Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу проишествия на картинге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы как раз ушли перед этим заездом!! Да - тут вина непонятна чья?
Аккуратней надо быть.... а организаторам смотреть внимательней!! (которые там работают) - девушки же не опытные водители (картов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе!!! Как это произошло???!! 8O Crying or Very sad Crying or Very sad
Кто сбил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу проишествия на картинге Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Народ кто знает или видел что случилось во время заезда девушек в самом конце когда они заезжали на пит-лейн одна из них сбила другую девушку которая уже вышла из карта. Ваши мнения по этому поводу. Вчера сбитую девушку положили в больницу с диагнозом Черепно-мозговая травма и сотресение головного мозга 2-ой степенни


к девушке пострадавшей надо прийти с апельсинами и прочим набором фруктов !!!.. что сейчас искать виновных. Хотя, есть поговорка "женщина за рулем (карта) - мартышка с гранатой".. кажется здесь имело место быть воплощение ее в жизнь.
Sad
Несомненно это ужасно. девшку, которая находилась в карте.. ну что ей сделать.. я на женщин руку не поднимаю.. отругать, предупредить, дисквалифицировать, исключить, тыкать пальцем.. я не знаю.. какие в данной ситуаци меры действенны.
:?
главное чтобы пострадавшая быстрее поправилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 5:19 pm    Заголовок сообщения: о роковом маршруте князя игоря Ответить с цитатой

5 января проходил ТО1 в Элвисе. Проходил по сроку. Времени - около 2х часов. За все про все - ровно 5000р. Все время названивала жена - когда вернешься? Машинку после работ практически не смотрел, р .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больницу то надо а кто она и в какой больнице???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу проишествия на картинге Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
JerriFly писал(а):
I-Schumaher писал(а):
Народ кто знает или видел что случилось во время заезда девушек в самом конце когда они заезжали на пит-лейн одна из них сбила другую девушку которая уже вышла из карта. Ваши мнения по этому поводу. Вчера сбитую девушку положили в больницу с диагнозом Черепно-мозговая травма и сотресение головного мозга 2-ой степенни


к девушке пострадавшей надо прийти с апельсинами и прочим набором фруктов !!!.. что сейчас искать виновных. Хотя, есть поговорка "женщина за рулем (карта) - мартышка с гранатой".. кажется здесь имело место быть воплощение ее в жизнь.
Sad
Несомненно это ужасно. девшку, которая находилась в карте.. ну что ей сделать.. я на женщин руку не поднимаю.. отругать, предупредить, дисквалифицировать, исключить, тыкать пальцем.. я не знаю.. какие в данной ситуаци меры действенны.
:?
главное чтобы пострадавшая быстрее поправилась.



Что говоришь то?? Думаешь наезд был намеренным??? :? Я больше чем уверен что ей и так очень плохо и она переживает. А вот к девушке в больницу с апельсинами это да! Wink


Апельсины-неапельсины...


Последний раз редактировалось: bulwaiw (Вт Янв 18, 2005 3:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже слышал эту историю,хотя на картинге небыл. Считаю что
обсуждать тут нечего!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю её поверьте ей наверняка итак хреново и без этого топика,ну случилось чего поделать, девчёнка
итак плакала а тут вы ещё своими разбирательствами форум засоряете!
Чё тут говорить техника она и есть техника сразу сесть и поехать тоже
далеко не каждый может Crying or Very sad а от того чтобы сбить кого либо поверьте никто из нас не застрахован увы Twisted Evil ЗАКРОЕМ тему ОК?
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, народ, эта девушка ни в чём не виновата!!!! ей до сих пор неприятно слышать как это всё вспоминают!!!! ненадо грязи, плиззззз!!! Sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был и могу сказать, что произошел несчастный случай! Sad Sad Sad

У меня к Вам небольшое предложение:

Кто знает, в какой больнице эта пострадавшая лежит?

Давайте к ней сходим и что-нить принесем :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRENSH*



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Я там был и могу сказать, что произошел несчастный случай! Sad Sad Sad

У меня к Вам небольшое предложение:

Кто знает, в какой больнице эта пострадавшая лежит?

Давайте к ней сходим и что-нить принесем :!: :!:


Да я за но кто знает ее отзовись!!!!

Девушка которая наехала не переживай на твоем месте мог быть любой из нас!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru