Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выезд в Польшу.....?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Выезд в Польшу.....? Ответить с цитатой

Кто подскажет, можно-ли выехать в Польшу без ген. доверенности на машину?. А то собрался, сделал визу.... а доверка просроченная :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Нет.

Так однозначно? ....хреново :evil:
и на этом спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Римлянин



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВООБЩЕ ДОВЕРКА НЕ НУЖНА НОТАРИАЛЬНАЯ В РОССИИ.

А В ЕВРОСОЮЗЕ НИКАКИЕ НЕ НУЖНЫ.

В 90% У МЕНЯ ЭТОТ ДОКУМЕНТ НЕ ТРЕБОВАЛИ,
В 9% ПОСЛЕ МОЕГО ЖЕСТКОГО ВОЗМУЩЕНИЯ
МЕНЯ ПРОСТО ШМОНАЛИ СИЛЬНО И ПРОПУСКАЛИ В ПОЛЬШУ.

КОРОЧЕ, КАК ЛИЦОМ ВЫШЕЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римлянин



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСТ, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПУСКАЛ-ЧЕРНЫШЕВСКОЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римлянин писал(а):
В 90% У МЕНЯ ЭТОТ ДОКУМЕНТ НЕ ТРЕБОВАЛИ,

А в 10% требовали наши или поляки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slauer



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки и литовцы никогда не спрашивают, у них у кого техпаспорт, тот и хозяин, а наши иногда докапываються, но поноешься минут 10 и пропускают...
Ты лучьше просроченную доверку возьми, мол бля пацаны не заметил итд )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы чет гоните. Я сколько ездил - доверь проверяют и наши, и литовцы. С рукописной никто никого не выпустит, разве что за денешку, и то - сильно сомневаюсь. Насчет поляков - ток вообще очень сомнительно, они могут завернуть за негорящую лампочку в подсветке номерного знака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Народ, вы чет гоните. Я сколько ездил - доверь проверяют и наши, и литовцы. С рукописной никто никого не выпустит, разве что за денешку, и то - сильно сомневаюсь. Насчет поляков - ток вообще очень сомнительно, они могут завернуть за негорящую лампочку в подсветке номерного знака.

я тож так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slauer



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня просто никогда не было гендоверености, а границу я пересекал 5 раз, вот и думайте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году пересекал границу раз 15, документы на машину проверяли очень внимательно. На Максиму была доверь - ее проверяли даже на вшивость, наши. Когда проходишь таможенный контроль - все документы на машину смотрят. Даже по компу пробивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Я в этом году пересекал границу раз 15, документы на машину проверяли очень внимательно. На Максиму была доверь - ее проверяли даже на вшивость, наши. Когда проходишь таможенный контроль - все документы на машину смотрят. Даже по компу пробивают.

Када Slauer въезжает на таможню - все строятся в шеренгу и делают три раза "КУ" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Римлянин



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ГЕНЕРАЛКА, НУЖНО ЕЕ ПРОВЕРИТЬ, НЕТ ГЕНЕРАЛКИ,
НЕ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в Пилу едет на эти выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выехал замечательно, без доверки
Есть немного фоток от сюда Польша, Пила:D
Если народу будет интересно, куда бы их закинуть Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slauer



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом линке - цивик сверху бампер как у меня (
Я его видел в Пиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru