Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ale

за 350$ можно купить один из последних накмичи - ни какой DVD не нужен будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
DDD писал(а):
А кто нибудь имел дело с ALPINE 7572R
? есть ли у него линейный вход?


http://www.aac.ur.ru/instr.php?s=&on_page=20&blok_on_page=7&start_blok=40&start_no=40

Поможет отцу русской демократии.


помог спс

а что такое (Дополнительные функциональные возможности: Управление фирменным звуковым процессором по шине Ai NET. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ale DVD - это конечно круто! Но это уже наверное слишком круто для меня!!!
Гдеж бабок столько взять???
50х4 - это конечно фигня, но акустика у меня не лучше!
Когда денег больше будет - куплю усилок установлю саб поменяю динамики, и всё будет крута!!!

А у этой магнитолы линейный выход тож имеется!!! Так-что проблем с установкой усилка не возникнет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2ale

за 350$ можно купить один из последних накмичи - ни какой DVD не нужен будет....


например? что он будет уметь? :) DVD? не поверю :)


Eugene B. Buligin писал(а):
2Ale DVD - это конечно круто! Но это уже наверное слишком круто для меня!!!
Гдеж бабок столько взять???
50х4 - это конечно фигня, но акустика у меня не лучше!
Когда денег больше будет - куплю усилок установлю саб поменяю динамики, и всё будет крута!!!

А у этой магнитолы линейный выход тож имеется!!! Так-что проблем с установкой усилка не возникнет!!!

линейный выход и линейный выход для подключения саба это вовсе не одно и то же :)
так вот. я сначала тоже купил себе самый просто мп3 кенвуд. думал а чо еще надо. потом колонки. демпфер..... усилок один, второй.... и понял что голова-то у меня не тянет на все остальное :) и поменял ее. так что если только ты стаешь на звуке заморачиваться - готовься бошку менять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

так вот. я сначала тоже купил себе самый просто мп3 кенвуд. думал а чо еще надо. потом колонки. демпфер..... усилок один, второй.... и понял что голова-то у меня не тянет на все остальное Smile и поменял ее. так что если только ты стаешь на звуке заморачиваться - готовься бошку менять Smile


Не факт, Серег, Кенвуд тож поет неплохо - для малобюджетной аккустики. Другое дело, конечно, если мутить что-нить уровнем выше - то да.

2 Булыгин - ты, главное, не торопись деньги всаживать - головное устройство есть покупка достаточно сложная, требующая советов и оценки функциональности с качеством звучания. Ну и, ессно, исходя из того, КАКОЕ звучание ты хочешь в итоге получить. Исходя из личных ощущений, могу поделиться своими впечатлениями от звука головных устройств (ценовая категория до 350$, ИМХО!!!):

Kenwood - среднее звучание. Но нет провалов во всем диапазоне воспроизводимо-слышимых частот.

JVC - спору нет, звучит качественно и богато, за исключением модели 2002. Но звук достаточно жесткий, очевидно, из-за богатой нижней середины. Очень хорош для любителей клубной дыц-музыки.

Pioneer - мой выбор. Богатое звучание, мягкий бас. Иногда не хватает середины. Все остальное - мое почтение. В недорогих моделях 2 линейки - что есть гут.

Alpine - всем хорош, но в недорогих моделях 2-х полосный эквалайзер, середина отсутствует и поднять ее нечем. Но зато есть 17,5 kHz в параметрическом эквалайзере - так что пуканье птичек и шелест листьев слышно с него весьма. Кому не важна середина - самое то. В недорогих моделях имеется одна линейка и выход на саб, с регулировкой, что есть весьма гут.

Clarion - в данной ценовой категории позяпал только один аппарат. Впечатления не произвел абсолютно никакого. Очень средний девайс, скромнее Кенвуда. Более дорогие - мое почтение.

Sony - на данном бренде я поставил крест. Конкретно насчет автоакустики - играет одна середина, звучание как таковое, отсутствует. Брать не советую даже очень дешево.

LG - на удивление, неплохо весьма звучит. Но играет на свою микроцену - быстро выходит из строя (отваливаются кнопки, перегорает дисплей и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ale

DVD он читать не будет, но чистоту звука с аудиоCD выдаст такую - ошалеешь!

2CyberSpy
не бывает хороших и плохих производителей - бывают удачные и неудачные модели!

P/S LG - гавно! не спорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: второй аккумулятор Ответить с цитатой

А кто нибудь может рассказать про то как второй аккумулятор подключать, чтобы он только под музыку был.
Схема подключения нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Civic39

Если хочешь поставить вторым обычный аккумулятор - не стоит, запаришься всё подключать. Тебе же надо будет его полностью отрубить от электросети автомобиля, и при этом подать на него зарядку... Разве что если есть вариант повесить второй генератор...

Есть специальные аудио аккумуляторы- продаются в комплекте со всем необходимым и что самое главное - в них стоит микросхема зарядки, стоят они по 100-150 баксов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Civic39

Если хочешь поставить вторым обычный аккумулятор - не стоит, запаришься всё подключать. Тебе же надо будет его полностью отрубить от электросети автомобиля, и при этом подать на него зарядку... Разве что если есть вариант повесить второй генератор...

Есть специальные аудио аккумуляторы- продаются в комплекте со всем необходимым и что самое главное - в них стоит микросхема зарядки, стоят они по 100-150 баксов...

А что если просто поставить второй аккум? просто в параллель основному... чтобы просто увеличить кол-во ампер-часов :) а меня через 30 минут кача аккум садится так машину не заведешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

А что если просто поставить второй аккум? просто в параллель основному... чтобы просто увеличить кол-во ампер-часов Smile а меня через 30 минут кача аккум садится так машину не заведешь.


Серег, ставишь параллельно второй акумик с большик кол-вом Ампер.
Устанавливаешь дополнительное реле, чтобы при потухании лампочки "аккумулятор" зарядка шла и на второй акумик.
То есть штатный акум только заводит машину и все.
Приехал на природу, врубил кач и на кач работает дополнительный акум.
Даже если он сядет, то ты легко заведешся и уедешь домой.
У нашего Сереги в автобусе стоит три акумика.
Один заводит, а два на качево.
Врубаем кач на одном акумике- заебца качает,
при подключении второго, намного улучшается качество- в частности бас становится более качественным.
Так как второй акум выполняет роль кондера.
Нолучше всего на кач ставить гелиевый акум
ан специальный- музыкальный,
Его можно в говно разрядить и потом зарядить,
а для обычного акумика - это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу нескольких батареек: согласен с Мазаем полностью. Учитывая ситуацию в которую попал, тема оказалась актуальной. Две батарейки подключаются параллельно с релюхой, которая отсекает перезарядку. вторую батарейку необходимо ставить гелевую. Меньше места занимает и не боится разрядки. Но на звуке ей через год - полтора - жопа. Кондер необходим по-любому. Он реагирует на усилок быстрее и сильнее батарейки, не дает сабу приседать на пиках. По вопросу закупа обращайтесь в Аккумуляторный центр на Литовском вале. Это наши партнеры, будут скидки, диагностика, сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! сегодня 1 октября = Международный день качева!

всем типа буль! (вечром. в точке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Punk



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: из Кёнига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте!!! Что мне брать из сабов и усилков, которые есть в наличии в магазинах Кёнига на сумму в районе 200-250. Соотнешине цена/качество очень важно. Машина-Audi B4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk писал(а):
Посоветуйте!!! Что мне брать из сабов и усилков, которые есть в наличии в магазинах Кёнига на сумму в районе 200-250. Соотнешине цена/качество очень важно. Машина-Audi B4

в б4 я не знаю как там что, а если бы был автомобиль маскв-вич то я бы посоветовал за эти бапки купить два усилка LADA и два саба - ИВОЛГА и УРАЛ :-)

если серьезно, то начинать надо не с суммы, а с того чо ты хочешь и что уже есть. что тебе даст саб? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlov-Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте!!! Что мне брать из сабов и усилков, которые ест Ответить с цитатой

Привет всем!
На самом деле чтобы посоветовать что нибудь, перечисли сначала что у тебя в твоём авто установлено и собираешся ли ты что нибудь менять в ближайшем будущем? Это во первых. А во вторых готов ли ты порезать полку своего авто или нет. Хотя честно говоря в данной ценовой категории выбор не большой, подобрать сможем. Ну и последнее. Какой стиль музыки ты чаще слушаеш? Кстати, по вопросу усилков Урал. Для обычных людей он выпускается с мощностью 150 Ватт. На заводе его можно сделать 250 Ватт, получается на 15 $ дороже, но качество просто супер. Не однократно компоновал системы с таким усилком.
Вернуться к началу
Punk



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: из Кёнига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче у меня стоит CD магнитола Sony, которая с такой подвижной крышечкой (вверх-вниз) :D Впереди стоят родные колонки, но у меня есть Пионеровские 90 ваттники, хочу их туда пихнуть. Сзади стоят два динамика пионер по 150 ватт с мид-басами. Звучат очень хорошо, но ХАЧУ САБ! чтоб качало. Мне тут предложили саб Fusion уже в корпусе, а к нему усилок Dragster(если не ошибаюсь) вот так. А полку можно и резать, мне пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: из Кёнига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл.... Rolling Eyes музыку слушаю либо панк-рок, либо всякие там танцевальные. Неоднозначно да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov Audio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "два динамика пионер по 150 ватт с мид-басами"? Пара овалов? Или плюс мидбасы? В первую очередь тебе надо поменять твои передние штатники, потому как звука считай у тебя нет :!: Что касается саба в твою авто, то я тебе не советую его ставить в багажник, потому как спинка хоть и откидная звукопроницаемость с багажника слабая, да и давление создаваемое от саба будев валить твои задние каланы и получится полное ...... Embarassed Мой тебе совет: Поставь передние колоны компонентные 16,5 см Helix HXS 136 Esprit, стоят они 111$ , по звуку просто супер, за свои деньги лучшего не будет. Сними всё со своей задней полки, сделай новую из мдф и поставь в неё саб Free-Air, лучше два по 10" . Можно DAXX SW 104? Стоить они будут по 75$. Отдачи больше и искажений минимум. И поставь на всё это дело усилок 4-х канальный. А в них вариантов тьма, можно немецкий RTO GX 9004 за 165$ он всё это дело раскачает. Можно и другие но по деньгам получаются дороже или сами по себе слабее. Но если всё таки не решишься на всё это, то бери 1 саб в полку и усилок к нему RTO GX 5002 за 110$. Но поверь, тебе это быстро надоест, в первые 2 дня. Так что думай. Кстати посмотреть всё это дело можешь на www.magnitola.ru , только цены как видеш на сайте больше, хотя он из самых дешёвых.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov Audio писал(а):
. Кстати посмотреть всё это дело можешь на www.magnitola.ru , только цены как видеш на сайте больше, хотя он из самых дешёвых.


дешевых? :)
покупали с пацанами по весне пучок таких вот голов\
http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/20/products_id/2054
так они тогда у нас в кениге в магазине! стоили 350 :) новые, с гарантией типо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlov Auduo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос !

А мы обсуждаем цены на головные устройства????

Или ты можешь купить выше перечисленные устройства по меньшим ценам??? Может на AAC.RU ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 45, 46, 47  След.
Страница 16 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru