Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Атчот бы по Волгограду:!:
Пишуте не жалейте пальцы! Twisted Evil


...пьяные и накуренные Астраханские гонщики... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже победили когото

Да, кого тока точно я не помню, знаю только ,что вашу чёрную копейку обогнал 2106 707 , а семёрку - двойка.
А про передний привод ничего не знаю, потому что было темно, а чемпионом стал Константин на 2110. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snup писал(а):
Цитата:
Даже победили когото

Да, кого тока точно я не помню, знаю только ,что вашу чёрную копейку обогнал 2106 707 , а семёрку - двойка.
А про передний привод ничего не знаю, потому что было темно, а чемпионом стал Константин на 2110. Вот.


Складывается ощущение, что заряженной классики в Волгограде мало! Хотя может я и не прав! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snup писал(а):
Цитата:
Даже победили когото

.......потому что было темно, а чемпионом стал Константин на 2110. Вот.


Я тоже там был ... и волне возможно чемпионом тоже... был... но было ТЕМНО. :D :D :D


З.Ы. Парни заливайте баки под завязку, бензин скоро со дня на день еще поднимется в цене, газ поднялся, цена на маршрутки тоже поднимется .... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Короче как затюнить тачку под альтернативное топливо?
Желательно воду из под крана. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
snup писал(а):
Цитата:
Даже победили когото

Да, кого тока точно я не помню, знаю только ,что вашу чёрную копейку обогнал 2106 707 , а семёрку - двойка.
А про передний привод ничего не знаю, потому что было темно, а чемпионом стал Константин на 2110. Вот.


Складывается ощущение, что заряженной классики в Волгограде мало! Хотя может я и не прав! Laughing

Да нет, классика есть, но эти пока самые сильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil В Волгограде наша классика, а именно черное копье и семерка Ралли арт рвали всех, кого видели cool , окромя откровенных фаворитов - двойки и Доктора на ВАЗ 2106. Сорри, копье один раз дернула пятера, но только с помощью закиси. В принципе, они и должны были разыграть 3-4 места. Только волгоградские типа организаторы наших торпед испугались и стали втихаря мутит сетку. Хотя потом, когда наши возмутились, провели типа утешительный заезд за 3-е место. Ралли арт порвал бедолагу.

Twisted Evil В переднем приводе неплохо выступил Амир, порвав 2 раза их предыдущего чемпиона (3 место на нашем чемпе), а бомба откровенно облажалась... Понтов было много, но ни одной победы даже на предварительных заездах... наверное чето перемудрили :evil:

Twisted Evil Чуть по подробнее читайте в разделе Электронные версии статей...

Twisted Evil ЗЫ Idea Еще до отезда от Ахмеда, а потом и в Волгограде от кого-то из наших слышал, что волгоградцы хотят к нам в эту субботу приехать. Это реалити или нет? Ахмед, просвети...

Twisted Evil ЗЫЫ Кому не нравится организация гонок у нас, съездийте в Волгоград, поймете где беспредел, а где цивилизация! :!: Idea :!: :!: RESPECT ОРГАНИЗАТОРАМ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil В Волгограде наша классика, а именно черное копье и семерка Ралли арт рвали всех, кого видели cool , окромя откровенных фаворитов - двойки и Доктора на ВАЗ 2106. Сорри, копье один раз дернула пятера, но только с помощью закиси. В принципе, они и должны были разыграть 3-4 места. Только волгоградские типа организаторы наших торпед испугались и стали втихаря мутит сетку. Хотя потом, когда наши возмутились, провели типа утешительный заезд за 3-е место. Ралли арт порвал бедолагу.

Twisted Evil В переднем приводе неплохо выступил Амир, порвав 2 раза их предыдущего чемпиона (3 место на нашем чемпе), а бомба откровенно облажалась... Понтов было много, но ни одной победы даже на предварительных заездах... наверное чето перемудрили :evil:

Twisted Evil Чуть по подробнее читайте в разделе Электронные версии статей...

Twisted Evil ЗЫ Idea Еще до отезда от Ахмеда, а потом и в Волгограде от кого-то из наших слышал, что волгоградцы хотят к нам в эту субботу приехать. Это реалити или нет? Ахмед, просвети...

Twisted Evil ЗЫЫ Кому не нравится организация гонок у нас, съездийте в Волгоград, поймете где беспредел, а где цивилизация! :!: Idea :!: :!: RESPECT ОРГАНИЗАТОРАМ :!: :!: :!:


Ну вообще-то закись стоит тока в двойке!(у классики)
А в красной пятёрке её нет.
Ещё прочитав электронную статью про поездку в Волгоград был немного ошарашен!
ну ето про пятёрку с закисью, потом, кто вам сказал, что у Доктора и Олега объём 1,9л?
О бывшем чемпионе: у его болида чёто с мозгами творилось, и если бы всё было в норме ,то ето ещё неизвестно кто кого порвал бы.
Да , Астраханским организаторам РЕСПЕКТ. :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snup писал(а):

Ну вообще-то закись стоит тока в двойке!(у классики)
А в красной пятёрке её нет.
Ещё прочитав электронную статью про поездку в Волгоград был немного ошарашен!
ну ето про пятёрку с закисью, потом, кто вам сказал, что у Доктора и Олега объём 1,9л?
О бывшем чемпионе: у его болида чёто с мозгами творилось, и если бы всё было в норме ,то ето ещё неизвестно кто кого порвал бы.
Да , Астраханским организаторам РЕСПЕКТ. :!: :!: :!: :!:


Twisted Evil Во-первых, про 1.9 получил инфу на гонках толи от наших, толи от волгоградцев. Кстати, помоему, один из водителей бомбы мне это и сказал.

Twisted Evil Про вашего чемпиона я же не написал, что у него хреновая тача и водила он некудышный?! Нет, просто написано, что он проиграл. Со всеми бывает. Кстати, перезаезд сделали нечестно, Амир его сразу сделал, а тот типа вровень...

Twisted Evil Во-вторых, пятера в первом заезде с копьем слишком резко перед финишем ушла, а опосля этого проиграла прилично. Почему?

Twisted Evil А ваще в этом бардаке тяжело что-то разобрать... Без обид, но после Астрахани я ох*ел... Полный беспредел...

Twisted Evil Еще вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snup писал(а):

Ещё прочитав электронную статью про поездку в Волгоград был немного ошарашен!


Twisted Evil А ты кто и откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
snup писал(а):

Ещё прочитав электронную статью про поездку в Волгоград был немного ошарашен!


Twisted Evil А ты кто и откуда?


Его зовут Snup и он из Волгорада! :D Енто очевидно, браза!
Это я ехидничаю так! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
snup писал(а):

Ещё прочитав электронную статью про поездку в Волгоград был немного ошарашен!

Twisted Evil А ты кто и откуда?

Его зовут Snup и он из Волгорада! :D Енто очевидно, браза!
Это я ехидничаю так! Laughing


Twisted Evil Полку разведчиков прибыло! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
snup писал(а):

Ну вообще-то закись стоит тока в двойке!(у классики)
А в красной пятёрке её нет.
Ещё прочитав электронную статью про поездку в Волгоград был немного ошарашен!
ну ето про пятёрку с закисью, потом, кто вам сказал, что у Доктора и Олега объём 1,9л?
О бывшем чемпионе: у его болида чёто с мозгами творилось, и если бы всё было в норме ,то ето ещё неизвестно кто кого порвал бы.
Да , Астраханским организаторам РЕСПЕКТ. :!: :!: :!: :!:


Twisted Evil Во-первых, про 1.9 получил инфу на гонках толи от наших, толи от волгоградцев. Кстати, помоему, один из водителей бомбы мне это и сказал.

Twisted Evil Про вашего чемпиона я же не написал, что у него хреновая тача и водила он некудышный?! Нет, просто написано, что он проиграл. Со всеми бывает. Кстати, перезаезд сделали нечестно, Амир его сразу сделал, а тот типа вровень...

Twisted Evil Во-вторых, пятера в первом заезде с копьем слишком резко перед финишем ушла, а опосля этого проиграла прилично. Почему?

Twisted Evil А ваще в этом бардаке тяжело что-то разобрать... Без обид, но после Астрахани я ох*ел... Полный беспредел...

Twisted Evil Еще вопросы...


Перечитав статью ещё раз нашёл ещё нескока косяков:
1. ВАЗ 2110 с двигателем для кольцевых гонок-- бред. Машина настроена на 402 метра, а не на кольцо.
2. Если внимательно прочитать надпись на лобовом стекле 2102 , то обнаружится надпись "KAMIKAZE" БЕЗ Д!!!!!!!
Перевод: серебрянный ветер.
3. На 2102 и Доктора моторы 1,8 литра.
4. На 2105 нет азота и не будет, в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про двиглу на балом ВАЗе согласен - не кольцевой он вовсе, но резвый, млясцуканах! Просто выхлоп выведен под тип кольцевого в бок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати завтра должно быть интересно, должна быть праворукая субару wrx, корвет будет точно, правда митцу 3000 от гонок отказалась, если кто знает телефончик новой субарки, позвоните, и будет, что позыреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snup писал(а):

Перечитав статью ещё раз нашёл ещё нескока косяков:
1. ВАЗ 2110 с двигателем для кольцевых гонок-- бред. Машина настроена на 402 метра, а не на кольцо.
2. Если внимательно прочитать надпись на лобовом стекле 2102 , то обнаружится надпись "KAMIKAZE" БЕЗ Д!!!!!!!
Перевод: серебрянный ветер.
3. На 2102 и Доктора моторы 1,8 литра.
4. На 2105 нет азота и не будет, в ближайшее время.


Twisted Evil Про "чирик" поступила инфа, что изначально там стоял кольцевой движок, а потом его переделали.
А про объемы Дока и двойки, и про 10-ку инфа скачена со слов водилы Бомбы. Если все так, как ты говоришь, то публично приношу извинения, а молодой водила Бомбы сбрехал. Хотя кто мешает расточить с 1,8 до 1,9? Вся проблема в том, что реально достоверную инфу взять негде. Rolling Eyes

Twisted Evil Про "KAMIKAZE" - признаю, косяк... Embarassed Embarassed Embarassed

Twisted Evil Про пятеру могу сказать одно: свежопридание, но верится с трудом; уж больно резво он на финише рванул...


Последний раз редактировалось: [13]__ATOMOHOD__[13] (Сб Сен 18, 2004 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):

Его зовут Snup и он из Волгорада! :D Енто очевидно, браза!
Это я ехидничаю так! Laughing


Twisted Evil А может из Волжского или области Question Так, мысли вслух... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Twisted Evil Полку разведчиков прибыло! Twisted Evil


Twisted Evil Лучше б прибыло в полку гонщиков или заряженных тачек... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОСТЬ74



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как откатали вчера?
Были все те тачки, которых ждали? (wrx, chevy, ...)
Чего интересного было вообще?
Делитесь впечатлениями и фотками!!!

Заранее спасибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Да ниче так гонки. Правда в начале пятого на бугре было не более 15 машин. Потом народ стал подтягиваться, но очереди погоняться не было. Корвет приезжал, прокатился потрассе пару раз туда-сюда, но не гонялся. Ни одой Субару замечено не было.
Twisted Evil Похоже, что толпу зрителей мы сможем увидить разве что на заключительный чемп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil :!: Idea :!: Народ, обратите внимание, мы скоро схаваем Питер по количеству сообщений :!: :!: :!: И займем почетное третье место cool :!: :!: :!: Поднажмем :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.
Страница 60 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru