Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять черно*опые подсуетились!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то, что во всем мире рождаемость падает кроме масульманских стран - нас скоро поглотят. Причем такими темпами - поглотят изнутри. Ну как же так можно? В ценре Москвы!!!! Что теперь делать? Что теперь будет делаться? Как теперь спокойно спать, зная что там сидят НАШИ!!! и каждую минуту под прицелом? А если опять дома взрывать начнут?
Надо срочно организовывать акцию протеста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Учитывая то, что во всем мире рождаемость падает кроме масульманских стран - нас скоро поглотят. Причем такими темпами - поглотят изнутри. Ну как же так можно? В ценре Москвы!!!! Что теперь делать? Что теперь будет делаться? Как теперь спокойно спать, зная что там сидят НАШИ!!! и каждую минуту под прицелом? А если опять дома взрывать начнут?
Надо срочно организовывать акцию протеста!!!!

вообще никакая акция протеста не поможет, лишь только сделает хуже!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту в Чечне , могу сказать что если бы начали штурм сразу когда приехала Альфа , то при минимальных потерях уже все было ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это бред и базары эти бессмысленны. Искать врага на стороне это может каждый а вот найти покровителя этих деяний гораздо сложней причем наверняка это кто то из власть имеющих людей.
А нацизм рассизм и т.д. бред и дерьмо (проверено личным опытом) так что давайте небудем кидать предявы чеченцам ведь они не все вахабиты.

А тероризм это зло которое надо уничтожать и с этим врятли кто поспорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
По своему опыту в Чечне , могу сказать что если бы начали штурм сразу когда приехала Альфа , то при минимальных потерях уже все было ОК!


может и так, но потери-то всё равно были бы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен целиком и полностью. Надо было удалять журналистов и штурмовать в течении первых 3 часов после захвата.
Очевидные плюсы :
1.Как бы ни была хороша подготовка террористов, они тем не менее еще не полностью овладели тактической ситуацией.
2.Ситуация не получила широкой огласки.
3. Есть возможность оперативно отсечь наблюдателей извне. (Методы подавления радио связи известны)
Неочевидные плюсы:
1. Террористы не получают искомого освещения СМИ.
2. Не возникает желания вести переговоры.
3. Террористы не получают помощи от заложников - Стогольмский Синдром.

Что делать теперь :
1. Путем переговоров выводить макс. кол-во заложников.
2. После этого штурмовать.
3. Удалить журналистов.
4. Подавление всей радиосвязи в районе .
(есть возможность выделить канал для спецоперации).


Это не имхо - это азы операций по освобождению заложников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_Jeka"]Согласен целиком и полностью. Надо было удалять журналистов и штурмовать в течении первых 3 часов после захвата.
Очевидные плюсы :
1.Как бы ни была хороша подготовка террористов, они тем не менее еще не полностью овладели тактической ситуацией.

Правильно! А сейчас они уже окапались и все заменировали ! А Альфа приехала через час после захвата , и если бы начали штурм все бы ок было!
2.Ситуация не получила широкой огласки.

И это к лучшему!
3. Есть возможность оперативно отсечь наблюдателей извне. (Методы подавления радио связи известны)

Я бы сразу начал ставить помехи и подавители! Это еще помогло бы если у Терров электродетонаторы то их можно было подавить помехами !

Неочевидные плюсы:
1. Террористы не получают искомого освещения СМИ.
2. Не возникает желания вести переговоры.
3. Террористы не получают помощи от заложников - Стогольмский Синдром.

Что делать теперь :
1. Путем переговоров выводить макс. кол-во заложников.
Согласен!
2. После этого штурмовать.
Сначала удалить все СМИ а потом штурмовать!
3. Удалить журналистов.
4. Подавление всей радиосвязи в районе .
(есть возможность выделить канал для спецоперации).
Это надо делать перед штурмом!


Все Чечены твари , я их валил и буду валить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я писал как вспоминал.....Естественно последовательность действий очевидна...Так что сорри....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается жертв - есть один верный способ потерять всех - это ничего не делать. Шахиды, смертники - не выпустят людей !!! Во всяком случае всех. Цель - скорее всего, собрать максимум внимания и взорвать все к такой-то матери.
Грустно, но, скорее всего, так и есть. Во всяком случае нам так учили. А уж в этом в Израиле разбираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
Согласен целиком и полностью.
3. Террористы не получают помощи от заложников - Стогольмский Синдром.


а что за СТОГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, прощу прощения - СтоКгольмский синдром.
СС - синдром при которым заложники , после длительного пребывания с террористами начинают более симпатизировать террористам, нежели спецвойскам, пытающимся их освободить. Есть психологическое обоснование, но лень писать. Можешь посмотреть в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebus99 писал(а):
Все это бред и базары эти бессмысленны. Искать врага на стороне это может каждый а вот найти покровителя этих деяний гораздо сложней причем наверняка это кто то из власть имеющих людей.
А нацизм рассизм и т.д. бред и дерьмо (проверено личным опытом) так что давайте небудем кидать предявы чеченцам ведь они не все вахабиты.

А тероризм это зло которое надо уничтожать и с этим врятли кто поспорит.


Единственные РАЗУМНЫЕ слова из всего прочитанного выше пиз*дежа!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно является неправдой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
А что именно является неправдой?


пиз*дёж в моём понимании это не обязательно неправда... просто это бессмысленная болтовня.... трепаться на эту тему - это распространять ненависть к людям, которые совершенно не причастны к случившемуся... Это не какой-то жест чеченов за освобождение своей республики от наших военных сил, а, вероятно, заранее усиленно проспонсированная политическая международная акция, к которой очень малое отношение имеет мнение граждан чеченской республики... Хватит уподобляться журналистам... мусоля непонятную никому ситуацию со всех сторон тысячу раз...

Надо просто надеяться на лучший исход... к сожалению мы бессильны...

Больше не буду писать на эту тему... респект всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
rebus99 писал(а):
Все это бред и базары эти бессмысленны. Искать врага на стороне это может каждый а вот найти покровителя этих деяний гораздо сложней причем наверняка это кто то из власть имеющих людей.
А нацизм рассизм и т.д. бред и дерьмо (проверено личным опытом) так что давайте небудем кидать предявы чеченцам ведь они не все вахабиты.

А тероризм это зло которое надо уничтожать и с этим врятли кто поспорит.


Единственные РАЗУМНЫЕ слова из всего прочитанного выше СКАЗАННОГО!!! :?



Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
HellRazor писал(а):
По своему опыту в Чечне , могу сказать что если бы начали штурм сразу когда приехала Альфа , то при минимальных потерях уже все было ОК!


может и так, но потери-то всё равно были бы!!


Потери уже есть! Подонки застрелили 20 летнюю девушку!! :evil:
Этих тварей всех надо уничтожить. Альфа знает как штурмовать и сделал бы это на высшем уровне! В буденовске ребята легко отбили первый этах больницы, пока этот ПИД@РАЗ Черномырдин не дал приказ отступления!! :evil: :evil: :evil: :evil:
И они должны знать что мы не собираемся идти на уступки. И потом еще всех родственников этих уродов в газовую камеру!! Чтоб след. разы все знали что будет и подумали бы еще раз!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть свое мнение на происходяшее!

1. Уважаемый Fat Angel, Прошу, даже не прошу, а настоятельно РЕКОМЕНДУЮ, Вам никогда не говорить "черножопые"!!!!!! Потому что они так и Вы (я надеюсь) тоже люди!!!! Довожу до Вашего сведения, что я русский, но у меня много знакомых и несколько друзей с КАВКАЗА! Я точно могу сказать, что они во многих случаях на много лучше, чем многие из русских! Потому СОВЕТУЮ не показывать свою НЕДАЛЕКОСТЬ и не называть всех одинаково! К примеру, в Абхизии, особенно в Гаграх, меня считают "братом" одного из самых уважаемых людей в Гагарах, и я могу сказать, что большая часть местных жителей нормальные люди, которые просто напросто ненавидят ВОЙНУ!


2. Я сам зачастую не доверяю Кавказским Бизнесменам особенно в Москве! У меня погибло трое друзей и двое стали спихами после этой войны, но после этого все равно нельзя ненавидеть все Кавказцев!!!! Мне много раз приходилось выяснть отношения в рыночными красавцами, просто они получали Пинднюлей и все!


3. относительно серии Терактов:
я думаю,что существует некая международная организация, которая занимается террористической деятельностью! Скорее всего она расположена в Афганестане. Чечня не смогла бы выжить так догло сама, без финансовой, политической, военной и тд поддержек. Потому валить все на чеченцев нельзя! Они же люди! Многие жители уже осатонели от долбанной войны и хотят ее прекратить! Они так же как и мы просто ненавидят этих ЕБАННЫX боевиков!


ТАк что точно могу сказать, что ненавидеть всех - это глупо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
. Чечня не смогла бы выжить так догло сама, без финансовой, политической, военной и тд поддержек. Потому валить все на чеченцев нельзя! Они же люди! Многие жители уже осатонели от долбанной войны и хотят ее прекратить! Они так же как и мы просто ненавидят этих ЕБАННЫX боевиков!


ТАк что точно могу сказать, что ненавидеть всех - это глупо!



С тем что чечня сама бы не выжила - это факт! Не спорю. А вот откуда у них деньги на войну - посрать! Всех кто взял в руки автомат - стрелять! Говоришь многим жителям надоела война? ВЕРНО!! Т.к. федералы не дают им возможности так открыто как раньше беспредельничать! В чечне любой чеченец посмотрит на тебя с такой ненавистью, причем неважно сколько ему лет и какого пола, что ты сразу это почувтсвуешь!!! Ты пойми что дети растут с дикой ненавистью к русским и НИКОГДА нас не простят!!! У них это в крови!! Зачистку надо сделать......массовую. ИМХО!!!

ЗЫ У меня в Москве тоже много друзей с кавказа. Все отличные ребята, но они выросли у нас....в цивилизации. А не как некоторые спустились с гор.....по таким сразу видно. Хоть он сколько в Москве не заработает, а все равно останется ЛОХОМ!!! ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
compressor писал(а):
. Чечня не смогла бы выжить так догло сама, без финансовой, политической, военной и тд поддержек. Потому валить все на чеченцев нельзя! Они же люди! Многие жители уже осатонели от долбанной войны и хотят ее прекратить! Они так же как и мы просто ненавидят этих ЕБАННЫX боевиков!


ТАк что точно могу сказать, что ненавидеть всех - это глупо!



С тем что чечня сама бы не выжила - это факт! Не спорю. А вот откуда у них деньги на войну - посрать! Всех кто взял в руки автомат - стрелять! Говоришь многим жителям надоела война? ВЕРНО!! Т.к. федералы не дают им возможности так открыто как раньше беспредельничать! В чечне любой чеченец посмотрит на тебя с такой ненавистью, причем неважно сколько ему лет и какого пола, что ты сразу это почувтсвуешь!!! Ты пойми что дети растут с дикой ненавистью к русским и НИКОГДА нас не простят!!! У них это в крови!! Зачистку надо сделать......массовую. ИМХО!!!

ЗЫ У меня в Москве тоже много друзей с кавказа. Все отличные ребята, но они выросли у нас....в цивилизации. А не как некоторые спустились с гор.....по таким сразу видно. Хоть он сколько в Москве не заработает, а все равно останется ЛОХОМ!!! ИМХО!


Я могу тебе сказать, что федералы во времы зачистокведут себя мягко сказано неприлично! Сейчас искать виновных нельзя! Ситуация зашла в тупик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Gotto писал(а):
compressor писал(а):
. Чечня не смогла бы выжить так догло сама, без финансовой, политической, военной и тд поддержек. Потому валить все на чеченцев нельзя! Они же люди! Многие жители уже осатонели от долбанной войны и хотят ее прекратить! Они так же как и мы просто ненавидят этих ЕБАННЫX боевиков!


ТАк что точно могу сказать, что ненавидеть всех - это глупо!



С тем что чечня сама бы не выжила - это факт! Не спорю. А вот откуда у них деньги на войну - посрать! Всех кто взял в руки автомат - стрелять! Говоришь многим жителям надоела война? ВЕРНО!! Т.к. федералы не дают им возможности так открыто как раньше беспредельничать! В чечне любой чеченец посмотрит на тебя с такой ненавистью, причем неважно сколько ему лет и какого пола, что ты сразу это почувтсвуешь!!! Ты пойми что дети растут с дикой ненавистью к русским и НИКОГДА нас не простят!!! У них это в крови!! Зачистку надо сделать......массовую. ИМХО!!!

ЗЫ У меня в Москве тоже много друзей с кавказа. Все отличные ребята, но они выросли у нас....в цивилизации. А не как некоторые спустились с гор.....по таким сразу видно. Хоть он сколько в Москве не заработает, а все равно останется ЛОХОМ!!! ИМХО!


Я могу тебе сказать, что федералы во времы зачистокведут себя мягко сказано неприлично! Сейчас искать виновных нельзя! Ситуация зашла в тупик!



Здесь соглашусь. на этом и порешим! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru