Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важный момент (для тех, кто учавствует в заездах)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Важный момент (для тех, кто учавствует в заездах) Ответить с цитатой

Вот вопрос.
Что больше привлекает участников ? (Зрителей это каксется во-вторую очередь)
Регистация и участие в сетке.
Или свободные заезы ?
Сразу поправлю, что это касается только НОЧНЫХ мероприятий, с дневными и так все понятно
Давайте обсудать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ответ прост :D Вернее их много... В основном привлекает то, что типа крута типа гонки :mrgreen: Т.к. машин "нормальных" очень мало... Организация хромает и т.д. Ну есть вот долбанутые люди...типа тебя да меня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне свободные нравятся т.к. я еще ни разу не выигравал Laughing
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
мне свободные нравятся т.к. я еще ни разу не выигравал Laughing

А что за авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
SEREB писал(а):
мне свободные нравятся т.к. я еще ни разу не выигравал Laughing

А что за авто?

да восьмера была
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Стас, ответ прост :D Вернее их много... В основном привлекает то, что типа крута типа гонки :mrgreen: Т.к. машин "нормальных" очень мало... Организация хромает и т.д. Ну есть вот долбанутые люди...типа тебя да меня :D


Я так ответа и не получил на свой вопрос.
Гонки гонками, организация организацией, а способ проведения заездов это составляющая всего выше перечисленного.
Поэтому давай сейчас не вдаваться во все тяжкие и обсудим только сетку и свободные заезды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Perf писал(а):
Стас, ответ прост :D Вернее их много... В основном привлекает то, что типа крута типа гонки :mrgreen: Т.к. машин "нормальных" очень мало... Организация хромает и т.д. Ну есть вот долбанутые люди...типа тебя да меня :D


Я так ответа и не получил на свой вопрос.
Гонки гонками, организация организацией, а способ проведения заездов это составляющая всего выше перечисленного.
Поэтому давай сейчас не вдаваться во все тяжкие и обсудим только сетку и свободные заезды

Сетка пАлюбому... Т.к. это более организованней...ИМХО Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не учавствую (пока не участвую!), но считаю, что сетка лучше! Согласен с Perfoм... цивилизованно и организованно! ;)
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетка... хотя мне и в показательных тоже не плохо Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PINЕRO



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за сетку Smile меньше помоек на трассе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PINЕRO писал(а):
я за сетку Smile меньше помоек на трассе Smile

Ну... Октавии там разные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Race



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 17
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетка с бесплатной регистрацией... :!: пусть участники решают между собой, сколько они готовы поставить на своего коня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Re: Важный момент (для тех, кто учавствует в заездах) Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вот вопрос.
Что больше привлекает участников ? (Зрителей это каксется во-вторую очередь)
Регистация и участие в сетке.
Или свободные заезы ?
Сразу поправлю, что это касается только НОЧНЫХ мероприятий, с дневными и так все понятно
Давайте обсудать....


Я за сетку с регистрацией, но!!!:

1-е:
Кслас SL - до 1.6 литра для ВСЕХ машин, любого производства.

2-е:
На последних мероприятиях - отвратильное покрытие трассы, что делает невозможным установку сликов. ( слики - это почти секунда на 402-х метрах - а если быть точным - корпус). К последней трассе относицца отвратильный въезд на ниё - 2 паддона поминял.....
3-е:
Свободные заезды как бы даже нужны - тоесть показательные или что-то в этом роде..
Или штук 10-ть свободных - после окончания гонки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kravchenko.ru



Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 39
Откуда: Donetsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секунда на 400м это 8 корпусов на нормальной машине. но никак не один. секунда это не корпус. секунда у 12секундной машины это 10 корпусов. секунда=корпус актуально у 40 секундной машины а это не машина а велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз регламент "утюжим", то еще предложение: FSC до 3,2 литра по крайней мере. А то всё таки странно, когда в один класс могут попасть и WRX и WRX STI и EVO и шкода 2T. Получается провал в классах.

По теме: сетка. Если количество участников от 20. А то когда их штук 10-15, то колво заездов ~8+4+2+1=15. несерьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kravchenko.ru писал(а):
секунда на 400м это 8 корпусов на нормальной машине. но никак не один. секунда это не корпус. секунда у 12секундной машины это 10 корпусов. секунда=корпус актуально у 40 секундной машины а это не машина а велосипед.

респект, 40-50 метров, а не корпус :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где гонялись в последний раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ночных нужна сетка и десяток показательных заездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shade



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должны быть как сетка для людей серьёзно гоняюшихся так и свободный заезды для тех кто хочеть попробовать свои силы, проще говоря когда мне нужно проверить новую коробку и я еще к ней не привык то лучше свободные заезды Wink

ЗЫ

в прошлую пятницу - что у там был за бардак в классах ? как у ВАС считаеться SL и FSA ? без обид Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чисто мое мнение...
Производим регистрацию всех участников но в две колонки, первая - сетка стандартная, как сейчас и вторая просто желающие покататься, регистрация т.е. обязательная для всех.! далее приезжаем на гонки регистрация заканчивается и начинаются гонки:

сначала все по сетке проходит... как обычно, потом гоняются люди из второй колонки, их регистрируем бесплатно и по принципу: если регистрируется одна машина, то ей находится пара приблизительной мощности, а если сразу подходят двое - то их так и записываем вдвоем... таких заездов будет около 10-15 я думаю от силы...
Зато эти люди точно будут до конца, они тоже погоняются а не просто поглазеть приедут, многим хочется проехать даже проиграв, но тратить на это 100р. не хотят... Wink

Потом чтобы не было неразберихи, также вторую партию свободных заездов выводить на старт по списку кто с кем... Все будет организованно и культурно, опять же все довольны!

Сетку убирать низя, никто ездить не будет, смотреть тоже охото, но и погонять можно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru