Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти на Оку!Где их взять???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Anonymous писал(а):
Так кто нибудь знает где можно купить обвесы и всякое такое на оку??? помогите, а не всякую пургу морозте!!!! Sad


Уважаемый, подумай стоит ли "оно" того?
Может лучьше тачку поменять? А? Rolling Eyes

З.Ы. если стоит, то это, спешал фо ю!!!
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=20100
"Раз уж мы заговорили о стоимости, назовем цену подготовки такого автомобиля – около $4000. Оторопь берет, правда? А вы суммируйте работы да не забудьте, что в результате получается настоящий спорткар, пусть и маленький! А уж по части удовольствия от управления такая «вжикалка» даст фору многим. "

4000 и у тебя Бомба! Давай браза порви таврию!!!!! Twisted Evil
Что-то 50 лошадов маловато будет... Какойто слабенький вжик вышел... Sad
Вернуться к началу
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
SLON писал(а):
А мне кажется что тюнить все надо в комплексе, одно тянет другое, вот мне в субботу сцепления хватило на 3 заезда, еле до дома доехал, машинка слишком у меня тяжелая Sad Но с субаркой как нибуть еще закатимся, после еще некоторых доработок, и если и не выграю, что очень трудно, то хоть достойно выступлю.


Думаю даже еслибы у тебя была тюнинговая 155 Q4 (стандарт не потянет) субару всёравно выиграла.

А тюнить по моему надо то что больше нравится - лучше конечно всё сразу но не у всех для етого есть финансовые возможности.


Я и не говорю, что выиграю, все же совершенно разные машинки, но скоро будем бегать точно быстрее той же стандартной Q-ки, но это уже на грани переднего привода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто для себя я делаю Оку что бы было не стыдно на ней ездить, а почему именно на ней потому что страсть !!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю парень Ока forever!!!!! .Dj AnderSun.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто для себя я делаю Оку что бы было не стыдно на ней ездить, а почему именно на ней потому что страсть !!!!!!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА, это страшный автомобиль... Пассивки НОЛЬ без палочки... Да ващще... :?
Ездил я на ней 3 месяца в свое время, и кроме как пролезть в какуюнить дырку в пробке, плюсов от неё не наблюдаю... :?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё оно и так, но обычно финансовое положение не позволяет людям кататься на чем-то более динамичном! Жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru