Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а ты заплатил за парковку?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно!!! Всех нерадивых автолюбителей оставляющих свои а/м на остановках надо наказывать (тот кто ездил с Ивановского кольца меня поймут!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёй-то я не в тему брякнул !!! Хы....
звиняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАХ !!! АДНАЗНАЧНА !!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
НАХ !!! АДНАЗНАЧНА !!! :D

Тех Му..ков, котры бросают машины посреди дороги и уходят надо просто наказывать. У меня рядом торжище -так раньше к дому было вообще не подъехать забивали все дворы ни въехать ни выехать - причем друг друга муююки тоже закрывали Smile А уж как у обочин паркуются, это вообще даже не цирк это зоопарк. При мне ара не смог припарковаться как все вдоль, не поместился в дырку. Что вы думаете - поехал дальше искать место? Хрен, он начал парковать машину поперек. Все вдоль - а он поперек торчит. Перекрывая одну оставшуюся полосу. Вышел из машины и пошел. Но его догнали и заставили оттуда уехать... я вообще их не понимаю - нафига брость машину в километре от рынка. Чтобы потом туда пешком идти. Я бы за 20 рубле встал бы там на нормальной стоянке, тем более что упереть с обочины машину можно легко и просто - хозяин ушел и вернется в лучшем случае через 2-3 часа - за это время машину можно разобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
...хозяин ушел и вернется в лучшем случае через 2-3 часа - за это время машину можно разобрать.
или сжечь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт да - меня бесит что забивают сёезд с ттк на вернадского, вчера на фрунзенской одна девица парканулась......это да, но когда трясут бабки не за что - они ж тачки не охранябт..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закись)



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
root писал(а):
...хозяин ушел и вернется в лучшем случае через 2-3 часа - за это время машину можно разобрать.
или сжечь Twisted Evil


Да... с учетом плотности парковки, а следовательно и разрушений, возникнувших в результате многочисленных взрывов автомобилей, будешь молиться, чтобы тебя за решетку посадили раньше, чем народ утроит суд линча Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот напротив горбушки живу... этим всё сказанно ! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
А я вот напротив горбушки живу... этим всё сказанно ! :?
Я раньше рядом с Митинским радиорынком жил...
Вернуться к началу
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот например в Пензе 5 руб в час стоит припарковаться, но от этого народу на дороге (в смысле на обочине) меньше не становиться, НЕКОТОРЫЕ такие жмоты пятак жалко, блин на них смотреть обидно и тут подъезжает ГИБ2Д, соточку здирает. И представте потом опять ставят на тоже место через неделю или следующий день (ТУПОСТЬ). Прииз Пензы люблю ваш город, А ДОРОГИ у нас ваще в говно люки и дыры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж совсем беспредельщики, например, у вокзалов толпами ходят, то лучше под знаком встану и ментам полтинник отдам, чем этим пьяным упырям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru