Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС!!! зззыыы........
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: ОПРОС!!! зззыыы........ Ответить с цитатой

Итак!!! раз меня тут признали опросчиком(я правильно всех понял) то задаю след вопрос....так какой бы придумать.....ааааааамммммммммм........ чёрт..... сейчас лана напишу!!! а вот придумал

Какой у вас мобильник и какую связь прдпочитаете?

У меня уже 6 за 3 года теперь вот Т28 а предпочитаю МТС

P.S. Мож ещё все мобильники оставят тут чтоб знали все всех!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! зззыыы........ Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Итак!!! раз меня тут признали опросчиком(я правильно всех понял) то задаю след вопрос....так какой бы придумать.....ааааааамммммммммм........ чёрт..... сейчас лана напишу!!! а вот придумал

Какой у вас мобильник и какую связь прдпочитаете?

У меня уже 6 за 3 года теперь вот Т28 а предпочитаю МТС

P.S. Мож ещё все мобильники оставят тут чтоб знали все всех!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну ты и опросчик ! А в моем опросе про мягкую игрушку не поучаствовал Smile)))))

SonyEricsson T68i, предпочитаю МТС, но сейчас на билайне .... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! зззыыы........ Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Итак!!! раз меня тут признали опросчиком(я правильно всех понял) то задаю след вопрос....так какой бы придумать.....ааааааамммммммммм........ чёрт..... сейчас лана напишу!!! а вот придумал

Какой у вас мобильник и какую связь прдпочитаете?

У меня уже 6 за 3 года теперь вот Т28 а предпочитаю МТС

P.S. Мож ещё все мобильники оставят тут чтоб знали все всех!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Очередной опрос это прикольно. Про номера телефонов я тебе могу ПОПУЛЯРНО объяснить. ПРИМЕР: 02.00 ночи. Ты спишь со своей девушкой или женой (не знаю). Суббота. И тут звонок твоего знакомого (не друга, а человека, которого ты знаешь день или два), который сорвался в дождь и слякоть на трассу где раньше гонялись. Он тебя будит. И начинает задавать глупые вопросы ГДЕ? ЧТО? КОГДА? Звонит с БИЛАЙНА и тратит твои деньги. Выводы сделай сам.................
А так, у меня SIEMENS S 35, а предпочитаю МТС, уже 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт номер это крнечно прикол!!! согласен с историей но т.к. у меня Ericsson то так есть такая вещь как профиль там мона поставить ограничен число вход звонков( 10 штук) и усЁ!!! а остальные не дозваняться!! будут автоматич. сбрасываться в непринятые!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон SIEMENS SL45, компания-оператор МТС с 1999 года...

P.S. Если надо - могу помочь с выгодным подключением! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям клуб любителей МТС


Самому тоже нравится МТС
Сейчас БиЛайн трубка LG511
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! зззыыы........ Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Итак!!! раз меня тут признали опросчиком(я правильно всех понял) то задаю след вопрос....так какой бы придумать.....ааааааамммммммммм........ чёрт..... сейчас лана напишу!!! а вот придумал

Какой у вас мобильник и какую связь прдпочитаете?

У меня уже 6 за 3 года теперь вот Т28 а предпочитаю МТС

P.S. Мож ещё все мобильники оставят тут чтоб знали все всех!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

у меня была раньше нокиа 3330,а теперь 3310,сейчас обслуживаюсь в мегафоне:8-926-274-**-*7,мне нравиться.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Прям клуб любителей МТС

Это потому, что правельные ПАЦАНЫ ВЫБИРАЮТ КАЧЕСТВО! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Paranoik



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

МТС с 1997 года,сейчас SonyEricsson T68i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только МТС с 1996. Только SIMENS были все модели S кроме последней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю МТС :P , к нему подключена и агитирую всех подряд... cool cool cool Люблю свою Моторолку... :P Ну и что что "мыльница", ну и что что V50 Rolling Eyes . Зато мой маленький "ШМЕЛ" Wink (очень уж трогательно жужжит!) Laughing Laughing Laughing . Не путать с "шмелЬ"! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон SL 45, MTS. Честно говоря МТС уже достал, деньги снимает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genora



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 3310. оператор МТС. 8-916-544****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС уже как 3 года!
телефон моторола V3690

если не против, то номер писать не буду!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обожаю Нокию, а сижу на МТС, хотя давно уже надоел,хочу спрыгнуть на Мегафон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:17 pm    Заголовок сообщения: ////// Ответить с цитатой

У меня Nokia 8850, чтобы говорить и Siemens ME45, чтобы в интернете через GPRS сидеть... А оператор естесвенно МТС, а что, ещё какие-то бывают? cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:47 pm    Заголовок сообщения: резка арок без лифтинга Ответить с цитатой

МОЛОДОЖЕНЫ В НАЛЬЧИКЕ ЕДУТ ПОКЛОНИТЬСЯ "СПАРТАКУ" - А как иначе назвать лидерство нашего "Спартака"?! - восклицает лучший бомбардир в истории команды Руслан Беков, работающий сейчас со спарт .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так говорят, что у всех МТС, а как общаешся на гонках с людьми, то ведь с трудом находишь тех, у кого МТС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, не пот еме конечно, ну раз начали...Только для пчеловодов халявные исходяшие звонки только внутри сети, набираете 660 далее 903-ХХХ-ХХ-ХХ "Ваша заявка принята, спасибо за звонок!" через мунуту поступит вызов абонента, которому вы пытались позвонить таким-то образам и УСЁ, разговориваете сколько хотите, правда за его счет, но говорить ему об этом совершенно не обязательно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:00 am    Заголовок сообщения: какими мы были Ответить с цитатой

Диагноз достаточно серьезен . Если он подтвержден НЕСКОЛЬКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, то терпения вам и удачи.Если можете спокойно это обсуждать, что вам порекомендовали?, А врачи тоже люди, и им тоже свойс

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru