Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто лучший?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
mack писал(а):
Cadavre писал(а):
Пожалуй, ТАЛАНТ всех порвёт Laughing

АДНАЗНАЧНА (с) (читать с выражением) Laughing Laughing Laughing

ВСЕХ Талант на дреге не порвет - у него машина для этого слабовата конев 300 кажется. Для дрэга это мало , а для улицы много.


А почему много для улицы? У меня вдвое больше и ничего, езжу...Хочу ещё сотню другую, вот только денежков пока не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем смысл постоянных наздов на Таланта??? При этом большинству наезжающих не судьба порвать даже мой стоковый тазик))) От зависти что ли? Или попытка развести человека на гонки? Или если у человека есть быстрое авто то он обязан приезжать на гонки??? Типа если не ездиит то лох которому папик машину купил??? Или типа мне бы такую тачку я бы научил его на ней ездить??? Laughing Laughing Laughing

Мне кажется что бы заинтересовать серьезные машины нужна нормальная трасса и серьезный призовой фонд! А так между светофорными гонками и всем остальным что устраивают разницы особой нет! При этом почти на каждом светофоре можно найти с кем зажечь!

Видел тут недавно колонну типа гонщков на ТТК) Реально грустное зрелище! Колонна ВАЗов с перделками и не более! В чем смысл??? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
А в чем смысл постоянных наздов на Таланта??? При этом большинству наезжающих не судьба порвать даже мой стоковый тазик))) От зависти что ли? Или попытка развести человека на гонки? Или если у человека есть быстрое авто то он обязан приезжать на гонки??? Типа если не ездиит то лох которому папик машину купил??? Или типа мне бы такую тачку я бы научил его на ней ездить??? Laughing Laughing Laughing

Мне кажется что бы заинтересовать серьезные машины нужна нормальная трасса и серьезный призовой фонд! А так между светофорными гонками и всем остальным что устраивают разницы особой нет! При этом почти на каждом светофоре можно найти с кем зажечь!

Видел тут недавно колонну типа гонщков на ТТК) Реально грустное зрелище! Колонна ВАЗов с перделками и не более! В чем смысл??? :? :? :?


РЕСПЕКТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CrazyRacer(): А смысл наездов в том, что 85% его россказней, это сказки! Ты хоть почитай повнимательней, что он пишет! Или ты такой доверчивый? Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Предположу, что самое быстрое авто с Москве - Ultima GTR Игоря.
...вполне возможно, только, на сколько я знаю, она ещё нигде не заезжала, только в конце сентября вроде как должна появитсья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Предположу, что самое быстрое авто с Москве - Ultima GTR Игоря.


А в цифрах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
В цифрах:

Не далее как месяц назад стоковая Ultima GTR в Англии установила новый мировой рекорд в упражнении 0-100 миль/час-0. Т.е. разгон с места до 160 км/ч и тут же торможение до 0. Ранее рекорд принадлежал McLaren F1. Теперь Ультиме. В цифрах то что помню:

0-60 миль (96 км/ч) - 2,938 сек, дистанция 38 метров
0-100 миль (160 км/ч) - 5,9 сек

Измерялось все Датроном. Абсолютно стоковый автомобиль. И в Москве есть такой, причем у него, насколько я знаю, мотор уже не стоковый. Я сомневаюсь, что в Москве кто-то поедет быстрее.


Не покажет ультима своих возможностей , так как нет нормальной трассы , я на Драге на Супре 800 л/с проехал 1/4 мили 12.5 из-за того что просто 2-3 передачю ловлю машину что бы не сделать уши и не убраться и это на 315 Драговых сликах BF Goodrich ! Так что полный привод зарулит ультиму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 CrazyRacer(): А смысл наездов в том, что 85% его россказней, это сказки! Ты хоть почитай повнимательней, что он пишет! Или ты такой доверчивый? Laughing


А ты почему так уверен что это сказки??? Или ты такой недоверчивый??? Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто с ним немного знаком и знаю что в плане скорости у него меры немного нет)))
Более того я даже имел честь с ним гонятся когда у него была А4 2.cool Зимой по слякоти по метромосту 200 8O Я на 170 газ бросил а у него реально нет меры)
Мой друг севший к нему в машину до сих пор на меня иногда бычит за этот прикол) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Deni писал(а):
2 CrazyRacer(): А смысл наездов в том, что 85% его россказней, это сказки! Ты хоть почитай повнимательней, что он пишет! Или ты такой доверчивый? Laughing


А ты почему так уверен что это сказки??? Или ты такой недоверчивый??? Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто с ним немного знаком и знаю что в плане скорости у него меры немного нет)))
Более того я даже имел честь с ним гонятся когда у него была А4 2.cool Зимой по слякоти по метромосту 200 8O Я на 170 газ бросил а у него реально нет меры)
Мой друг севший к нему в машину до сих пор на меня иногда бычит за этот прикол) cool
:? :? :? :? :? Те кто его видел, говорят, что он много привирает к реальности... Это мнение не одного человека, потому я так и рассуждаю... :?
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni все склонны к преувеличению) Кто то больше кто то меньше! И я не говорил что я верю во все его истории на 100% но противен сам факт опускания человека) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Deni все склонны к преувеличению) Кто то больше кто то меньше! И я не говорил что я верю во все его истории на 100% но противен сам факт опускания человека) cool
Согласен насчет опускания... Это нехорошо! Но он сам так себя поставил... ГЫ! Напомнило мне армию...там как с первых дней себя поставишь, такое к тебе и будет отношение. Так и везде собсно... :?
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыы..... Рейсерская дедовщина Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niov



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dauer 962 Le Mans - порвет всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Deni писал(а):
2 CrazyRacer(): А смысл наездов в том, что 85% его россказней, это сказки! Ты хоть почитай повнимательней, что он пишет! Или ты такой доверчивый? Laughing


А ты почему так уверен что это сказки??? Или ты такой недоверчивый??? Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто с ним немного знаком и знаю что в плане скорости у него меры немного нет)))
Более того я даже имел честь с ним гонятся когда у него была А4 2.cool Зимой по слякоти по метромосту 200 8O Я на 170 газ бросил а у него реально нет меры)
Мой друг севший к нему в машину до сих пор на меня иногда бычит за этот прикол) cool


По метромосту? Ты не ошибся?
Метромост - это такое сооружение, по которому ездят исключительно электрички метрополитена, грубо говоря - рельсы над землей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Deni писал(а):
2 CrazyRacer(): А смысл наездов в том, что 85% его россказней, это сказки! Ты хоть почитай повнимательней, что он пишет! Или ты такой доверчивый? Laughing


А ты почему так уверен что это сказки??? Или ты такой недоверчивый??? Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто с ним немного знаком и знаю что в плане скорости у него меры немного нет)))
Более того я даже имел честь с ним гонятся когда у него была А4 2.cool Зимой по слякоти по метромосту 200 8O Я на 170 газ бросил а у него реально нет меры)
Мой друг севший к нему в машину до сих пор на меня иногда бычит за этот прикол) cool


По метромосту? Ты не ошибся?
Метромост - это такое сооружение, по которому ездят исключительно электрички метрополитена, грубо говоря - рельсы над землей!


О дааааа!!!! Это самый крутой прикол который я прочитал в своей жизни Laughing
Я рыдал от твоего остроумия! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
The LAWYER писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Deni писал(а):
2 CrazyRacer(): А смысл наездов в том, что 85% его россказней, это сказки! Ты хоть почитай повнимательней, что он пишет! Или ты такой доверчивый? Laughing


А ты почему так уверен что это сказки??? Или ты такой недоверчивый??? Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто с ним немного знаком и знаю что в плане скорости у него меры немного нет)))
Более того я даже имел честь с ним гонятся когда у него была А4 2.cool Зимой по слякоти по метромосту 200 8O Я на 170 газ бросил а у него реально нет меры)
Мой друг севший к нему в машину до сих пор на меня иногда бычит за этот прикол) cool

Laughing
Чувак! Купи мою Октавию! Laughing

А с талантом я тоже ездил зимой, когда у него была ещё А4 2.4! Стоковую Октавию он объежал, а вот JeT'овскую (на тот момент тока чипованную) нет!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
По метромосту? Ты не ошибся?
Метромост - это такое сооружение, по которому ездят исключительно электрички метрополитена, грубо говоря - рельсы над землей!


О дааааа!!!! Это самый крутой прикол который я прочитал в своей жизни Laughing
Я рыдал от твоего остроумия! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс накуй мне твоя октавия если я ее объеду))) Да и с недавних пор я тока новые авто покупаю)
Леон топ-спорт хачу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Макс накуй мне твоя октавия если я ее объеду))) Да и с недавних пор я тока новые авто покупаю)
Леон топ-спорт хачу)))

Ххммм.... интересный аппаратик! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru