Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitaminE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: спор в целом не понятен, вот время на 402 метра на ДВ Ответить с цитатой

Это к тому что не стоит делать РЕЗКИЕ выпады на японского производителя.


http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=010804

А еще стоит вспомнить рейтинги надежности марок, кто лидеры в них?
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемп прошел.... а мы остались.....
Волгограду спасибо за участие, отличные машины!

Хотелось бы еще раз обратить внимание организаторов, на сам процесс, на так сказать его плавность.
Хуже нет, ждать да догонять. :evil: Воистину правда :!:

З.Ы. а кто знает что за митсуба красная приезжала??? Конкурент корвету? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SLON
так во сколькокорвет обошелся.
2 ALL
Все равно вы спорите о разных вещах.
японцы и американц по разному нарашщивали мощност у машин.
Хотя как тут не вспомнить тотже самый "ФОРСАЖ" настоящая американская мощь американци редко использовали нагнетание воздуха, зато использовали впрыск метана в качестве прибавки мощности. Я понце же обрастали турбинами. Каждый выбирает то сто ему нравится. Либо ездить в турбо яме, и выходить из нее чтоб погонятся, либо постоянно ездить с хорошим подхватом.

кстати митца не конкурент корвету пока не сменит резину на более менее приличную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 android_vw
а каже те здароваенные "штуковины" вылазиющие из капота на полметра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: спор в целом не понятен, вот время на 402 метра на ДВ Ответить с цитатой

VitaminE писал(а):
Это к тому что не стоит делать РЕЗКИЕ выпады на японского производителя.


http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=010804

А еще стоит вспомнить рейтинги надежности марок, кто лидеры в них?


Уважаемые господа .Спешу сообщить о свем многолетнем опыте езды на автомобилях и их ремонте.С 1980 года я за рулем.С 1985 года и по сей день занимаюсь ремонтом автомобилей а с примерно 1990 года (когда они только появились)ремонтом только импортных автомобилей.
Так кому как ни мне знать какие автомобили ломаются чаще а какие реже?Да японские практически не ломаются.Но у меня в жизни есть одно правило--жить для своего удовольствия и чтобы моя жизнь мне приносила радость.Так вот японские автомобили, извините предназначены для передвижения из пункта А в пункт В и все.Удовольствия от езды на них я не испытываю.
О европейцах.Едут они лучше японцев,шумоизоляция лучше но машины безобразного качества особенно с 97 года и выше,а именно:Ауди А4,А6,А8 VW В5,БМВ (особенно отличается Х5)которую надо покупать вместе с эвакуатором.Чуть лучше качество Мерседес Бенц 220 и 210 кузов.Если не считать что 220 может вдруг упасть на пол когда Вы пришли в гараж и больше не подняться.

Так вот .были у меня и Мазда Кседос с запчастями ценой как у БМВ 850,и Паджеро 3.0 который ехал как 2106(я имею ввиду разгон).Был у меня и 600 с 12 цилиндровым мотором!Вот это тачка!Как дашь в пол!!!!!!!!!!А американских машин мало и люди о них не знают практически ни чего.Сейчас имею в пользовании Каприз 1992 года с 5литровым моторм и всеми опциями которые могут только быть.Так его цена в 1995 году в автосалоне в ОАЭ была 22 т долларов.Ровно столько же стоила Камри 2.2 а 600 стоил 125 т долларов.

По астраханской дороге лучше Каприза или Таун Кара или Кадиллака не едет ни одна машина.Едешь а кочек нет.Испытываешь только удовольствие.Когда у меня был таун Кар в1999 году у него был пробег 460 т км.Я его продал мужику .Тот продал другому.Так последний до сиз пор ездит и не знает сколько у него пробег и что там надо делать с двигателем или кпп или ходовой.999 номер его кстати.Вот такие вот дела господа .Кому что нравится.Кто то экономит на бензине.Так пусть ездит на Королле .Это его место.Значит он кроме черного хлеба ничего не ест а отдыхать ездит на рычу чтоб не тратится на тур путевки и тд.

Вот такое мое мнение о япошках.
Александр
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бессмысленный спор :!:
И те и другие посвоему хороши.
Мы говорим о обсалютно разных подходах - у японцев форсировка по оборотам (хонда яркий пример) у амереканцев по объёму. Вот если совместить оба этих подхода получится чтото типа ламбо или ферари и цена уже будет не такая как у тогоже корвета - вайпера или ская GTR V SPEC мазды RX-7 с трёх секционным ротором.

А говорить о заочных стартах корвета с кем либо нет смысла достаточно посмотреть таблицу в которой указанно время разгона автомобилей на 402м, таких таблиц в сети как грязи.

А владельцы Астраханских японок и других мощных иномарок даже друг с другом гоняться не хотят (может это им просто не интересно ?) не говоря уже о заездах с карветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaminE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: 2 ALX Ответить с цитатой

2 ALX

Вы опять подняли камень Smile , обвиняя япов в банальности, мол не ломаться, экономить бензин, доставлять из А в Б, не больше. Упрекают в простоте и пластмассовости. Нет эмоций в машине!

Эх! То ли дело брутальньный основательный дизайн американских спортивных авто, он отнюдь неплох, он своеобразен и не похож на японский стиль.

Но почему Вы уважаемый сравниваете Спорт-купе и автомобильчик в 10 раз дешевле, который предназначен для перевозки задницы от пункта А до пункта Б?

Возьмите в соперники такие машины как:
Toyota SOARER
Toyota Supra
Nissan Firelady
Nissan Skyline GTR
MMC GTO

Сравните по технологичности моторы, состав ходовой части например на Nissan -ах(любимый пример авто изданий BMW M3) .

И посмотрите на моторы и ходовую америки, японцы делают упор на инжиниринге в двигателестроении, а америка может позволить себе вдувать закись, ведь запас прочности позволяет мотору не развалится в таких условиях, а ходовая позволяет гонять по ямам и убитой дороге, и пофигу поведение машины в перестановке или сносе/заносе.

На то и называются Американские авто - Мускул-кар, а япы делают Драйв-кар Smile

Это ментально разные авто, не стоит делать такие сравнения, не стоит кричать "порву как тузик грелку", порвете... но только у себя... и только до поры до времени, и не забывайте где вы живете, например у нас с узкими, извилистыми дорогами, я бы вряд ли получил удовольствие от управления большой, тяжелой машиной на автомате, она создана для стрельбы по прямой, каких у нас нет.

Короче это разные люди, которым нравятся разные машины.


ЗЫ: И еще... никогда не забуду салон в капризе, ничего "дешевле" в такой солидной упаковке.
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BUBISH
Я имел ввиду заводские машины, а так есть и BMW М3 есть c компресором.

2 VitaminE
Согласен с тобой, ездить в городе на большой машине не возможно.

Пока какая-нибуть япошка не обгонит корвет это бесполезный спор.
А достаточно быстрой япошки у нас в городе нет. Машину кажды выбирает какая ему нравится, и чтоб кого-то переубедить нужны факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япошки, американцы... какая разница если одни кричат я всех порву, другие не фига не выйдет, а третьи готовы ставить бабки и до утра кричать чью тачка лутше, если в большинстве своём гоняется отечественный автопром??? Людям интересно кто таврию обгонит, да так интересно что они готовы поставить на неё в гонке в корветом...
Пока у нас не будут активно гоняться и тюниться иностранные авто, настоящих гонок среди иномарок не получиться.... Корвет тому доказательство... Машина быстрая мощьная, но скока заездов он отездил... Скока ему нашлось противников??? Так что у нас гонки идут не высоким классом и только совсем не давно начали гоняться такие авто как корвет, сорра, дипломат(мерин). Если их станет больше я буду тока за... А спорить о том кто из двух-трёх машин быстрее глупо, т.к. они пока гоняться друг с другом не собираются...Так что по моему гораздо интереснее будет поговорить о том кто и когда из наших астраханских тазо сможет надрать волгоградцев и вообще весь отечественный автопром... А как только из 10 заездов 3-5 буду заезды мощьных иномарок тогда и разговор будет гораздо интересней по скольку здесь кто-то правильно заметил что мало кто знает что такое разгон до 100 за 5.7сек. Хочется чтоб у нас было на что посмотреть, а не только о чём поговорить... Рассуждать о машинках с 800-1200 лошадьми конечно здорово, мечтать не вредно но наши гонки на фоне этих красивых рассуждений и жарких спорах выглядят убого....


ЗЫЖ Никого обидеть не хотел... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь возьмет меня на гонки въезд с меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Кто-нибудь возьмет меня на гонки въезд с меня.


Я и сам в субботу буду пешком, кто меня возьмёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Android_vw писал(а):
Кто-нибудь возьмет меня на гонки въезд с меня.


Я и сам в субботу буду пешком, кто меня возьмёт?


А что случилось с твоей машиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам такие гонки :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Android_vw писал(а):
Кто-нибудь возьмет меня на гонки въезд с меня.


Я и сам в субботу буду пешком, кто меня возьмёт?


Мля, у меня сёдня менты - суки номера сняли всё-таки за техосмотр...
Придётся гонки пропустить...

Зато теперь езжу типа на блатной машине без номеров, мазефакер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в Москве гонки проходят?
Когда в какие часы, гибоны тоже инетресны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
А как в Москве гонки проходят?
Когда в какие часы, гибоны тоже инетресны...


Смотри в Московской ветке форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 сентября в г. Элиста состоится открытый чемпионат Калмыкии.

Мы собираемся туда ехать и собираем Астраханскую команду. Кто желает поехать как участник или как зритель пишите в форуме.
Также поедет команда из Волгограда и наверное команды из других ближайших к Калмыкии городов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
4 сентября в г. Элиста состоится открытый чемпионат Калмыкии.

Мы собираемся туда ехать и собираем Астраханскую команду. Кто желает поехать как участник или как зритель пишите в форуме.
Также поедет команда из Волгограда и наверное команды из других ближайших к Калмыкии городов.



Да великие города: Нарын-Худук, Улан-Холл, Цаган-Аман, Холхута... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
4 сентября в г. Элиста состоится открытый чемпионат Калмыкии.

Мы собираемся туда ехать и собираем Астраханскую команду. Кто желает поехать как участник или как зритель пишите в форуме.
Также поедет команда из Волгограда и наверное команды из других ближайших к Калмыкии городов.


Twisted Evil Дабы реабилитироваться после предыдущего пропуска, я с грамадным удовольствием рвану с вами :!: А если организовать ГАЗель или тобус, то таких как я будет гораздо больше :!: :!: :!: 8O Например, Android VW тоже не прочь прокатиться до Элисты на ГАЗельке. Так что надо найти ГАЗельку и потрещать за цену билета. У мя есть знакомый, если интересует, то могу узнать че по чем, если он согласиться нас везти...
Twisted Evil Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):

Twisted Evil Дабы реабилитироваться после предыдущего пропуска, я с грамадным удовольствием рвану с вами :!: А если организовать ГАЗель или тобус, то таких как я будет гораздо больше :!: :!: :!: 8O Например, Android VW тоже не прочь прокатиться до Элисты на ГАЗельке. Так что надо найти ГАЗельку и потрещать за цену билета. У мя есть знакомый, если интересует, то могу узнать че по чем, если он согласиться нас везти...
Twisted Evil Приём...

ГазЭЛЬ - круто (конешь если в туда и в обратно Twisted Evil ).
Сколько до Элисты КМсов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 95, 96, 97  След.
Страница 56 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru