Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ с жиру бесится было ( Нищает народ... :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Народ с жиру бесится было ( Нищает народ... :-) Ответить с цитатой

еду сегодня по петровскому бульвару и вижу такое чудо: http://www.airburn.ru/wall0/CAR-1.jpg



как в старом советском анекдоте - гнием, но запах какой!!!
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально чудо. Пагани зонда это вам не порш сраный какой нибудь)))
Я тож его видел, весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное авто, я еще видел серебрянную Zonda в Мск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
спамны топ — стереть нах Twisted Evil

Ага... Стереть...а то щас его ты и заспамишь Laughing
По теме: Да, очень хороший, редкий автомобиль. Не каждый день такое видишь Laughing У меня около работы Лотус стоит, Элис который... Тоже симпатичный... Только я не пойму, как это, народ нищает? Откуда такие сведения? По Москве такого нет... У всех достаточно денег... И на Лотус и на Брабус. 100к баксов есть у многих, которые готовы потратить их на авто...это факт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
angel (prelude) писал(а):
спамны топ — стереть нах Twisted Evil

Ага... Стереть...а то щас его ты и заспамишь Laughing
По теме: Да, очень хороший, редкий автомобиль. Не каждый день такое видишь Laughing У меня около работы Лотус стоит, Элис который... Тоже симпатичный... Только я не пойму, как это, народ нищает? Откуда такие сведения? По Москве такого нет... У всех достаточно денег... И на Лотус и на Брабус. 100к баксов есть у многих, которые готовы потратить их на авто...это факт Laughing
Но всеж народ нищает.... Растущее благосостояние не успевают за растущими запросами... Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот ахтунг в сер бору тусит постоянно
Вернуться к началу
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
этот ахтунг в сер бору тусит постоянно


ниразу не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный мобиль....РАGАNI ZОNDА S....
знать бы скока он весит..
что характерно в его техпаспорте 550 коней записано! (это к вопросу об обнищании)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и номер у него КоКаиН..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромно и со вкусом cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагают топ переименовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.3 AMG 555 сил
3.7 - 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название топа поменял не я! Мое (нищает народ), по-моему, было веселее, а теперь как-то зло получилось... Ну есть у гражданина деньги на редкую тачку - дело хозяйское, на что их тратить
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Предлагают топ переименовать Laughing

лучше стереть нах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIRBURN писал(а):
Название топа поменял не я! Мое (нищает народ), по-моему, было веселее, а теперь как-то зло получилось... Ну есть у гражданина деньги на редкую тачку - дело хозяйское, на что их тратить
cool cool cool

Эх надо было называть его не спамно - я думаю что на название машины стянулось бы не меньше народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из лучших суперкаров,если не самый лучший!Отрадно,что у нас есть такой!Кстати,Хорасио Пагани начинал дворником на Ламбо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто понапер выкинутых в помойку чертежей? И из ламбо-металлолома собрал первую тачку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Неужто понапер выкинутых в помойку чертежей? И из ламбо-металлолома собрал первую тачку?
Как видишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru