Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого что раздрожает??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда настроение плохое, меня Всё бесит на дороге Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесят баяны этого форума :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNeoN писал(а):
бесят баяны этого форума :mrgreen:


Да и форум тоже бесит!!!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть че курнуть? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
а есть че курнуть? :P


Курить вредно, млин Laughing от темы не отходи Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу троллейбусы :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
-фуры на МКАДе
-гибоны
-пробки


ФУРЫ на трассе из Питера гоняющие между собой!!!! Laughing , по двум полосам!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно му...ак на 99 подрезал... я его догнал и сказал то, что о нем думал... А потом он догнал меня и угрожал мне пистолетом, переписал номер моей машины, а я его, после чего он сказал мне что со мной разберется... Парадокс в том что мужику уже больше 50! И в таком возрасте люди не вые...ываются, интересно что из этого получиться.
Меня этот тип бесит! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Тут недавно му...ак на 99 подрезал... я его догнал и сказал то, что о нем думал... А потом он догнал меня и угрожал мне пистолетом, переписал номер моей машины, а я его, после чего он сказал мне что со мной разберется... Парадокс в том что мужику уже больше 50! И в таком возрасте люди не вые...ываются, интересно что из этого получиться.
Меня этот тип бесит! :evil:
Меня тоже такие бесят! Обычно я их посылаю куда подальше, а потом учу вежливости!!! Twisted Evil :evil: :!:
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Trolik писал(а):
Тут недавно му...ак на 99 подрезал... я его догнал и сказал то, что о нем думал... А потом он догнал меня и угрожал мне пистолетом, переписал номер моей машины, а я его, после чего он сказал мне что со мной разберется... Парадокс в том что мужику уже больше 50! И в таком возрасте люди не вые...ываются, интересно что из этого получиться.
Меня этот тип бесит! :evil:
Меня тоже такие бесят! Обычно я их посылаю куда подальше, а потом учу вежливости!!! Twisted Evil :evil: :!:

Денис! Трудно поучить дядьку который в лицо тебе тычет стволом на забытой всем улице :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Deni писал(а):
Trolik писал(а):
Тут недавно му...ак на 99 подрезал... я его догнал и сказал то, что о нем думал... А потом он догнал меня и угрожал мне пистолетом, переписал номер моей машины, а я его, после чего он сказал мне что со мной разберется... Парадокс в том что мужику уже больше 50! И в таком возрасте люди не вые...ываются, интересно что из этого получиться.
Меня этот тип бесит! :evil:
Меня тоже такие бесят! Обычно я их посылаю куда подальше, а потом учу вежливости!!! Twisted Evil :evil: :!:

Денис! Трудно поучить дядьку который в лицо тебе тычет стволом на забытой всем улице :evil:
При встрече расскажу, как это делаю, либо в личке могу сказать, что ставит таких на место...
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позавчера на миклухо-маклае ехал в сторону Парк Плейса. спускаюсь с горки. внизу стоит тачка моргающая налево. за ней 9-ое зубило ждет. по правой едут тачки. еду резво т.к. опаздываю. до зубилы метров 100-150. прикидываю что когда я до нее доеду с текущей скоростью то в потоке справа будет дырка куда я смогу легко нырнуть без каких-либо помех кому-либо. еду дальше. приближаюсь к девятке. притормаживаю... и тут бл* ублюдок на грузовике что едет справа сзади дает по газам. когда оставалось метров 20-30 до девятины я вижу что эта мразь меня не пускает и шансов что появится дырка нету.... встречка плотно забита.... ну 3.14.... оттормаживался юзом. мужик с женой на девятке обосрались... до поцелуя осталось 10-20 см!...адреналина было стока что хватит на батальон.... решил догнать этого ублюдка и неромантично разукрасить его табло либо в какой-нить отбойник или на тратуар пустить....
догнал... (этот упырь остановился возле магазина, включил аварийку. второй урод пошел в палатку). бросив тачку на дороге пошел ему "объяснять что он малость неправ"... до драки не дошло токо потому что он мне выдал такое чего я ну просто никак не ожидал услышать... я не знал что сказать... попросту говоря я выпал в осадок....
и знаете что он заявил? на мой вопрос "*** *** *** *** ***...????!!!! " (читай "многоуважаемый, позвольте поинтересоваться, что вынудило вас предпринять столь непопулярный маневр...?") эта с*ка удивленно грит:
"а ты думаешь мне тебя сверху видно?" !!!!! причем это не белаз а невысокий 2-осный грузовик типа кока-колы.... определенно ниже камаза!
....
я еду у него перед носом на 3/4 корпуса и ему меня не видно.... ну просто охренительно.... имхо все он видел но специально по газам вжарил...

вот бесят такие отморозни которые считают себя вправе безаппеляционно "учить" других скоростному режиму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед по стоянке так свою машину покалечил! Кароче, была пробка у митинского радиорынка, а на встречу чувак молодой несся на Эсперо. Шел явно за 100. Тут с правого ряда МАЗ длинномерный вылезает и давай разворачиваться. Этот парень, и втерся акурат между машиной соседа и передом МАЗа. Ответ водителя МАЗа был точь-в-точь такой же! Типа сверху нифига не видно. Ну не придурок ли???
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает что езжу на слабой машине и она после 100 плохо едет,и вот когда на риге обгоняешь кого-нибудь,этот придурок нажимает на газ и не дает обогнать!!!! это его забавляет понимаете!!!! мля ,таких убивать ублюдков надо!!! сволочи!! быдло одно!!! ведь специально делает.ладно когда ошибка ,еще можно понять,но вот так в наглую,мляяяя парни!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы братцы никокда не попадали на гонки дальнобойцев большегрузов, когда они порожняком на мкаде гоняются - не дай Бог - онивааще на всё и всех забивают - сам пару раз попадал - едеш в левом ряду км 100-110 и тут перед тобой фура влетае, причём зачастую явно медленнее.........и так во всех рядах - ну не мудпаки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вы братцы никокда не попадали на гонки дальнобойцев большегрузов, когда они порожняком на мкаде гоняются - не дай Бог - онивааще на всё и всех забивают - сам пару раз попадал - едеш в левом ряду км 100-110 и тут перед тобой фура влетае, причём зачастую явно медленнее.........и так во всех рядах - ну не мудпаки...
Попадал... На трассе ДОН... Уже в Тульской области. 2 полосы заняли, и давай кто-кого. Я им и дальним, и бибикой! Плевать они хотели! Потом всетаки один уделал другого... :evil:
Вернуться к началу
Niov



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ужасное на дороге, это наша глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niov



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ужасное на дороге, это наша глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас без музыки езжу... раздрожает!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Gregor писал(а):
А вы братцы никокда не попадали на гонки дальнобойцев большегрузов, когда они порожняком на мкаде гоняются - не дай Бог - онивааще на всё и всех забивают - сам пару раз попадал - едеш в левом ряду км 100-110 и тут перед тобой фура влетае, причём зачастую явно медленнее.........и так во всех рядах - ну не мудпаки...
Попадал... На трассе ДОН... Уже в Тульской области. 2 полосы заняли, и давай кто-кого. Я им и дальним, и бибикой! Плевать они хотели! Потом всетаки один уделал другого... :evil:


Мне кажется, что фуры ведут себя более-менее корректно на трассах...ну как говорится: не без урода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru