Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

vw pointer vs tazzzzzz
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
вот тут все подробно написанно
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=15427
Эт точно подметил... Всё одно.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то это с ТАЗОМ никак не вяжется:

-------------------------------------------------------------------------------

Гидроусилитель руля

Иммобилайзер
Подушки безопасности для водителя и пассажира

Гидроусилитель тормозов

Трехточечные автоматические ремни безопасности спереди с регулировкой натяжения и регулировкой по высоте

2 трехточечных автоматических ремня безопасности сзади

Галогенные фары

Стальные диски R13

Колпаки на колеса

Противотуманные фары задние
Тонировка стекол

Центральный замок с дистанционным управлением

Электростеклоподъемники передние + задние

Антибликующее зеркало заднего вида

Замок бензобака

Обогрев заднего стекла

Регулировка фар

Сигнализация

Целиком складывающаяся спинка заднего сидения

Обивка сидений - ткань, цвет - серый

Ковровое покрытие - велюр

Спортивный руль

Однотональный звуковой сигнал

Удлиненная центральная консоль

Хромированная отделка салона

Регулировка водительского сидения по высоте

Отделка кожей ручки переключение КПП

Радиоподготовка

---------------------------------------------------------------------
Хотя кондея я тут не вижу например.

Но все равно, это лучше таза стопудово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондей втыкают в другую комплектацию, она 11 с чем то по моему стоит.........сэйфети+ называется....вот я и грю что лучше тазика для семьи лучше такой аппарат купить....или для жены....и для ся мона на работу кататься...прикольно выглядит....десятка по дизайну кузова и салона рядом даже валяться не смогёт...и по функциональной насыщености...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pointer 1.0 11268 USD Механическая 5ст. Серый металлик - без наворотов за ето деньги ваз довести до ума мона если учесть , что 21011 стоит 6000-6500 USD думаю за разницу мона , гидроусилок 15 диски литье , сигналку , аморты газовые и так далее ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЮСЬ КАК ОН ТАЗИКОМ БЫЛ ТАК ИМ И ОСТАНЕТСЯ!!!!!

Ты учти 6500 это цена ГОЛОГО тазика - там вааще ничего нет - и добавь туды ещё 1500-2000 на установку всяких магнитол сигнализаций, подкрылков и пр...у тебя как раз и получиться около 8000 а то и 9000 тыщ........а качество при ентом как вазовским было так им и останется + уё----ный дизайн..........особенно салона.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Pointer 1.0 11268 USD Механическая 5ст. Серый металлик - без наворотов за ето деньги ваз довести до ума мона если учесть , что 21011 стоит 6000-6500 USD думаю за разницу мона , гидроусилок 15 диски литье , сигналку , аморты газовые и так далее ....


21103 стоит в москве 7800,голый!!!люкс 8200!!!
со страховкой получается мин 8800+мин. сигналка антикор балалайка=9300-это дедушкин вариант!!!все остальное дороже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с весны на них вроде как 1.8 ставить начнуть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anerka писал(а):
МЭЙ писал(а):
Поинтер, это ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛ (непутать с ГОЛФ), выпускался в Мексике.И ща походу поинтер там штампуют, Полное ГАВНО даже сраная 12 лучше этого мексиканского кала!!! Twisted Evil (ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Laughing Laughing Laughing )


Вы, Мэй, ужасно стараетесь казаться всезнающим и авторитетным товарищем. Однако, внесу маленькую поправку: VW Pointer нам везут НЕ ИЗ Мексики, а из БРАЗИЛИИ, где он и выпускается. (Есть информация, что позднеенам его будут везти из Китая). Хотя, с Вашим-то негативным тношением ко всему, Вы можете и не видеть разницы. И потом. Продажи начнутся только в октябре 2004 г. Вряд ли многие из нас могут похвастаться, что ездили в Южной Америке на машинке Gol. Так что, на Вашем месте, я бы поостереглась так категорично высказываться!

Улыбнитесь, МЭЙ!

Полностью согласен! В бразилии, на счет китая ничего не знаю, да и все равно бразильская сбока говно! Уже с одним таким авто повазились... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Anerka писал(а):
МЭЙ писал(а):
Поинтер, это ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛ (непутать с ГОЛФ), выпускался в Мексике.И ща походу поинтер там штампуют, Полное ГАВНО даже сраная 12 лучше этого мексиканского кала!!! Twisted Evil (ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Laughing Laughing Laughing )


Вы, Мэй, ужасно стараетесь казаться всезнающим и авторитетным товарищем. Однако, внесу маленькую поправку: VW Pointer нам везут НЕ ИЗ Мексики, а из БРАЗИЛИИ, где он и выпускается. (Есть информация, что позднеенам его будут везти из Китая). Хотя, с Вашим-то негативным тношением ко всему, Вы можете и не видеть разницы. И потом. Продажи начнутся только в октябре 2004 г. Вряд ли многие из нас могут похвастаться, что ездили в Южной Америке на машинке Gol. Так что, на Вашем месте, я бы поостереглась так категорично высказываться!

Улыбнитесь, МЭЙ!

Полностью согласен! В бразилии, на счет китая ничего не знаю, да и все равно бразильская сбока говно! Уже с одним таким авто повазились... :evil:

более того он задран под наши дороги потому что в Бразилии такие же дороги как и в России...!!!!! поэтому его сюда и везут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборка в барзилии конечно хуже немецкой - но думаю фрицы достаточно ипут работников, чтобы получать достаточно высокое качество........я уже посидел в поинтере - по размерам как девятка, салон супер всё по немецки ровно и приятно на очупь, никаких двухпальцевых зазоров, да двигло слабоватое, но 1 литр всётаки имеет 67 л.с., а наш 1,5 - 75.....к тому же он имеет подушки стеклоподъёмники и если брать максималку по комплектации то ещё и еондей при стоимости 11300 БАКСОВ........ Да и кстати назовите мне ваз имеющий 3 МИРОВЫХ рекорда по надёжности.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С весны обещають 1,8 ( на скока я понимаю гольфовый) ставить............воть тоды повеселимься Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru