Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Регистрация Ответить с цитатой

У меня большая к вам просьба!!Чтобы не затягивать начало гонки желающие погоняться подходите ко мне регистрироваться ещё на смотровой площадке,а не на самом месте проведения гонок!!!Это значительно сократит время ожидания начала гонки!!!И ещё,намомню,что встречаеться наша колонна за церковью,за байкерами,на ул.Косыгина в сторону Мосфильмовской!!!Спасибо за понимание!!!До встречи!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд колонны в 00.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сегодня чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
что сегодня чтоль?



Где траву брал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Выезд колонны в 00.00


Чё та я не помню, чтобы колонна хотя бы раз, выезжала ровно в 00.00, всегда "немного" позже :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night wanderer писал(а):
boing писал(а):
Выезд колонны в 00.00


Чё та я не помню, чтобы колонна хотя бы раз, выезжала ровно в 00.00, всегда "немного" позже :D


да ладно, нормалек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Alonso писал(а):
что сегодня чтоль?



Где траву брал? Laughing


нууу...красная шапочка пирожки вкусные принесла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
guliver писал(а):
Alonso писал(а):
что сегодня чтоль?



Где траву брал? Laughing


нууу...красная шапочка пирожки вкусные принесла
Наркоман! Ха-ха... Laughing
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Alonso писал(а):
guliver писал(а):
Alonso писал(а):
что сегодня чтоль?



Где траву брал? Laughing


нууу...красная шапочка пирожки вкусные принесла
Наркоман! Ха-ха... Laughing

я бы попросил Вас Даниил не кидаться словечками! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Deni писал(а):
Alonso писал(а):
guliver писал(а):
Alonso писал(а):
что сегодня чтоль?



Где траву брал? Laughing


нууу...красная шапочка пирожки вкусные принесла
Наркоман! Ха-ха... Laughing

я бы попросил Вас Даниил не кидаться словечками! :x
Какой ещё Даниил? :evil: 8O Question
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...пирожков то много... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Регистрация Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
У меня большая к вам просьба!!Чтобы не затягивать начало гонки желающие погоняться подходите ко мне регистрироваться ещё на смотровой площадке,а не на самом месте проведения гонок!!!Это значительно сократит время ожидания начала гонки!!!И ещё,намомню,что встречаеться наша колонна за церковью,за байкерами,на ул.Косыгина в сторону Мосфильмовской!!!Спасибо за понимание!!!До встречи!!!! :D :D :D :D

а деньги высылать переводом, чтоб бардачек не переполнять Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз предупреждаю!
Ваш флуд, господа, в данном разделе не уместен.

з.ы. без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night wanderer писал(а):
boing писал(а):
Выезд колонны в 00.00


Чё та я не помню, чтобы колонна хотя бы раз, выезжала ровно в 00.00, всегда "немного" позже :D


В 00.00 построение cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Night wanderer писал(а):
boing писал(а):
Выезд колонны в 00.00


Чё та я не помню, чтобы колонна хотя бы раз, выезжала ровно в 00.00, всегда "немного" позже :D


В 00.00 построение cool


антох,пожестче с ними!!!!!!!никакого либерализма,бан и все!!!!!проверено тока так все понимают!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru