Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СААБ - отстой.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам не кажется забавным сравнение машины бизнес класса с некой ноткой спортивности с заряженными спорткарами?
И вопросик...сколько стоит s2 rs2 s4 rs4 s6 rs6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сааб 9-5 Aero 2.3 16V 250 h/p Turbo

4 цил. двигат. рядный 2290 сс , стпень сжатия 9.3:1 ,184 ккиловатта при 5500 об/мин , крутящий момент 350 при 1900 об/мин , с кратковремменым повышением до 370 .
Давление наддува 1.1 до 1.4(с превышением)
Короче Отстой при таком давлении всего 250 л/с и момент 350 ХА ХА ХА ! У меня БМВ 2.0 литра без турбо 200 л/с и момент 250 HM!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
Ну так просто , а сколько весит s2 ? а s4 ? А правомерно ли сравнивать динамику машины весом 600 кг с динамикой машины, весом 1890 кг ? При равных по мощности движках? А правомерно ли сравнивать здоровый бизнес седан с маленькой СПОРТИВНОЙ машиной? Унас какой поправочный кооф. на турбину? 1,7 ?
Готов проехаться против БМВ с движком 4,0 ( С 7 или 5 ) , с мерсом S420. Интересно , где они будут ?


S2 весит более полутора тонн (версия купе), а авант ещё больше!
S4 около двух тон, двигатель тот же 2.2 Turbo, кстати, тоже здоровенный бизнес седан, но обе машины не оставят шансов Саабу!
BMW 540, неважно e34 или e39, порвут тебя! Посмотри их сравнительные характеристики! у BMW 540 e39 разгон до 100 по паспорту 6.2 (это с автоматом) у Сааба 7.5, потом крутящий момент у BMW 440 нМ против 323 у Сааба! Что бы не быть голословным

http://www.autonews.ru/compare/compare.shtml?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
_Jeka писал(а):
Ну так просто , а сколько весит s2 ? а s4 ? А правомерно ли сравнивать динамику машины весом 600 кг с динамикой машины, весом 1890 кг ? При равных по мощности движках? А правомерно ли сравнивать здоровый бизнес седан с маленькой СПОРТИВНОЙ машиной? Унас какой поправочный кооф. на турбину? 1,7 ?
Готов проехаться против БМВ с движком 4,0 ( С 7 или 5 ) , с мерсом S420. Интересно , где они будут ?


S2 весит более полутора тонн (версия купе), а авант ещё больше!
S4 около двух тон, двигатель тот же 2.2 Turbo, кстати, тоже здоровенный бизнес седан, но обе машины не оставят шансов Саабу!
BMW 540, неважно e34 или e39, порвут тебя! Посмотри их сравнительные характеристики! у BMW 540 e39 разгон до 100 по паспорту 6.2 (это с автоматом) у Сааба 7.5, потом крутящий момент у BMW 440 нМ против 323 у Сааба! Что бы не быть голословным

http://www.autonews.ru/compare/compare.shtml?



Не у БМВ 540 6.2 это на Механике , на автомате 6.5 сек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Desperado писал(а):
_Jeka писал(а):
Ну так просто , а сколько весит s2 ? а s4 ? А правомерно ли сравнивать динамику машины весом 600 кг с динамикой машины, весом 1890 кг ? При равных по мощности движках? А правомерно ли сравнивать здоровый бизнес седан с маленькой СПОРТИВНОЙ машиной? Унас какой поправочный кооф. на турбину? 1,7 ?
Готов проехаться против БМВ с движком 4,0 ( С 7 или 5 ) , с мерсом S420. Интересно , где они будут ?


S2 весит более полутора тонн (версия купе), а авант ещё больше!
S4 около двух тон, двигатель тот же 2.2 Turbo, кстати, тоже здоровенный бизнес седан, но обе машины не оставят шансов Саабу!
BMW 540, неважно e34 или e39, порвут тебя! Посмотри их сравнительные характеристики! у BMW 540 e39 разгон до 100 по паспорту 6.2 (это с автоматом) у Сааба 7.5, потом крутящий момент у BMW 440 нМ против 323 у Сааба! Что бы не быть голословным

http://www.autonews.ru/compare/compare.shtml?



Не у БМВ 540 6.2 это на Механике , на автомате 6.5 сек!


Ну, тебе виднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Не у БМВ 540 6.2 это на Механике , на автомате 6.5 сек!


Не знаю не знаю
С Новой БМВ 540 Автомат (у которой кажиь 4,5 л)гонялись на прелюде 2,2 несколько раз, в некоторых выигрывали в некоторых проигрывали всего полкорпуса.
Например с 740 старой на автомате выигрывали четко 2-3 корпуса
Где то читал, что реальные замеры новой 540 показали что паспортные цифры далеки от реальности.Думаю автомат дай бог в 7,5с уложиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

2. У меня 320 почти серийная машина! К тому же у меня всего 2.0 без турбо , а у тебя 2.3 Турбо!


Почти серийная? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну вобщем да - тебе осталось только валы поменять и движок будет как у трёшек MTS Racing в 2000 году ;)

У MTS Racing то точно "почти серийные" их кольцевые машины... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мля, ребята, по-моему на вас ничего не действует!!!
:evil: Я в 50й раз повторю то, о чем уже писала в различных топиках по 20 раз! Вы что, кроме того как спорить ничего не можете? Сколько можно сравнивать немецкие и японские машины? По качеству они достойны одновременно, но у них различная специфика! Вы же каждый хвалите то, на чем ездите сами! Не нужно пытаться высчитать сотые доли секунды, на которых вы кого-то сделали! Многое зависит от вас самих. Дело не в том, насколько вы выиграли или проиграли, победа есть победа, НО! Больше всего раздражает, что потом проигравший начинает говорить о сожженом сцеплении и т.д., лишь бы не признать проигрыш. А самое главное, что тема изначально была о саабе! А не о БМВ или прелюде!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Будьте добры, сравнивайте характеристики объективно! А лучше, проверьте на деле.

Прошу Лешу, Женю, Амиго и остальных на меня не обижаться за сказанное, но имейте уважение не только к себе и своему авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы еще уточнить, что согласна с некоторыми высказываниями насчет соответствия веса и мощности машины, но все у вас перетекает на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша и Женя!!!!!!!
Сколько можно спорить?!!!!!!!!!!!
Кажется в чате вы решили устроить гонки между собой?!!!!!!!!!!!!
И где они???? Мы с Драйвершой ждемс!!!!!!!!!!!!
Нечего просто так слова на ветер бросать, нужно на деле проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Поэтому будьте так любезны, назначьте день, место и время!!!!!
И все ваши споры решатся моментально!!!!!
С нетерпением ждемсссссссс ответа! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лёши апарат нормальный!!! меня на автомате делал!!! но я не в обиде!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Леша и Женя!!!!!!!
Сколько можно спорить?!!!!!!!!!!!
Кажется в чате вы решили устроить гонки между собой?!!!!!!!!!!!!
И где они???? Мы с Драйвершой ждемс!!!!!!!!!!!!
Нечего просто так слова на ветер бросать, нужно на деле проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Поэтому будьте так любезны, назначьте день, место и время!!!!!
И все ваши споры решатся моментально!!!!!
С нетерпением ждемсссссссс ответа! :D :D :D


Зачем?
Настоящие джентельмены друг другу на слово верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hahh..SAAB eto mashina, a vashe BMW eto otstoy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хонда и ниссан вот это машины!!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Господи, тут на форуме ещё есть нормальные люди! Smile
Ну что сказать,
Скажу из личного опыта.
Бэха 525 со света слилась вчистую.
2 раза сливалась Шкода. Окта 1,8Т и Суперб(Объем не знаю)
Неоднократно сливались разнообразные мерины. Реально уступал только 500-м и 600-м, да разным спорткупе типа ЦЛК. Слилси мне недавно купе компрессор вроде 300-та какой-то. кстати о том что Сааб проигрывает меринам только от 400-го я читал в "За рулём", года 2 назад.
Про Тазы говорить не будем.
Разгон до сотни я знаю 7,9 и 13 до 200.
Ну а желающих проверить в след сезоне прошу.




П.с. 700-сильные Супры просьба не предлагать Laughing Laughing Laughing

To _Jeka: Братан ничего против тебя не имею, но:
1. Ездить надо уметь
2.Надо уметь ездить медленно
3. Надо уметь ездить быстро
4. Надо уметь ездить

С респектом Jk

Искренне желаю быстрее отремонтировать свой "добротно супер турбированный отстой" (Рука не поднималась такое написать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Jk писал(а):
Господи, тут на форуме ещё есть нормальные люди! Smile
Ну что сказать,
Скажу из личного опыта.
Бэха 525 со света слилась вчистую.
2 раза сливалась Шкода. Окта 1,8Т и Суперб(Объем не знаю)
Неоднократно сливались разнообразные мерины. Реально уступал только 500-м и 600-м, да разным спорткупе типа ЦЛК. Слилси мне недавно купе компрессор вроде 300-та какой-то. кстати о том что Сааб проигрывает меринам только от 400-го я читал в "За рулём", года 2 назад.
Про Тазы говорить не будем.
Разгон до сотни я знаю 7,9 и 13 до 200.
Ну а желающих проверить в след сезоне прошу.




П.с. 700-сильные Супры просьба не предлагать Laughing Laughing Laughing

To _Jeka: Братан ничего против тебя не имею, но:
1. Ездить надо уметь
2.Надо уметь ездить медленно
3. Надо уметь ездить быстро
4. Надо уметь ездить

С респектом Jk

Искренне желаю быстрее отремонтировать свой "добротно супер турбированный отстой" (Рука не поднималась такое написать)


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уберите трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля
заманами
хотим проверить шведский турбо-кирпич 79 года выпуска...
задний привод, ручка, 2,3 объем 16V, турбо T3/T4, без блокировки пока к сожалению... а может и с блокировкой скоро
мощ не знаем - но прошлом году было 247 л.с. на колесе, в этом полюбас больше.
Саап 9-5 аэро - нам на завтрак или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru