Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анегдот
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, чё-то ссылка не вставилась, ещё попробую!!!
http://shutki.h1.ru/other/pidarasi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так:
Израиль, метро, едут израильтяне. На очередной станци в вагон заходит палистинец в чадре, балахоне и с плейером в ушах, а на груди висит электронный счетчик с цифрой 10! Израильтяне в страхе прижались к стенам, взбледнули, а палистинец сел включил плейер и и сидит колбаситься, так проехали одну станцию, другую, третью, наконец к палстинцу подходит маленькая девочка и спрашивает:" Дяденька, а что это у вас на груди?"
Палистинец вздрагивает и говорит:" А слющай совсемь забиль!- нажимает кнопку на таймере-дэсять, дэвять, восэмь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наблюдал аварию, прям как в аникдоте:
ДТП:
Копейеа въехала под камаз.
Гаишник спрашивает у водителя копейки: "Как же так получилось-то?"
Водила копейки:"Ну я всего две недели за рулем, думал проскочу!!!"
Водила Камаза:"А я 20 лет за рулем, у меня Х_Р_Е_Н проскочишь!!"
:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Ты поменьше умничай :evil: :evil: :evil: , если не нравится сиди и молчи в тряпочку Question

Слушай ты же 2-кратный чемпион Лиги, хоть и по картингу, а ведешь себя как быдло последнее.
Вернуться к началу
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На приёме у психиатра:
- Доктор я такой впечатлительный, надо что-то с этим делать.
- А в чём проблема?
- Например, когда я вижу как женщина лижет эскимо, у меня сразу начинается эрекция...
- Ну и почему это вас беспокоит?
- А вы представляете, что я испытываю, когда женщина откусывает банан?!!

Когда едешь по российским дорогам, главное - держаться подальше от других дураков.

- Сколько стоит доехать до паpка Гоpького?
- Десять баксов.
- А если с женой?
- ??? Десять баксов...
Поворачивается к жене: Вот говоpил я тебе, что ты ничего не стоишь...

Согласно подсчетам Государственного Статистичекого комитета, во время полового акта член мужчины
увеличивается на 0,5 миллиметров, а влагалище женщины на 1,0 миллиметра. Таким образом, общий недоеб
по стране составляет 354 километра.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KlaSSiK



Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва, С.З.А.О., Щукинская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 6:08 am    Заголовок сообщения: ГыГы Ответить с цитатой

Анекдот из серии "Чёрный юмор".
Сидит мужик в туалете. Час сидит, полотра. Тужиться, а прокакаться неможет. Ну тут жена проходит мимо туалета и обнаружив, что в туалете горит свет и от туда никаких признаков жизни не слышно выключает там свет. Из туалета доноситься душераздирающий крик, жена врываеться в туалет, а там сидит муж и держась за сердце говорит: Фу! Света! А я думал у меня глаза лопнули! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gonzic



Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 47
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Всем респект :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Анекдот пошлый(прошу у всех прощения кому стало противно) но прикольный. Просыпается утром мужик, собирается на работу, уже подходит к входной двери как вдруг просыпается жена и говорит: дорогой отлижи у меня, он ей: дорогая не могу, опаздываю на работу, жена: ну пожайлуста так хочется, что просто не в моготу, вечером придёшь, обалденный минет тебе сделаю, Муж: ну хорошо, отлизал, прибегает на работу, опоздал на 2 часа, коллега по работе спрашивает:Вась , ты сто у своей жены опять с утра отлизывал? Мужик: а что заметно, может волосы на губах? Коллега: да нет подбородок в говне.

-----------------------------------------------------------------------------------
Анегдот отсталого человека.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru