Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блин, я долго ржал...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Блин, я долго ржал... Ответить с цитатой

Не знаю, может конечно в юмор надо было писать, но уж простите...
Так вот: вчера наблюдал на первомайской улице между 5-й и 7-й парковой анекдот на дороге. Праворукая японка образца эдак начала 80-х, но полностью тонированная, обгоняет по левому ряду новенький Гранд Широкий, возвращается в правый ряд, слегка подрезав Гранд, замечает какую колдобину и начинает резко оттормаживаться. Водила Гранда не успевает толком среагировать и в итоге слегка разбивает этой японке бампер своим массивным кенгурином. А дальше как в дешевом комедийном боевике по сценарию анекдота: из Гранда вываливаются 2 жлоба (кулак водилы размером с мою голову, наверно) и несутся к "водительской" двери, распахивают ее, вытаскивают несчастного пассажира и начинают, весело урча животами, бить по его морде лица. Водила японки тихо вылезает, пикает сигналкой и скрывается во дворах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 балов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был года 3 назад свидетелем такой картины Репина маслом:

Каширка, напротив ВНИИХТ иликак его там не помню...летит Гелендваген тонированный такой красивый, за ним пятёрка....
светофор, врубается красный - геленд тормозит, водила в пятёре толи засмотрелся куда тормозит и останавливается от силы в полуметре от гелена....ну мужик видимо холодным потом покрылся и счастием своим наслаждалсябы дальше еслиб со дворов не вылетела с визгом беха разогналась и практически не тормозя бабахает пятёре в зада....естессено пятёра доезжает до гелена....пару секунд немая сцена....из бэхи вываливают типа крутые пАцаны в спортивных костюмах бритые - короче типаж полный...подходят к мужику в пятёри и давай того пытаться из машины выудить, при этом коментируя какого хрена он типа тут рассавился и вааще он за всё ответит, и тут распахивается дверцы гелена, из него выходят 2-е рослых молодых людей в костюмах - весьма приличной наружности, и идут к пятёре - надо было видеть мужика в пятёрке....я думал он в целях самообороны жисть самоубийством покончит...ну в общем подходят они к пятёрке...очень нежно, быстро и видимо больно скручивают ентих бритых - подводят их таких скрюченых к ихней бехе с разных сторон - открывают один переднюю, другой заднюю двери соответственоо и буквально закидывают их в сало, после чего захлопывают двери.....даль чё было я не досмотрел - мой автобус приехал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а прикинь каково тому которого на перёд закинули - там рурь, ручник и РЫЧАГ КПП, кторый если его неудачно закинули мог из ентогомальчика- девочку сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывал эту байку отец двоюрудного брата моей жены.
А чайник он ещё тот.

Рассказывать буду от первого лица так проще.
Садовое еду почти в левом ряду, сзади встаёт какой-то мерен, 220-й начинает сигналить мигать мал уступи, а рядом левее есть свободный рад, обгоняй нежалко. Смотрю в правое зеркало там притаилась какаято тёмная иномарка, ну я дабы не попасться на эту удочку сворачиваю в левый ряд, а там как назло шёл Х5, коцаю ему крыло и бочину, жму по тормозам, и мне в зад влетает меренок, тёмная иномарка которая была справа просвистела вперёд. Выходят из Х5 ребята проходят мимо меня, вытаскивают водилу из 220-го сожают к себе в машину, и на последок говортя, возми его мерен на ремонт хватит. Потом выяснелось что Х5 с такими номерами был угнан, и чтобы с милицией не связываться братки взяли подставлялу ссабой скорее всего на выкуп краденного Х5.

История была рассказана после нескольких ведёрок спиртнова, так что за достоверность не ручаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пожалуй расскажу грустую историю..
У меня в гараже лет 5 назад произошла:
Стояла у кого-то шевроле камаро 5.7. Счастливый владелец гонял по второму этажу на скорости 100+ км/ч, было страшно, что весь гараж рухнет. Так вот однажды мой сосед открыл ворота, сел в машину (у него тогда мазда начала 80-х была), завёл мотор, начал из бокса выезжать. Только по переднюю дверь выехал...БУМ!...переднюю часть машины как в "Такси" снесло, вместе с мотором. Камарик так и помчался дальше. Выезжает сей камаро из гаража на КПП (сорожевую будку то-бишь), шлагбаум в щепки. Выкатывает на улицу, проехал меньше километра и очень плавно остановился об столб. В итоге прибывшие, как всегда вовремя, с 30 минутным опозданием спасатели вытащили труп. Причина смерти - проживная язва желуда (или как её там), дырка в желудке короче. А ведь спешил пожить ещё парень, можно сказать, как сокол разбился о камни... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вечная память героям... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гусли
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если о грустном то тогда вот история.
Учился на права в автошколе все дела, препод был нормальный, лет 65 одесит, с юмором, 12-го августа четверг день рожденье у него было, начали отмечать, напились все как парасята. Ну что делать продолжить то охота, взяли машину поехали в макдональдс (не смейтесь) (в те времена Россия была не так сильно амереканизированна и "мак" было что-то вкусное и американское) за рулём по воле судьбы оказался я, мчимся по ореховуму бульвару, 180 обходим масквичёк 2141, скорость растёт, впереди светофор начинает мигать, думаю проскачу, на середину перекрёстка выкатывается крайслер, бью по тормозам, на юзах проезжаю ещё 30 метров, и гдето на 60км\ч въезжаю в уголок капота крайслера серединой радиатора, морда у нас всмятку
выползли покричали попрыгали.... тут через пару минут подоспели гайцы водилу крайслера повязали, мы разбрелись и в течении часа гаец немог найти водителя, в это время мой братан уже ехал из дома, дали денег гайцу, типа брат был водилой, всё записали, с водителя АМ крайслер Хачикяна.... сняли денег. Потом когда был разбор полётов выяснелось что ДТП произошло 13-го августа в 3 часа ночи.
P.S. Знаю что сам виноват, людей чуть не угробил... осознаю и раскаиваюсь, не пейте за рулём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремная тема за рулем пить...ща наказание ужесточают - согласен на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Стремная тема за рулем пить...ща наказание ужесточают - согласен на все 100%

Сейчас да, в те времена копейки стоила отмазка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Стремная тема за рулем пить...ща наказание ужесточают - согласен на все 100%


согласен, но чтоб при этом не ловили за вчерашний перегар или глоток пива, я за то чтобы была допустимая норма... маленькая... а дальше очень строго!!1 причем чем больше тем строже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рулем пить нельзя!!!!! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше и на следующий день не ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убойный рассказ... =)) а пьяным за руль садиться - последнее дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru