Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Палево........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Палево........ Ответить с цитатой

Короче ,при вьезде в город по можайке на посту сидит чел и мериет тонировку!! такая кора!!и типа надо ее сдирать,я попал на 100 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Палево........ Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Короче ,при вьезде в город по можайке на посту сидит чел и мериет тонировку!! такая кора!!и типа надо ее сдирать,я попал на 100 рублей


у тя ТО не пройден (куплен) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком основании???????? если есть ТО..........да и вапще - прибор то его имеет поверочный сертификат???? а он сам бумажку о соответствии квалификации.......
Кстати мне тута один знакомый юрист рассказал, что мент не имеет права давать заключение о степени опьянения, и мерить трубочкой ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ВРАЧ-НАРКОЛОГ....и даже после освидетельствования в стационаре, гражданин имеет право на ПОВТОРНОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.......так что менты просящие дуть в трубочку - НАРУШАЮТ ЗАКОН.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лять...!!!
если есть тех.осмотр шли его накуй, а лучше почитай как следует пдд..и ему покажи, что ты в курсе всех вопросов.

P.S. а на счет ТО, эт все равно купленный он или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть купленный и есть купленный.......
У меня куплен со всеми справками, листом диагностики, и получил я его сам в гаи, просто приехал туда и забрал, а обычно мне его точно в таком же составе отдают.........всё легально, а некоторые покупают левые ТО........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Просто есть купленный и есть купленный.......
У меня куплен со всеми справками, листом диагностики, и получил я его сам в гаи, просто приехал туда и забрал, а обычно мне его точно в таком же составе отдают.........всё легально, а некоторые покупают левые ТО........


фигня все это...справки...диагостики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vet



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайцы на Можае вообще офигели до полной бессознательности. Выехал я на спецполосу сегодня секунд на 10 (тормозов объезжал) тормозит меня гаец. Ну я типа со знанием дела останавливаюсь и говорю -"Да ладно братаны я свой" и достаю ксиву. А он мне со словами что свои дома седят, начал чтото впаривать про протокол. После недолгой беседы на повышенных конечно я всё таки свалил. Но по моему у них уже крышан от своих понтов едет. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vet



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в подтвержденее того что они черти офигевшие... ещё пара строк.
Тормозят меня на посту на выезде из москвы на Можаю. (при том что я не привысил скорость) Я спашиваю -а в чем собственно дело? А гаец мне отвечает. -А ты что не знаешь что перед нами нужно сбрасывать скорость я точно не помну но цифру он назвал не больше 20км/ч. Может готовый был. Дело было поздним вечером. :? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спросил на каком основании они это все делают,а он - у нас тут представитель ГТО!! а он имеет типо право!! хер его знает,я все равно без денег отмазался,сказал бабла нет а сдирать не буду Smile, накатали штраф и отпустили с миром, зато потом за скорость отимели, им не понравилось 130 по хорошовке хыыыыыыыыыы шакалы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра за пересечение сплошной мусор хотел лишить меня прав, я реально спешил и был готов дать ему сотку и уехать, он не брал. Минут через 10 тупого разговора с ним он отдал мне все документы на машину, попросил мой паспорт и на писал протокол о том, что я - типа пешеход и переходил дорогу в неустановленном месте, штраф 50 р. через сбербанк. Я просто акуел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Сегодня с утра за пересечение сплошной мусор хотел лишить меня прав, я реально спешил и был готов дать ему сотку и уехать, он не брал. Минут через 10 тупого разговора с ним он отдал мне все документы на машину, попросил мой паспорт и на писал протокол о том, что я - типа пешеход и переходил дорогу в неустановленном месте, штраф 50 р. через сбербанк. Я просто акуел Laughing


У меня есть такое же постановление Laughing храню на память (правда не сплошная, а превышение небольшое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все краснодарском крае запретили тонировать переднии стекла и менты там епут за это не по детски !!
еше там есть два корных штрафа
50р если ты едиш без верхней одежды (тоесть без майки Smile
50р если музыка громко играет
и это не развод епут за это там всех и местных и приезжих
я так ржал когда мне писали штраф что я еду в машине без майки ( уроды на улице 40 градусов жарко.....)
а да еше за прямотоки
мне мент на въезде в краснодар минут 40 впаривал какой я урод езжу и пержу грозился аж посадить
повезли типа на экспертизу Smile
в результате ЦО в норме а дцебел до штрафа не дотянуло совсем не много Smile) И вапше там мусора полные уроды докапываются до всего !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Flash писал(а):
Сегодня с утра за пересечение сплошной мусор хотел лишить меня прав, я реально спешил и был готов дать ему сотку и уехать, он не брал. Минут через 10 тупого разговора с ним он отдал мне все документы на машину, попросил мой паспорт и на писал протокол о том, что я - типа пешеход и переходил дорогу в неустановленном месте, штраф 50 р. через сбербанк. Я просто акуел Laughing


У меня есть такое же постановление Laughing храню на память (правда не сплошная, а превышение небольшое)

Вот и я решил себе его оставить, мля не каждый день такой мусор встречается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читал в газете - начался рейд. Меряют тонировку. Это не надолго, главное не попасться за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный развод на бабло
Если есть талон ТО - всё это НЕЗАКОННО.
Пускай пишут протокол, его с лёгкостью можно обжаловать - ссылаясь на ПДД.
В протоколе необходимо в графе " объяснение" отписать -
" несогласен".
Главно - денег НЕ давать....а то сами их и прикармливаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru