Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш Камаз или volvo s40?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:30 am    Заголовок сообщения: Наш Камаз или volvo s40? Ответить с цитатой

Не знаю как вы, а я фанат больших машин и хотел бы увидеть на старте это чудо техники.
Читал как-то в одном журнале, что Камаз сделал volvo s40, причем не только на старте, но и дальше. По-моему это бред, но слышал я это не из одних уст Crying or Very sad Crying or Very sad Question Question
Здесь дело даже не в дури, сколько в весе. Знаю не понаслышке, что такое камаз, но даже при всем желании он не сорвется с места резко, скорей зароет себя. Crying or Very sad
Может кто слушал такую байку? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую байку я не слышал, за то я смотрел передачу (не помню какую, помоему "Карданный вал"), там показывали как КамАЗы добирались своим ходом до Парижа (на ралли Париж-Даккар). И из окна КамАЗа было хорошо видно квадратные глаза немецких бюргеров, когда их БМВ И Мерины сгоняли дальним слевой полосы. Гордость берет за нашу Родину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с этим полностью согласен, наши каомазы очень хорошо себя проявляют на соревнованиях в сворем классе. это не секрет. что чуть ли не лучшая машина, НО... лощадь со слоном на перегонки? Причем чистая победа за слоном..... у меня слов нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то год назад статья в авторевю была, объем двигателя около 18л, мощность - 800лс. Максималка-185км/ч, разгон 10-12сек, короче стандартный таз проигрывает.
Насчет соревнований - в ралли рейдах реальных гоночных грузовиков отсилы 5-6 наберется, остальные - технички машин других классов(они тоже вроде как в зачете грузовиков). Конкуренции никакой. Эти камазы построили много лет назад, больше в этом классе серьезного никто ничего неделал. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru