Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Re: Аварии (фотки inside) Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Вот, по аналогии с "необычными авто города" решил сделать топик, посвященный авариям.

Первая авария на ул. Озерова:





не одна фотка не грузится
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/crash2

это было в сб или вс.
московский - литовский вал.
кто-нть видел как так получилось что гольфа на 90град крутануло?
грузовик оттормаживался хорошо...

Там все проще получилось, гольф перестраивался с левого ряда и незаметил маленького грузовичкатот уго и словил=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/crash2

это было в сб или вс.
московский - литовский вал.
кто-нть видел как так получилось что гольфа на 90град крутануло?
грузовик оттормаживался хорошо...

Там все проще получилось, гольф перестраивался с левого ряда и незаметил маленького грузовичкатот уго и словил=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Принимаю сочуйствия - меня сегодня утром в тыл атаковала Ауди 80, на Аллее Смелых. Потери у меня - сильно поцарапан бампер, номерной знак принял причудливую форму облицовки Ауди, треснул задний фонарь. Потери Ауди (заехал он примерно на 30 км/ч, я стоял в этот момент) - обе фары, поворотники, радиатор, капот домиком, бампер. Глядя на него (когда я сам вышел из машины), думал, что зад у моей Мазды разворочен вдребезги - ощущение такое, что Ауди в стену в'ехала. Ан нет, тьфу, тьфу, тьфу - довольно просто отделался. Бампер в MX-3 половину задней части машины занимает, большой. Удар такой был, что весьма сильно стукнулся головой о спинку сиденья - оно, оказывается, на такой случай раскладывается. Sad :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Эх... Принимаю сочуйствия - меня сегодня утром в тыл атаковала Ауди 80, на Аллее Смелых. Потери у меня - сильно поцарапан бампер, номерной знак принял причудливую форму облицовки Ауди, треснул задний фонарь. Потери Ауди (заехал он примерно на 30 км/ч, я стоял в этот момент) - обе фары, поворотники, радиатор, капот домиком, бампер. Глядя на него (когда я сам вышел из машины), думал, что зад у моей Мазды разворочен вдребезги - ощущение такое, что Ауди в стену в'ехала. Ан нет, тьфу, тьфу, тьфу - довольно просто отделался. Бампер в MX-3 половину задней части машины занимает, большой. Удар такой был, что весьма сильно стукнулся головой о спинку сиденья - оно, оказывается, на такой случай раскладывается. :( :? :?

попадалово. денек снял чутка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, снял. Без ГАИ даже обошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Зато теперь есть повод замутить что нибудь с задним бампером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Зато теперь есть повод замутить что нибудь с задним бампером :)

Это хорошо что у спая все так обошлось. Егору вона опель в зад всадился так у него потом бошку пару дней мутило :/
я вот в субботу по дороге на море чуть не сложился пополам из-за мутанта какого-то, устал бы потом сам себя с женой тюнить . и вот же западло - не докажешь же нифига, по трассе никто не едет положенные 70, значит всегда мент присудит обоюдку. А уменя дело так было. перед танком последняя прямая. отлично просматривается, запрещающей разметки нет. Ехал нормально, не летел, максимум 100 думаю, догоняю колонну "тошнящих" около 60-70км/ч и начинаю сходу их обходить. ближний включен. не помню какой по счету в этой колонне шел пассат, но до него оставалось около метра-двух. тут видимо до него дошло что его машина может ехать больше, что втречных нет так далеко что даже если у него 1,3 по капотом - он успеет всех порвать. красавец, выкручивает баранку без всяких там поворотников вылетает на встречку (на меня). тормозить мазы не было - когда он вылез на встречку - я был уже передним бамером где-то посреди его машины. деваться было некуда - только обочина. дальше нихрена уже не помню отчеливо, кароче видел перед собой дерево. хоть и выскочил левыми колесами по обочине - машину не понесло, только пылищу поднял. Жена грит я вроде успел клаксон зажать. потом пассат толи в окно поглядел, толи х его з, но нырнул обратно в свой ряд и я в последний момент дернул руля с обочины обратно на встречку. получилось как-то резко, зато дерево не зацепил, тут жопу машины и кинуло. хз как, пока ловил машину рулем - объехал еще пару машин и спешно всунулся сперва в свой ряд, а затем в карман где свадьбы паркуются. переглянулись с катькой, пристегнулись... подъехал пассат сбоку... гоблин лет 50ти и две тётки в машине. гоблин судя по жестам каялся, но я ему опять же жестами объяснил что у него все меньше и меньше времени убраться целым и не вредимым. ну минут через 5 когда руки и ноги трястись перестали - поехали себе дальше в янтарный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/crash23082004
вчерашня тема что в канале пролетала - карла-марла vs мира.
для тех кто не узнл актеров в гриме - это сотка44 и рено 21 невада (унивесрал типа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/crash23082004
вчерашня тема что в канале пролетала - карла-марла vs мира.
для тех кто не узнл актеров в гриме - это сотка44 и рено 21 невада (унивесрал типа)


мда,знатное мясо..актёры пойдут на сувениры-факт Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

ale писал(а):
Это хорошо что у спая все так обошлось. Егору вона опель в зад всадился так у него потом бошку пару дней мутило :/
я вот в субботу по дороге на море ....


Как ни грустно, но такое довольно часто бывает, некоторые почему-то забывают посмотреть в зеркало заднего вида перед выездом на встречнуюю для обгона, также как и забывают (или может просто не в курсе что так нужно делать?) выключать дальний свет, когда их ночью обогнали ... =(
Вернуться к началу
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

Это я был

Anonymous писал(а):
ale писал(а):
Это хорошо что у спая все так обошлось. Егору вона опель в зад всадился так у него потом бошку пару дней мутило :/
я вот в субботу по дороге на море ....


Как ни грустно, но такое довольно часто бывает, некоторые почему-то забывают посмотреть в зеркало заднего вида перед выездом на встречнуюю для обгона, также как и забывают (или может просто не в курсе что так нужно делать?) выключать дальний свет, когда их ночью обогнали ... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ale писал(а):
Это хорошо что у спая все так обошлось. Егору вона опель в зад всадился так у него потом бошку пару дней мутило :/
я вот в субботу по дороге на море ....


Как ни грустно, но такое довольно часто бывает, некоторые почему-то забывают посмотреть в зеркало заднего вида перед выездом на встречнуюю для обгона, также как и забывают (или может просто не в курсе что так нужно делать?) выключать дальний свет, когда их ночью обогнали ... =(

Да сам чуть не лаханулся так пару дней назад на берлинском мосту который через прегель,так бы быль фарш из сотки и меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/dtp-audi100_daniel-vs-mb124
через год повторилась ситуация - ауди 44 в лобовую с мерином 124
виноватый тут виталька получается. только вот по словам обоих волителей друг друга они не видели до самого последнего момента из-за трамвая, котрый шел с тельмана на пролетарку прям посреди перекрестка в от момент. ауди - поворот с озерова на азовскую, мерс с тельмана на озерова - прямо то есть. опасайтесь этого момент, я вот раньше как-то не задумывался что такое рально, мотаюсь там кучу раз в день и такие жа маневры выполнял неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литовский вал снова перекопали, опять там же, наверное что-то ищут Laughing движение ограничено...
а в это время на Пл.Валилевского большие обижают маленьких
http://www.dragrace.kcl.ru/photo/crash/index.php?dir=/bmw3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
Литовский вал снова перекопали, опять там же, наверное что-то ищут Laughing


По радио передовали что там дорога обвалилась (провалилась) :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Невского Пежо 106 догнал БМВ пятёрку последней модели. Пыжу разнесло перед, а пятёра отделалась царапинами на бампере, но не смотря на это жалко водилу Пыжа, попал наверное конкретно 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех, кто не просёк сегодняшнюю фишку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
для тех, кто не просёк сегодняшнюю фишку :lol:

не пойму я как так получилось :)
вот фотки сегодняшние с покатух в Советске

http://www.dragrace.kcl.ru/photo/2004/index.php?dir=/18sep_sovetsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reshifter
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером на гвардейской трассе

http://shifter.fatal.ru/DSC01932.jpg
http://shifter.fatal.ru/DSC01933.jpg
http://shifter.fatal.ru/DSC01934.jpg
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 93, 94, 95  След.
Страница 6 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru