Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!! Двигатель!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Самая лучшая хрень - лимонный сок! Как ни странно, минеральные кислоты легко распознать.


и скока надо ждать после лимонного сока ?
год-два ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естессено легко - продукты они стандартные оставляють.....
А енто скокаж надо лимонов? 8O Ваапще если честно не очень бы хотелось такой фигнёй заниматься - просто у одних прокатывае, у других нет и начинаются траблы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче у вас не выйдет, в гаи вас пошлют на экспертизу в РУВД если номер двигла не прочтут, а там вам заодно кислотой номер кузова проверят, а потом машина будет гнить, мне уже налили сволочи :evil:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю я эти вещи - просто мона вляпаться по самые неболуйся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сам видел номер набитый точками (как на моём гольфе) съедается за 6 часов, выбитый (как на тазах) за неделю. Лимон надо класть (или прилепливать) на номер и периодически менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага а когда продавать могёт сей номерок и промблемму создать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ага а когда продавать могёт сей номерок и промблемму создать...


никакой проблемы не буит...
тебе просто один раз в жизни б/н поставят и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно посмотрим.....мож усё кольцами и обойдётся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я не пойму, зачем все это делать(то что вы тут обсуждаете)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин как всегда - спросил где запчасти мона нормальные на двигло купить и как двигатель растаможить а мне про вытравливания номера рассказывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да блин как всегда - спросил где запчасти мона нормальные на двигло купить и как двигатель растаможить а мне про вытравливания номера рассказывают...


А че сложного в растаможке двигателя? Если сам провозишь, то на таможне заполняешь все доки и платиши в кассу, если тебе его присылают, то звонишь в таможню, узнаешь на какой таможнне находиться твой двигатель, едешь туда все доки заполняешь платишь в кассу, и со склада забираешь. Таможня двигателя обойдется в $150-$200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже в России - просто мне хотелось определиться во сколько мне встанет оформление другого двигла - потому что может дешевле и проще двигло поменять нах, а этот про запас оставить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Вопрос тока в другом, если номер сгноят, то на экспертизе могут и написать что его там химией какой нить специально убили...вариант на самом деле не самый лучший...да и при обычной проверке на посу могут докапаться..

Номер сводить это не вариант, есть приборы которые покажут номер двигателя даже если его балгаркой срезать нах.
Цифры номера деформируют структуру металла ( уплотняют ) мин на 3 мм.
Можно конечно проскочить но если захотят запалят в лёгкую!
Проще если цилиндры не сильно изношены перетрести твой не растаможенный мотор в родной блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Он уже в России - просто мне хотелось определиться во сколько мне встанет оформление другого двигла - потому что может дешевле и проще двигло поменять нах, а этот про запас оставить???


Че то я не понимаю твою ситуацию? Если у тебя есть двигатель здесь в России со справкой-счет, то просто меняешь двигатель и едешь в ГАИ оформляешь.

Если у тебя двигатель есть здесь в России, но он не растаможен, тогда надо растамаживать, но это если у тебя есть на него документы, если нет то да гемор реальный получается, единственный правильный вариант, как уже сказали, оставляешь блок от старого двигателя а все остального с твоего не растаможенного, а выводить не вариант, ведь в ГАИ не дураки сидят, хотя деньги все решат, но дешевле из двух один собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он нерастаможен - на него тока немецкие доки что де нормально купле там в германии....всё решиться сёдня завтра - вскрытие покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru