Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!борьба с похмельем!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Днепропетровская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - гель мало напоминает. Не знаю, почему так назвали. Принимать надо внутрь. Там все написано. Мне, в свое время посоветовал врач, который сам спасался им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Это - гель мало напоминает. Не знаю, почему так назвали. Принимать надо внутрь. Там все написано. Мне, в свое время посоветовал врач, который сам спасался им.
а, теперь всё ясно, а то очень странно - гель, который помогает от похмелья! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюня



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если до аптеки тебе не дойти в данный момент, падай в ванну и отмокай. Помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
если до аптеки тебе не дойти в данный момент, падай в ванну и отмокай. Помогает...
Не, я на работе, а что-то тут нет ванны, есть конечно раковина, но туда особо не упадёшь! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюня



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, искренне тебе сочувствую... Не надо ходить на работу в таком состоянии.
Остается только обложиться бутылками с минералкой, закинуться таблетками и создавать видимость бурного рабочего процесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dub



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Олюня писал(а):
если до аптеки тебе не дойти в данный момент, падай в ванну и отмокай. Помогает...
Не, я на работе, а что-то тут нет ванны, есть конечно раковина, но туда особо не упадёшь! Laughing Wink

В таком случае чай(кофе)+аспирин несколько раз подряд cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер рецепт, реально спасает - о,5 воды с газом (минералки, лучше всего боржоми) столовая ложка соли, сок целого лимона , перемешать и выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контрастный душ и пару литров грейпфрутового сока без сахара
или квашенной капустки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я сделал практически всё, что Вы мне рекомендовали, и с лёгкостью могу сказать, что вы меня исцелили, вернули к жизни!!! Спасибо, не ожидал такой отзывчивости!!! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: модернизированный перепускной клапан Ответить с цитатой

Вообще то пост был готов давно, просто медленно печатаю, как то лень было.ну раз затронули тему когда, то получите. Когда бросать курить? Кто не собирается могут и не читать. Весна .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Главный стритрейсер СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пей ром, че гевара :mrgreen:
Вернуться к началу
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 12:50 am    Заголовок сообщения: лампы в фарах Ответить с цитатой

тащусь от халф-лайф +1, вообще гениальная тема, кстати, в сети появился архив(24 гб в распакованном виде) со всеми халвами, начиная с самой первой(для пенька 2), заканчивая порталом и модами, всё до

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
убийца стритресера СОРЛа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сильно болит голова по утру ! - я пару таблеток анальгина внутрь приму!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: !борьба с похмельем! Ответить с цитатой

Unite писал(а):
Господа, у кого-нить есть интересные, а главное эффективные способы борьбы с похмельем? Crying or Very sad Crying or Very sad Выкладывайте - гибну, блин..........спасите)))



Самой простой способ пропить курс Эссенциале Форте)) Я про похмелье забыл!!! Ну максимум легкий сушняк с утра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Днепропетровская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru