Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТО-2 ВАЗик , сура-лада VS сура-моторс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: ТО-2 ВАЗик , сура-лада VS сура-моторс Ответить с цитатой

со след проблемой столкнулся я при желании пройти ТО-2 в Пензе, Машинку покупал в Пензе в "Полад-Авто", они дали Вазовскую гарантию, посмотрев приложение я понял что гарантийный ремонт мне надо проходить в "Сура-лада"(только он в списке из пензы), проблема в том что финансы то поджимают последнее время(еще и бензин сволочь дорожает а за ним и все остальное), так вот ТО-2 в Суре-ладе стоит 1160 руб, при том что из работ там только замена масла, масл.фильтра, проверка натяжения ремня ГРМ, смазка пететль дверей - ВСЕ! это блин дорого! в Суре-моторс(Газ-сервис) стоит ТО-2 для вазика 655р! со слов они имеют сретификат автоваза(но гарантийный ремонт по гарантии автоваза не производят! только по своим гарантиям), так вот я и думаю что вполне реально было бы пройти ТО-2 в Суре-моторс а на гарантию так же ездить в Сура-лада, еще раз подчеркиваю что гарантия ВАЗовская а не от "Сура-лада"(хотя может и они тоже вазовскую дают).
После высказывания моего предположения приемщице, она выразила удивление, и сказала "кому же понравятся когда деньги уходят, на гарнтии в суре-ладе могут быть проблемы"...хм, прям истину глаголит, ничего не скажешь...все у нас в стране по понятиям.
Но как я понимаю юридически я ТО-2 пройду(может быть) на сертифицированном ВАЗом сервисе и следовательно гарантии вазовской меня лишить не должны, т.е. я так же смогу приезжать в "сура-лада" и заказывать с ваза детали для ремонта и их замены в суре-ладе...
...или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как к этому подойти.
Во первых про Суру Моторс надо узнать является ли она на самом деле авторизированным центром, хотя если и является могут залупица, можешь поискать знакомых и выяснить через них как обойти все это.
Насчет запчастей на Сура Лада, никакого заказа несуществует, все есть на складе, а если нет они обязаны хоть в магазине купить. Через все это я прошел пару лет назад, кого мой старик прикупил 2111, а я гонял ее на ТО, начались всякого рода, надо заказывать и т.д., обратились сначала к директору, непомню фамилию, естессно по знакомству, но это не помогло, второй путь юридическиий, письмо на имя директора, в краце я такой то , машина такаято, неисправности такието, исправить в трех дневный срок или суд кароче, приехав туда и показав письмо они прочитав остались равнодушными, но я сказал что и директора такое же заказное, сходив туда, мне в течении часа все поменяли, чего я должен был ждать месяц, далее в течении года(гарантия год была) вопросов не возникло, хотя появлял с мелочами очень часто, мож с машиной неповезло, а может все они такие, так что, делайте выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо ... оч полезно ;), может действительно пригодится, но в прошлый раз меняли опору, ее поменяли, но тока через неделю, .... говорили что нет на складе...и все тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru