Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нетрезвым водителям посвящается.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Прибалтийская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Нетрезвым водителям посвящается. Ответить с цитатой

Я думаю на это стоит посмотреть всем для профилактики вождения в нетрезвом виде, хотя самым слабонервным не стоит.
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964&st=0
P. S. Лично меня это зацепило и я весь день потом про это думал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Нетрезвым водителям посвящается. Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Я думаю на это стоит посмотреть всем для профилактики вождения в нетрезвом виде, хотя самым слабонервным не стоит.
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964&st=0
P. S. Лично меня это зацепило и я весь день потом про это думал...


В России отменили штрафы за пьянку- только лишение прав от 1,5 до 2-х лет.
Поддерживаю на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLODEY_75



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 41
Откуда: Vilnius, Riga, Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Правильно конечно.... Только вот тоже думаю будут обиженные если можно скажем 0.4 а кто-нибудь надует 0.5 и до свидания :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLODEY_75 писал(а):
:!: Правильно конечно.... Только вот тоже думаю будут обиженные если можно скажем 0.4 а кто-нибудь надует 0.5 и до свидания :?

В России в отличие от нас пить за штурвалом нельзя вообще, так быть или не быть, т.е. пить или не пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
ZLODEY_75 писал(а):
:!: Правильно конечно.... Только вот тоже думаю будут обиженные если можно скажем 0.4 а кто-нибудь надует 0.5 и до свидания :?

В России в отличие от нас пить за штурвалом нельзя вообще, так быть или не быть, т.е. пить или не пить...


Всех все равно не поймать, да и взятки налево-направо как дают, так и берут...мне кажется - это моральное дело каждого...просто надо подумать, что на месте пешехода или водителя может оказаться твой родственник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Латвии штраф за пьянку от 150Ls это примерно 280$ и всеравно пьют

всё зависит от культуры самого человека
а не от штрафа, водительских прав и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Прибалтийская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru