в начале 20 века (20-30гг) был лозунг "Бей жидов, спасай Россию" , жидов всех перебили, а россию так и не спасли...
в начале 21 века появляется лозунг " Бей кавказцев, спасай россию"
все возвращается на круги своя... всегда нам кто-то мешает, а может мы кому то? никто на эту тему незадумывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня друзья в этот день должны были пойти туда, отговорил их по счастливой случайности. На следующий день позвонили и оболдели :!: :!: :!: как в воду смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот есть такая любопытная мысль :
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
любопытно, не правда ли? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный стритрейсер СОРЛа писал(а):
А готто вообще все ненавидит - он крутой чувак. Я его за это не уважаю.
По-моему заложников освободят - вопрос только в том сколько людей они до этого успеют убить.


Если другие называют тебя крутым значит ты такой и есть! Да будет так! Это во первых!
Во вторых я ненавижу ублюдков террористов, но слава богу они уже почти все мертвы, а ты нет?! Тебе кстати тоже никакаго респект, пошел в ЖОПУ!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):



Ну, критерий нормальности у каждого свой!
Думаю, у меня немного завышенный. Для меня (положим чисто гипотетически) нормальный кавказец ( не будем употреблять слово черно**пый) должен быть как минимум с высшим образованием. Тогда с ним можно о чем то говорить. Тогда его можно считать нормальным человеком.
Думаю у Вас критерий нормальности намного ниже.

Но действительно, не стоит судить о всей нации по отдельным индивидуумам. Не взирая на то, что когда такого подвезешь на машине он выходит, говорит что сейчас деньги вынесет и бежит в подъезд. Явно, деньги не вынесет! Так не бегают. Хватаешь шило, бежишь вслед, зажимаешь в лифте, берешь залог.
Через полчаса ожиданий выходит уже другой чел и говорит, что денег в доме не оказалось, а есть какая-то х**ня, которая может быть ты возьмешь.
Или нанимаешь такого для ремонта, он приходит, начинает делать.
Потом возникает какая-то загвоздка с ЖЭКом. Чел сразу цену поднимает, говорит, что если бы не данные обстоятельства, он работу закончил бы сегодня вечером, а так ему надо еще раз приезжать, так что добавь. Даешь ему пол суммы и он уезжает, обещав вернуться.
Естественно, доделываешь сам или нанимаешь кого-то другого.

И это что вспомнилось за недавнее время. Я человек не злой, не даром ангел, но надо будет записывать, чтобы не забыть.

Русского обидешь-это его личная обида.
Кавказца обидешь-обида для всего народа.
Мы ваньки все обиды стерпим, а у них синдром ущербной нации.

Я не против всех, но и они нам не нужны.
Кто-то здесь говорил, что русские на рынок не пойдут торговать.
Пошли бы, да эти не пустят.
А мало перекупщиков на рынках из их среды?

Так что нацистом меня они же сами воспитали.
Да, не пойду я их мочить в сортире всех. Так как никто не присоединится из русских, не по причине большой любви к ЭТИМ, а по причине своей аморфности. Нет у русских землячества.
Одного бить будут, другие пройдут мимо.

Не призываю я вас к ненависти к иноверцам. Наоборот, я за равенство.
Но почему войну должны прекратить мы, а не они сложить оружие.
Почему они могут заставить рабов работать на себя, а у нас даже мысль об этом кощунственна?

Я Толстый Ангел, значит добрый.



Пойми, Толстый Ангел, что ненавидеть всех НЕЛЬЗЯ! Я знаю как некоторые из них ведут себя на улицах Москвы! Мне пришлось с одним из таких сталкнуться впервые когда мне было 12 лет, он начал приставать к моей МАМЕ в нетрезвом состоянии на улце днем, и никто не подошел! Я ПИ3ДAHУЛ его камнем по голове и был таков! Могу еще несколько примеров приветсти из личного опыта! Вот Наверное самый сташный: Один мой друг дедства попал в плен на три дня, потом его освободили, но за эти три дня ему написали на спине ножом: "МЫ EБЛИ ТВОЮ МАТЬ - РОССИЮ", после этого парня признали невминяемым и сейчас он лежит в земле, потому что покончил с собой! Есть еще не один пример из моей жизни за который можно и убить, но ненавидеть всех НЕЛЬЗЯ! Я сранительно вспыльивых парень, могу иногда и в рожу двинуть, но если ненавидеть всех, то можно сойти с ума!
Но есть в них и то, чему стоило бы поучиться и РУССКИМ людям: прежде всего это СПЛАЧЕННОСТЬ, потому что именно в 12-ти летнем возрасте мне пришлось бить его кирпичом, хотя вокруг было много "мужиков" или "мyдaкoв", кто как их называет! Второе, чему учиться от них надо - это УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ! У нас в стране легко могут послать более старшего! Я считаю, что во всех нациях есть свои недотатки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
А вот есть такая любопытная мысль :
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
любопытно, не правда ли? ....


Это ТОЧНО! Совершенно согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня пару ар подрезал. Меня реально раздражает их манера вождения! Сразу видно когда за рулем хачик! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
А я сегодня пару ар подрезал. Меня реально раздражает их манера вождения! Сразу видно когда за рулем хачик! :evil:


ЭТО ТОЧНО! Но не все! Опять же! Хватит ребята, будем благоразумны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru